22 декабря 2018, Суббота, 14:00

СКА — ЦСКА — 1:4. Москвичи разгромили СКА в армейском дерби! Рекорд посещаемости КХЛ! Как это было

Все о главном матче русского хоккея — в трансляции Sport24.
16:54

Лучшие моменты матча.

16:33

Фанаты ЦСКА против президента клуба.

16:29

Все! Финальная сирена!

ЦСКА в четвертый раз в этом сезоне обыграл СКА, а Санкт-Петербург установил рекорд посещаемости КХЛ! Хоккей высочайшего уровня, в котором больше повезло москвичам.

16:27

60' ГОООООЛ! 4:1 в пользу ЦСКА! Хансен, выбивая шайбу, послал ее четко в пустые ворота СКА!

16:26

59' Без вратаря будут заканчивать питерцы.

16:22

58' ГОООООЛ! Гусев дарит надежду СКА! 1:3! От левого борта Гусев подкатился ближе к воротам и отлично бросил в дальнюю девятку! Сокорин не успел среагировать!

16:20

57' Пашнин отправился на скамейку штрафников за удар клюшкой.

16:19

56' Прохоркин не попал по шайбе, а затем резкий бросок исполнил Барабанов, но Сорокин и тут спас!

16:18

55' Дацюк бросил с острого угла, но получилось слишком просто для Сорокина.

16:15

54' Далькеба удалили за удар клюшкой! Шанс для СКА.

16:11

51' Москвичи здорово сбивают темп встречи. СКА при такой игре тяжело будет даже одну шайбу отыграть.

16:07

49' ЦСКА завладел преимуществом! Постоянное давление и несколько хороших бросков ни к чему не привели.

16:03

67 770 человек присутствует на игре! Рекорд КХЛ обновлен!

16:01

46' Андронов и Кетов потолкались, но ничего более.

16:00

45' Сорокин легко забрал шайбу после дальней попытки Хафизуллина.

15:57

44' Очень уверенно москвичи обороняются, не забывая и об ответных атаках.

15:55

42' Хансену не дали прорваться к воротам Хелльберга через центр.

15:53

41' Григоренко перехватил шайбу и сделал бросок, который был заблокирован!

15:33

Сирена об окончании второго периода! ЦСКА побеждает со счетом 3:0. Москвичи просто действуют на порядок хладнокровнее и сразу используют свои шансы. В этом плане СКА проигрывает, ведь моментов у питерцев тоже хватает.

Шайба Капризова.

15:32

39' Дацюка удалили! Две минуты есть у ЦСКА!

15:31

Гол Карнаухова, сделавший счет 2:0 в пользу ЦСКА.

15:30

38' Капризов выкатился на пятак, но не переиграл Хелльберга!

15:27

36' Как же тут не замкнуть?! Кузьменко прострелил на Прохоркина, который не смог нормально подставить клюшку!

15:26

36' Светлаков заблокировал опаснейший бросок Херсли!

15:24

35' Быстрая контратака СКА была сорвана офсайдом Кетова, который вернулся после удаления.

15:22

33' Две минуты командам играть четыре на четыре.

15:20

32' Вторая драка в матче! Кетов поставил заслон Дальбеку, а после неудачного броска партнера пошла жара! Но в этот раз арбитры не стали медлить, сразу разделив игроков.

15:18

31' Прохоркин забежал в положение вне игры.

15:15

30' ГОООООЛ! Капризов делает счет разгромным! 3:0! Григоренко выкатился из-за ворот и прострелил на Капризова, который в жесткой борьбе сумел переправить шайбу в ворота!

15:13

Долго арбитры не вмешивались. Только после борцовского приема Карнаухова в стиле Хабиба получилось успокоить хоккеистов. Оба удалены на пять минут.

15:10

29' Каблуков и Скотт сначала повздорили у борта, а затем уже Тихонов и Карнаухов завязали полноценную драку!

15:07

28' Херсли сыграл на пятак, но далее подправить шайбу в створ не удалось.

15:05

Вспоминаем первый гол ЦСКА, который вошел в историю КХЛ.

15:04

28' Капризов отыграл на Григоренко, который не только бросил мимо ворот, но и сломал клюшку!

15:00

24' ГОООООЛ! Момент на моменте! Но ЦСКА все же забрасывает вторую шайбу, 2:0 в пользу гостей! Карнаухов приблизился к воротам и бросил в ближнюю девятку!

14:59

23' Капризов подхватил шайбу за воротами, выкатился из-за них и бросил прямо в Хелльберга!

14:56

21' Хелльберг справился с опасным броском Вея!

14:53

Второй период!

14:50

Обзор первого периода.

14:46

Арена почти заполнена. Отличная атмосфера.

14:45

Статистика за первый период.

14:35

Первый период позади! Отличная игра! ЦСКА чуть больше повезло — команда сумела выйти вперед и удержать победный счет к первому большому перерыву. Впереди нас ждет самое интересное.

14:34

20' Барабанов выкатился к воротам, но вместо броска сделал прострел, а там никого!

14:33

18' Прохоркин не попал в дальний угол!

14:32

18' Карпов и Гусев выскочили два в одного, но не разыграли комбинацию!

14:30

17' Нестеров успел помешать Кетову бросить с левой полузоны!

14:27

15' Небольшая потасовка! Куда же без нее. Арбитры вовремя вмешались.

14:25

13' ГОООООЛ! 0:1! Хелльберг отразил шайбу перед собой на Линдена Вея, который со второй попытки переиграл шведа!

14:24

13' Скотт бросил прямо в Хелльберга! Несколько шикарных моментов подряд не реализовали московские армейцы.

14:23

12' Капризов плохо обработал шайбу, находясь рядом с пятаком!

14:21

11' Теперь уже большинство у ЦСКА! Семин удален за задержку игры.

14:19

10' Сорокин парировал бросок Прохоркина!

14:18

9' Кетов неудачно бросил с полузоны. Все, Нестеров вернулся на лед.

14:16

7' Первое удаление! У Нестерова заметили запрещенный прием. СКА в большинстве.

14:14

6' СКА пришлось отбиваться большими силами, Земченок решил сыграть на отбой.

14:13

5' Капризов не сумел переиграть Хелльберга!

14:10

4' Белову помешали бросить издали. Страсти разгораются!

14:08

2' Плечом Хелльберг отразил шайбу после добивания Шалунова!

14:07

2' Момент Григоренко! Через центр подкатился к воротам Михаил, но бросил неточно.

14:06

1' Белов неудачно бросил с правого борта, Сорокин словил шайбу, хоть она и не летела в створ.

14:05

Игра началась! Шайба у ЦСКА.
Символическое вбрасываение провел Хабиб Нурмагомедов вместе с сыном и внуком Николая Пучкова.