Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАBellator
5 февраля 2023, Воскресенье, 04:00

Федор Емельяненко проиграл последний бой в карьере, не нанеся ни одного значимого удара. Как это было

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Все подробности — в трансляции Sport24.
04:04
04:02

Бейдер настолько доминировал, что не позволил Федору по себе попасть, а сам нанес почти полсотни ударов, большинство из которых пришлось на добивание в партере. Остается поздравить Бейдера, а Федору пожелать восстановить здоровье и вернуться к тренерской деятельности.

04:00

Все! Бейдер включил жесткий граунд-энд-паунд и заставил рефери вмешаться. Американец победил техническим нокаутом.

03:57

Первый раунд.

Бейдер попадает с правой и Федор оказывается на земле, где получает рассечение после удара локтем. Слишком большой ущерб получает Емельяненко, а встать пока не получается.

03:55

Бой начнется с минуту на минуту.

03:52
03:34

В свое время Федор пережил куда более жесткое падение.

03:33

Концовки раундов оставались за Эблином, а в пятом американец оформил такую красоту.

03:27

Эблин забирает победу единогласным решением судей. Для Токова это поражение — первое под баннером Bellator. Эблин — неплохой боец, но вряд ли мы увидим его в топовых боях со звездами UFC.

03:22

Совсем скоро бой Федора и Бейдера, сразу после схватки Токова и Эблина.

03:21

Пятый раунд.

Снова Эблин начал проигрывать в стойке и полез за тейкдауном, а Токов не успел среагировать, отдал ногу и оказался на земле. Все идет к уверенной победе американца по очкам.

03:15

Четвертый раунд.

И снова Эблин переводит Токова и почти весь раунд держит у сетки. Анатолий набросил гильотину, но не успел взять плотный захват и проиграл позицию. Теперь приходится отбиваться снизу.

Четвертый раунд Эблин забирает в одну калитку.

03:12
03:06

Третий раунд.

Эблин подключил борьбу и зажал Токова у сетки. Интересно, что Анатолию, судя по оценкам судей, которые показали перед стартом третьего раунда, победить можно только досрочно — 10:9 и 10:9 в пользу Эблина.

Все идет к победе американца. Впереди еще три раунда, поэтому не факт, что Токов достоит до конца. Слишком часто пропускает.

03:00

Второй раунд.

И снова Токов чуть успешнее в стойке. Но интересно, когда Эблин подключит борьбу, ведь он, напомним, боец первого дивизиона NCAA. И снова в концовке американец добавляет, оформляя нокдаун и сразу же тейкдаун. Не сказать, что Анатолий потрясен, такое ощущение, что просто на мгновение потерял почву под ногами. Но раунд точно уходит Эблину.

02:53

Первый раунд.

Токов неплохо смотрится на первых минутах, немного перебивая Эблина в стойке. Американец чуть не зевнул тейкдаун, но выкрутился, а затем неплохо сконтрил правый оверхэнд россиянина. Единственное, где Токов пока уступает, — в блокировке лоу-киков. Так можно и ногу отбить.

Тяжело отдать кому-то первый раунд, равный бой.

02:48

Токов залетает в клетку! Наш боец идет на серии из семи побед подряд. Последнее поражение — от Рамазана Эмеева в 2016 году. У американца Джонни Эблина пока еще не было поражений в карьере — все 12 поединков он выиграл (шесть досрочно).

@bellatormma
02:23

В самом начале второго раунда Уорд оформил два быстрых нокдауна и забил Хомаси на настиле. Ждем боя Анатолия Токова и Джонни Эблина за титул чемпиона Bellator в среднем весе.

02:16

Прямо сейчас в клетке Bellator рубятся Сабах Хомаси и Бреннан Уорд. Первый защищает восьмую позицию в топе полусреднего веса, и пока бой складывается для него удачно, если не считать нокдаун за минуту до конца первого раунда. Очень подрый бой получается.

02:12

Федор и Бейдер уже на арене. До главного события шоу остается два боя, один из которых — пятираундовый.

20:49

Все бои турнира Bellator 290. Включаемся в трансляцию с чемпионского боя Анатолия Токова. У россиянина очень сложный соперник. Начало боя — ориентировочно в 05:30 по московскому времени.

@bellatormma
06:51

Финальная битва взглядов Федора и Бейдера.

19:56

Федор немного перевесил Бейдера за день до боя, показав на весах 107,1 кг. Вес американца составил 106,3 кг.

20:17

Великий Федор Емельяненко (40-6) находится в одном бое от завершения карьеры бойца. 5 февраля легенда ММА встретится, пожалуй, с самым сложным соперником в карьере. Четыре года назад, когда Федор уже был далеко не в лучшей своей форме, Райан Бейдер (30-7) одержал убедительную победу всего за 35 секунд. Тогда мало кто ожидал, что боец, перешедший в тяжелый вес из полутяжелого, будет настолько убедителен на фоне легендарного чемпиона PRIDE.

@MMAFighting

Бейдера очень быстро спустили с небес на землю (постарались Вадим Немков и Кори Андерсон, которым тот проиграл досрочно). Вскоре американец решил окончательно перебраться в тяжелую весовую категорию, где у него еще не все потеряно.

Эксперты сошлись в одном — Федор является явным аутсайдером в этом противостоянии. Но тем круче будет его победа! Помимо поединка Емельяненко, нас ждет много интересных противостояний, включай бой Анатолия Токова (30-2) за титул Bellator в среднем весе против непобежденного американца Джонни Эблина (12-0).

Основной кард турнира Bellator 290 стартует в 05:00 по московскому времени. Бой Емельяненко — Бейдер начнется не ранее 06:00.

@bellatormma

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0