Другие виды спорта
17 мая 2019, Пятница, 20:50

ЦСКА — в финале Евролиги! Армейцы вытащили мертвый матч с «Реалом» и сыграют с «Эфесом»

Главное событие европейского баскетбольного сезона — в трансляции Sport24.
20:55

Прямая трансляция матча ЦСКА — «Реал» начнется в 21:55 мск и будет доступна у нас.

21:18

Всех с победой! До встречи в воскресенье, когда ЦСКА поборется за титул в матче с «Анадолу Эфесом».

21:08

ДАААА! Попадает дважды Кори Хиггинс, и ЦСКА в финале — 95:90!

21:07

Еще одну адскую треху Льюль все-таки не завалил. От щита пытался попасть!

Сфолили на Хиггинсе за 2,2 сек.

21:06

Пятый фол получает Руди Фернандес. Сфолил на Хиггинсе, 14,1 сек.

21:06

Хиггинс забивает оба — 93:90.

21:05

Адскую треху заваливает Льюль. Просто космос. Вот для этого он мазал на старте четверти — 91:90.

21:03

За 17,4 до конца Тавареш получает пятый фол. Родригес будет бить 2 штрафных.

А Клайберн, похоже, травму получил.

21:03

Забивает оба штрафных Родригес — 91:87.

21:01

Руди Фернандес реализует 2 штрафных после глупого фола Хэккета — 89:87. Играть чуть больше 20 секунд.

21:00

Забивает 2 Де Коло — 89:85.

20:58

Двух попыток не хватило Рэндольфу, чтобы завалить мяч в кольцо.

На Де Коло фолит Кампасо. Это пятый фол для аргентинца. Два штрафных.

20:56

Быстрые 2 очка от Хиггинса — 84:85.

20:56

НАНДО! Очнулся. Треха от Де Коло, и ЦСКА выходит вперед — 87:85. Играть 1.20 до конца четвертой.

20:55

А теперь Хантер проиграл подбор. Довели мяч до Рэндольфа, и он вколотил — 82:85.

20:54

Хиггинс мажет издали, но подбор за Хантером, и он укладывает мяч в кольцо — 82:83.

20:52

Треху внезапно заваливает Тэйлор… Это его первое попадание с игры. И в какой момент — 80:83.

20:51

Клайберн заставляет сфолить Томпкинса, пробивается.

Мажет Уилл один из бросков — 80:80.

20:49

Клайберн не забил коронку, но в следующей атаке зарядил треху через руку Томпкинса — 79:80.

20:48

Томпкинс продавил Хиггинса и забил — 76:80.

20:46

Первый промах Козера с игры. И тут же Кампасо получает четвертый фол. И это четвертый командный для «Реала».

20:45

Технический фол Пабло Ласо получает за излишние эмоции. Тренер «Реала» тащит ЦСКА?!

Де Коло забивает — 76:78.

20:43

Де Коло залез под Тавареша и заставил сфолить центра «Реала». 4-й фол у Тавареша.

Нандо забивает два — 75:78.

20:42

Какую-то дичь творит Льюль, три идиотских дальних броска, помогает нам. 73:78

Меняют Льюля на Кампасо.

20:42

Хантер был близок к тому, чтобы забить треху, мог сократить до 2 очков.

20:38

Хантер бьет с дистанции, ему тут же отвечает Козер. Француз просто монстр, 7 из 7 с игры.

20:33

Взбрыкнули игроки ЦСКА. Отзащищались пару раз. Надо было забить в последней атаке в четверти. Но Родригес отдал прямо в ноги Хантеру.

65:73 перед заключительной четвертью.

20:29

Вновь забивает Козер, Де Коло ответил двумя штрафными — 58:68.

20:29

Дичайший мяч с фолом забивает Льюль. Де Коло опять провалился в защите. Похоже, это все — 58:71.

20:26

Французская дуэль на паркете. Де Коло против Козера. Два штрафных забил Нандо — 56:66.

20:24

Козер продолжает унижать Де Коло, еще 2 очка. Нандо разозлился и ответил трехой — 54:65

20:23

Козер переваливает за 10 очков. 50:63

20:22

Для полного счастья не засчитывают попадание Питерса. Мяч он выпустил после окончания времени владения.

20:18

Плывет ЦСКА. Не могут сдержать Кампасо, теряет мяч Клайберн.

И всем привет от Рэндольфа. Уже «-11».

20:17

Эксклюзив сезона — Де Коло мажет штрафной. Сколько можно делать подарков?

«-6» для ЦСКА

20:16

Четвертый фол у Руди Фернандеса, технарь ему дали. Де Коло реализует технический штрафной. Еще 2 он будет бить.

20:14

Кампасо — филиал ада на земле. Чумовой мяч забивает с фолом.

Чехлит Тэйлор Хайнса… Забивает Айон. 48:56

20:13

Два штрафных реализует Хиггинс. Наконец-то. 48:53

20:12

Трюльник смазал Де Коло. Накрыли Родригеса. Стихийное нападение у ЦСКА. Системы нет.

20:11

«Реал» снова убегает — 46:51. Де Коло вернулся на площадку.

20:08

In your face! Клайберн колотит через Тавареша с фолом! 46:48

20:07

Кампасо провоцировал фол в нападении на Родригесе. Судьи не купились.

19:49

Томпкинс добавляет мяч после промаха Кампасо из-под кольца. Но почти с сиреной Клайберн заряжает треху.

Большой перерыв. «Реал» ведет 45:43. Вся жара впереди.

19:47

Клайберн долго возился с мячом, чуть не обокрал его Рэндольф на половине армейцев.

Но в итоге Уилл накрутил Энтони и забил с фолом. 39:43. Тайм-аут, после которого Клайберн будет бить с линии.

19:46

Томпкинса забывают на дуге, вынимайте — 37:43. Ужасная передача Родригеса. Не сработал тайм-аут Итудиса.

19:44

Козер фантастически вышел со скамейки, 9 очков набрал и полностью закрыл Де Коло — 37:40.

19:42

Козер очень красиво забивает в проходе. Хиггинс же встает на линию, провоцируя второй фол у Тавареша, что важно.

Но Хиггинс мажет с линии — 37:38

19:41

Хайнс промазал два штрафных. Вместо него выходит Боломбой.

19:40

Опасно… Возвращается Тавареш на площадку. Третий фол у Хэккета…

19:39

Круто отзащищались против Айона. Но Де Коло разбазаривает все. Новая потеря.

19:38

Очередная потерь Де Коло. Сколько можно, Нандо?

19:37

Равная борьба идет. Тренеры даже без тайм-аутов обходятся. Технический тайм-аут вступает в свои права.

19:35

И снова ничья — 36:36. Это вновь Родригес. У него уже 14 очков.

19:34

Треха Питерса! 34:33

19:33

Хиггинс продолжает пороть. Потерял мяч, и Кампасо забивает с фолом. Хотя бы штрафной не забил — 31:33

19:32

На три штрафных Кэрролла отвечает данком Хайнс — 31:31.

19:31

Чисто испанский батл пошел! Красиво Льюль обыграл Родригеса и забил средний. Серхио ответил трехой — 29:28

19:28

Ничья! Родригес в огне, классный проход от разыгрывающего ЦСКА.

19:26

Продавил Томпкинс Питерса, но тут же ответ: Родригес выдал идеальный пас на Хайнса. Тавареша нет, чтобы смахнуть мяч. 22:26

19:25

Кэрролл забивает, а потом чехлит Родригеса.

Очень жаль, что не идут пока броски у Хиггинса и Де Коло, сильнейших снайперов ЦСКА.

19:24

Армейский сектор в порядке, жгут парни!

19:21

Еще чуть-чуть отъели преимущество «Реала». Это снова Родригес.

19:21

Долгая атака «Реала» с подборами в нападении. Айон проспал момент, когда можно было воткнуть сверху. В итоге промазал Рэндольф.

Завершена первая четверть. Ее выигрывает «Реал» — 22:18.

19:18

Двукратным становится преимущество «Реала» — 22:11. Это Льюль забивает средний.

19:18

Просыпаются армейцы. Забивает Хайнс, а затем кладет треху Серхио Родригес. 16:22

19:17

*Что творит Тавареш! Не дает забить сверху Хайнсу. ЦСКА тут же фолит, но лимит выбрали. 11:20

19:15

Очень много простых промахов у армейцев.

А тут Питерс зачем-то фолит на Рэндольфе, который уже колотил сверху. Точный штрафной, и вот уже 11:18.

19:14

Тавареш разошелся, добавил мяч в кольцо ЦСКА после промаха Рэндольфа, который нес мяч сверху.

Но до этого Тавареш перестарался и смахнул мяч, который не шел в кольцо, но его нельзя было трогать. Де Коло из-под кольца даже забить не может.

19:12

Родригес вышел вместо Хэккета. Также вышел Хиггинс вместо Курбанова и сразу смазал бросок.

19:08

Нандо де Коло не в своей тарелке пока: 2 почти сквозняка, потеря. И только что он залез под мухобойку Тавареша.

Попадание из-за дуги Кампасо, и уже 7:13.

19:07

Красиво зачехлил Тавареш Хантера. Отелло пришлось в ответной атаке сфолить на Руди Фернандесе. 6:8.

19:05

6:6, сравнивается счет. Первое попадание с игры у ЦСКА — Клайберн треху реализовал.

19:04

Снова под кольцом сфолили на Хэккете, на этот раз он реализовал оба штрафных — 3:4.

19:03

На Хэккете сфолили, но он реализовал только 1 штрафной из двух. 1:2

В ответ Руди подвесил мяч над кольцом, и Тавареш снова бьет сверху. 1:4

19:01

Открывает счет «Реал». После подбора в нападении Кампасо находит под кольцом Тавареша, тот колотит сверху. 0:2.

19:00

Стартовая пятерка ЦСКА.

«Реал»

18:59

При представлении игроков Реала зал свистел, при представлении армейцев — гудел одобрительно.

Не любят в Басконии Мадрид.

18:50

Трей Томпкинс когда-то играл за «Нижний Новгород», а сейчас звездит в «Реале».

18:40

В регулярном чемпионате ЦСКА и «Реал» встречались дважды. Оба матча остались за армейцами — 93:88 в Мадриде и 82:78 в Москве.

18:30

Воу! Какие красотки сегодня будут болеть за ЦСКА, вы только посмотрите.

Нереальные жены и подруги баскетболистов ЦСКА.

18:24

Разминочка идет.

18:20

Армейцы уже на арене имени Фернандо Буэсы.

18:13

Смена народа в зале.

18:12

Пока все приходят в себя после адского перфоманса лидера «Эфеса» Шейна Ларкина, который настрелял 30 очков в первом полуфинале, добавив по 7 подборов и передач.

18:10

Всем привет! Начинаем наш лайв с Финала четырех баскетбольной Евролиги. Во втором полуфинале мы увидим ремейк прошлого сезона: московский ЦСКА против мадридского «Реала». Год назад сильнее были испанцы, они и выиграли в итоге титул.

На этот раз фаворитом пары считается ЦСКА. Победитель в воскресенье сыграет с «Анадолу Эфесом», который в турецком дерби разгромил «Фенербахче».