Лыжи

Бородавко: «Включение Большунова в пул допинг-тестирования не стоит связывать с допуском на Олимпиаду»

Александр Большунов
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко отреагировал на информацию о включении Александра Большунова и других ведущих лыжников в международный пул допинг-тестирования.

«Включение сильнейших российских лыжников, включая Большунова, в международный пул допинг-тестирования в олимпийском сезоне — это никакая не новость.

Это происходит каждый год. Все эти ребята находятся в международном пуле с момента, как они попали в сборную и выступали на международных соревнованиях. Они не выпадали из этого пула, ничего нового не произошло.

Включение в пул тестирования не стоит связывать с возможным допуском на Олимпийские игры. Это абсолютно разные вещи, мы на это никак не реагируем», — цитирует Бородавко «ВсеПроСпорт».

Александр Большунов
Юрий Бородавко
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0