Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
3 декабря 2022, Суббота, 19:56

«Лысый хищник» уверенно разобрался со «Штормом». Исмаилов — Шлеменко. Как это было

rccmma.com
Поделиться
Комментарии
Событие, которое нельзя пропустить.
19:55

На этом у нас все! Турнир подошел к своему завершению! Победу в историческом поединке сегодня одержал Магомед Исмаилов!

19:54

Лучшие моменты боя.

19:53

Единогласным решением судей победу сегодня по итогам пяти раундов одержал Магомед Исмаилов!

19:51

На старте пятого раунда оба бойца начали показывать все, на что у них еще остались силы. Попытки пробить были с обеих сторон, но более результативным по-прежнему выглядел Магомед. Несколько раз выпадала капа у Шлеменко, что надоело рефери. В результате «Шторм» получил минус один балл. Также балл был снят с Александра за удар ногой после сигнала стоп. В самой концовке бросился в атаку Шлеменко, но ничего толкового у него не получилось.

19:43

На старте четвертого раунда сразу несколько хороших ударов по голове соперника нанес Исмаилов. Много ударов пропускал «Шторм» и в дальнейшем. Довольно удивительно, что все еще стоит на ногах Александр. Тем не менее, удалось ему нанести даже парочку своих ударов. Впереди последний раунд!

19:38

Эмоциональная обстановка в углу Исмаилова.

19:37

В третьем раунде еще чаще начал исполнять бэкфисты Шлеменко, но все их блокировал Исмаилов. В целом, оба бойца изрядно подустали и стали намного реже наносить удары. Стоит отметить теперь еще и разбитый нос у Шлеменко.

19:31

Второй раунд снова активнее начал Исмаилов. Множество ударов наносил Мага по корпусу, тогда как Шлеменко отвечал лишь изредка. В то же время, удалось Александру поймать Исмаилова при его приближении, ответив ударом коленом по голове сопернику. В дальнейшем по-прежнему активнее был «Лысый хищник». У Шлеменко появилось на лице неприятное рассечение. Но пока еще держится «Шторм».

19:25

Первый раунд подошел к концу. Активнее вошел в бой Шлеменко, но вскоре перехватил инициативу Исмаилов. Здорово Мага схватил за ногу Александра при попытке нанести удар, после чего ответил своим мощным выпадом и перевел бой в партер. Шлеменко сумел выйти из сложного положения и ответил сопернику бэкфистом. Тут же и Мага исполнил удар ногой по корпусу, из-за чего Александр потерял равновесие. В дальнейшем активнее был Исмаилов, но решающего преимущества пока не получил.

19:19

Бой начался!

19:15

Магомед Исмаилов также на ринге.

19:13

Шлеменко выходит первым в октагон.

19:10

Яркий видеоролик показали нам организаторы с участием Исмаилова и Шлеменко с их подготовкой к бою.

19:08

На очереди главный бой этого вечера Исмаилов — Шлеменко!

19:07

ЛУчшие моменты боя Штыркова.

19:05

Единогласным решением судей победу в бою одержал Иван Штырков!

19:03

Более конкурентным вышел бой в третьем раунде. Запомнился яркий бэкфист от Штыркова с обманным движением до него. Тем не менее, казах устоял и даже сам нанес несколько хороших ударов.

18:59

Второй раунд также явно был за Штырковым. Иван нанес ряд мощных ударов по сопернику, но тот все еще не хочет падать. Видно, что оба бойца уже подустали.

18:57

Магомед Исмаилов готовится к бою.

18:52

Тем временем Иван Штырков и Асылжана Бахытжанул уже провели первый раунд. Явно доминировал в октагоне Штырков. Россиянин контролирует поединок и часто наносит разящие удары.

18:43

Иван Штырков настраивается на важный бой.

18:40

В уже состоявшемся бою Шара Буллет уверенно разобрался с Рагозиным. Буллет полностью доминировал над соперником и в итоге одержал победу единогласным решением судей.

18:31

Трансляция главных боев турнира началась!

19:00

Поединок Исмаилов — Шлеменко состоится в эту субботу 3 декабря, в Екатеринбурге на арене КРК «Уралец». Начало главных боев ориентировочно после 21:30 (мск). Посмотреть бой в прямом эфире можно на канале «РЕН-ТВ».

Самый ожидаемый поединок в русском ММА наконец состоится. В течение двух лет ходила информация об организации долгожданного боя и вот в конце 2022 года RCC удалось его организовать.

Известный в прошлом боец ММА Александр Шлеменко уже давно не проводил хороших боев. В своих двух последних поединках «Шторм» сразился с двумя ноунеймами. От серба Илича Шлеменко неожиданно получил нокаут, а с бразильцем Соузой только разошелся миром согласно решению судей.

Нынешний бой станет третьим для 38-летнего бойца за 3,5 месяца, что вызывает сомнения в его физической готовности к такому календарю. Все-таки возраст уже к подобной интенсивности совсем не располагает.

В то же время Магомед Исмаилов в отсутствии достойных соперников на просторах ММА и в погоне за большими гонорарами провел два боя по правилам бокса. Поверженными оказались профессионал Оланреваджу Дуродолу и все тот же обидчик Шлеменко Илич. Оба боя «Лысый хищник» выиграл без шансов для соперников, доказав свою хорошую форму.

Кого еще посмотреть в этот вечер?

Привлекает к себе внимание поединок Ивана Штыркова (93,35 кг) против Асылжана Бахытжанулы (93,45 кг). За последние два года Штырков постепенно превратился в настоящую звезду русского ММА причем за счет своих бойцовских качеств. Трех последних соперников Иван снес сразу в первом раунде без шансов для них.

Бакытжанулы пока что славы в русском ММА особо не снискал. Свои два последних боя организации АСА он проиграл нокаутом и вряд ли сможет составить серьезную конкуренцию Штыркову.

Также интересным выглядит бой Михаил Рагозин (84,30 кг) vs Шара Буллет (84,30 кг). Еще один представитель бойцовского клуба «Архангел Михаил» Рагозин в своем прошлом поединке уверенно разобрался с бразильцем Арройо. Но тут его ждет гораздо более серьезное испытанием соперником, привыкшим отправлять своих соперников в нокаут результативными ударами.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0