Россия — Канада 2:1. Банда Брагина одолела хозяев МЧМ, попутно выиграв группу! Как это было

fhr.ru
2:1 Шэн
1:1 Денисенко
Составы команд
Главные события принципиального матча — в одном клике от вас.
03:30
Статистика матча
03:23

60' Победа! Россия переломила ход матча, огорчив хозяев МЧМ в Ванкувере! Первое место в группе, и Словакия в соперники, достаются банде Брагина! Потрясающий хоккей, настоящая драма. Матчи Россия — Канада не перестают удивлять своей эпичностью.

03:17

59' Слепец! Можно было ставить точку, но Кирилл не переиграл Дипьетро, получив буллит в свое распоряжение.

03:15

58' Канадцы буквально заперли россиян в своей зоне. Все вбрасывания у ворот Кочеткова, напряжение нарастает.

03:14

57' Бушар много хлопот доставил на пятаке. Дважды простреливал Эван, со второй попытки пробил Брук — Кочетков спас.

03:13

56' Денисенко мог сделать счет 3:1, но перекладина сыграла за канадцев. Так близко…

03:09

Шедевр от Павла Шэна.

03:07

54' Россияне не могут вывести шайбу из зоны, но оборонятся образцово. Канадцы даже бросить не могут.

03:05

52' ГООООООЛ! ПАВЕЛ ШЭН! 2:1!

Павел Шэн шедевральный проход выдал, по правой бровке уйдя от Комтуа, а далее пробив под дальнюю штангу. Дипьетро капитулировал!

03:03

Российская сборная сегодня пластается на льду, отрабатывая в обороне.

03:00

49' Рискованно вышел Кочетков, но к шайбе успел быстрее Бауэрса. Далее случился проброс, правда.

02:57

47' Иван Муранов броском с острого угла проверил Дипьетро. Майкл справился, а добить россияне не успели.

02:56

Неймар, вероятно, его лучший друг

Клим Костин жжет сегодня. Лихо он прошелся по Максу Комтуа, сказав, что канадец в прошлой жизни работал в цирке и симуляции тот явно подчерпнул у Неймара.

02:54

44' Саморуков своевременно клюшку вытянул, прервав прострел Смита. Судзуки не дождался шайбы.

02:52

Мощное приветствие от Клима Костина.

02:51

42' Подколзин вернулся в игру, россияне выстояли остаток меньшинства. Теперь нужно избежать новых удалений.

02:49

41' Третий период! Кому в плей-офф достанется Словакия? Скоро узнаем.

02:41

Статистика второго периода.

02:32

40' Второй период не изменил счет на табло! Коченков накрыл шайбу в ходе опасной атаки и прозвучала сирена. Третий период начнем в меньшинстве, расслабляться не стоит.

02:29

39' Как же так? Опять меньшинство. На скамейку запасных отправляется Подколзин. Задерживать соперника клюшкой нельзя.

02:25

Климу Костину серьезно досталось, но он продолжает игру. Боец!

02:23

36' Вернулся в игру Кравцов, но Канада продолжает нагнетать. Смит выкатился на пятак, чуть-чуть не достав до передачи.

02:21

35' Сразу два спасения Кочеткова после хлестких канадских бросков. Затем еще выстрел Фроста принял на себя один из защитников. Держимся!

02:19

34' Усилилось давление канадцев, Кравцов только ценой удаления остановил атаку. Две минуты россияне будут в меньшинстве.

02:17

33' Ох, Клим Костин получает медицинскую помощь. Прилетела шайба по корпусу, неприятный эпизод.

02:15

32' Гласс организовал офсайд, слишком рано оказавшись в зоне российской команды.

02:12

30' Романов издали бросил, напугав только фанатов за стеклом. От борта шайба досталась канадцам.

02:10

Нереальный сейв Кочеткова! Счет все еще равный.

02:09

28' Канадцы оперативно шайбу перехватили, моментально поменяв четверку. Очень грамотно действуют в меньшинстве.

02:08

27' Кирилл Слепец большинство зарабатывает. Клюшкой по лицу российскому хоккеисту заехал Судзуки, получив 2 минуты штрафа.

02:05

25' Коченков! Суперсейв! Комтуа ближнюю штангу замкнул после прострела, мощно бросив низом. Петр отразил щитком!

02:03

24' Подколзина отправили на лед, однако арбитры принимают сторону североамериканцев. Удаления не будет.

02:02

23' Сборные в полных составах уже. Атака россиян захлебнулась у борта, хозяева МЧМ владеют шайбой.

02:00

Спасение Майкла Дипьетро. В первом периоде россияне смотрелись опаснее.

01:57

21' Второй период!

01:53

Статистика первого периода.

01:42

20' Завершен первый период! Инициатива у канадцев, но на выходе 1:1. Россия в контратаках опасна сегодня.

01:39

19' Ох, закипели эмоции. Схлестнулись Старков и Комтуа у ворот Дипьетро. Снова игра 4 на 4.

01:38

18' Восстановлены составы. Тут же силовой прием у борта делает канадец, лишая шайбы Денисенко.

01:35

16' Как раз в ходе игры 4 на 4 могла хорошая контратака получится у россиян, но Морозов не достал шайбу у борта.

01:32

14' 4 на 4 игра! Обоюдное удаление схватили Комтуа и Костин.

01:30

13' Смит издали бросил в сторону правой девятки, но промахнулся. Шайба со свистом врезалась в стекло.

01:27

Шайба Григория Денисенко.

01:24

11' Романов набросил шайбу на пятак. Дипьетро первым добрался до нее и клюшкой переправил к борту. Потеря.

01:22

9' Гласс пытался замкнуть ближний угол, но переместился в незащищенную зону Кочетков, выручивший свою команду.

01:19

Такой получилась первая шайба сегодняшнего матча.

01:16

6' 1:1! ГОООООЛ! ГРИГОРИЙ ДЕНИСЕНКО!

Быстро отыгрыватюся россияне! Кравцов хлесткую стеночку разыграл с Денисенко, Григорий в касание бросил над ловушкой Дипьетро!

01:15

5' Россия в большинстве! Есть шанс отыграться, удаление схватил Морган Фрост.

01:12

В воротах российской сборной сегодня Петр Кочетков, избежал дисквалификации Иван Муранов. Это все главные новости на начало матча.

01:10

3' 0:1. ГОЛ. КОДИ ГЛАСС…

Все-таки начало не ахти. Коди Гласс после вбрасывания выиграл подбор, хлестким щелчком бросив под штангу. Без шансов для Кочеткова.

01:07

2' Макс Комтуа в первой атаке подкатился к воротам Кочеткова, но бросить ему не дали. Серьезного навала пока нет.

01:05

1' Россия — Канада! Понеслась!

00:35

Главная игра ночи!

00:30
Состав молодежной сборной России по хоккею

Место в воротах российской сборной займет Петр Кочетков. В состав вернулся нападающий Николай Коваленко.

Кочетков (Тарасов);
Журавлев — Морозов, Муранов — Галимов — Слепец;
Саморуков — Романов, Денисенко — Кравцов — Костин;
Алексеев — Ольшанский, Шашков — Шэн — Старков;
Рубинчик, Марченко — Морозов — Подколзин, Коваленко.