Хоккей
15 декабря 2018, Суббота, 12:45

Россия — Чехия — 7:2. Команда Воробьева уничтожила чехов на «ЦСКА-Арене». Как это было

Евгений Семенов, Sport24
Все о новом матче сборной — в трансляции Sport24.
19:00
14:35

Обзор матча.

13:51

Статистика матча.

13:28

Все! Сборная России разгромила чехов во втором матче Кубка Первого канала!

Все решилось во втором периоде, когда «Красная машина» полностью разбила чехов, выиграв отрезок со счетом 3:0. Отмечаем прекрасную игру Кузьменко и Локтионова, которые оформили по дублю.

13:27

60' Кузьменко не смог в одиночку проскочить двоих соперников!

13:24

59' Кадейкина упустили у левого борта, Александр подбежал к воротам и бросил прямо в Грубеца!

13:19

57' Михал Булирж схлопотал удаление! Втроем остались чехи.

13:19

57' ГОООООЛ! 7:2! Локтионов удачно обработал шайбу справа от ворот и бросил в домик Грубецу! Дубль Локтионова!

13:17

И на втором матче сборной России отличная посещаемость!

13:15

56' Сорокин сначала отразил бросок перед собой, а затем забрал шайбу из девятки на добивании! Чехи в концовке прибавили.

13:14

56' Нестерова удалили за опасную игру клюшкой!

13:13

55' Антипин совершил ошибку. Чехи чуть не убежали два в одного!

13:10

54' Пропускаем! 6:2! После ошибки Григоренко Кубалик убежал на Сорокина и переиграл Илью, реализовав буллит.

13:09

53' Мусил позволил себе удар в голову против Капризова! Пять минут играть в большинстве!

13:05

52' Фантастические спасения Сорокина! В ответ Шалунов был близок к тому, чтобы замкнуть прострел! Жара!

13:04

50' Буллит в исполнении Кузьменко! Шимон Грубец спас Чехию, отразив шайбу щитком!

13:02

48' Сорокин дважды спас! С отличных позиций бросали чехи, но в воротах у нас игрок мирового уровня!

13:01

47' Меньше минуты осталось играть в меньшинстве. Не даем чехам органтизовать навал.

12:59

45' Прохоркина удалили! Дисциплинарный штраф, 10 минут пропустит Николай.

12:58

45' Барабанов испортил момент! Гусев здорово отыграл на пятак, но Барабанов сделал слишком долгую паузу перед броском!

12:56

44' Киндл успел сбить выкатившегося один на один Плотникова, но судьи промолчали!

12:52

43' ГОООООЛ! Кузьменко! 6:1! Кузьменко здорово выкатился от левого борта в центр и сильно бросил низом! Даже новый вратарь Чехию не спас.

12:49

42' Капризов отметился неточным пасом, шайба у Грубеца, который занял чешские ворота после второго перерыва.

12:48

Третий период! Шайба у наших.

12:47

Статистика после второго периода.

12:31

Второй большой перерыв!

Мощный период в исполнении сборной России! 3:0, чехи просто в шоке! Отыграться практически нереально. Посмотрим, что будет дальше.

12:30

39' Продолжает русская сборная создавать голевые моменты! Немного не хватает удачи, чтобы забросить шестую шайбу.

12:27

38' ГОООООЛ! 5:1! Теневой герой матча отличился! Кузьменко подхватил шайбу после отвлекающего маневра Каблукова и бросил в дальний угол!

12:24

37' Дважды Капризов бросал по воротам, но всякий раз на пути шайбы был Фурх!

12:21

34' Прохоркин атаковал ворота после смещения от левого борта. Слишком простой бросок получился.

12:19

Засчитали! 4:1!

12:14

Ждем решения судьи. Пока же болельщики запустили волну! Очень красиво смотрится.

12:09

33' ГОООООЛ! 4:1! Разгром! Капризов бросил шайбу между щитками Фурха, а голкипер забрал ее практически за линией ворот! Судья будет смотреть повтор!

12:05

32' Возвращается игра в равных составах. Сборная России продолжает атаковать большими силами.

12:03

30' Капризов не смог добить шайбу с пятака!

12:01

30' Очередное удаление у Чехии! Павлик ушел на две минуты, пытаясь сорвать отличную контратаку России.

12:00

29' Прохоркин взял игру на себя, исполнив плохой бросок. Игра продолжилась в равных составах.

11:59

28' Нестеров вернулся на лед! Около минуты играть в большинстве.

11:57

27' Кубалик удалился за нарушение численного большинства! Очень глупые ошибки совершают чехи.

11:55

26' Нестерова удалили! Теперь нужно отбиваться!

11:54

25' Чехи взялись за дело! Сорокину пришлось вступить в игру, взяв неплохой бросок соперника.

11:52

24' ГОООООЛ! 3:1! Локтионов зарешал! Сразу после вбрасывания в чешской зоне последовала скидка Григоренко на Локтионова, а Андрей здорово бросил в дальнюю девятку!

11:51

24' Проброс у чехов. Почти всегда сборная Чехии обороняется. Жалко, что бросков мало во второй четверти.

11:48

22' Андронов бросил прямо в Фурха. Ничего опасного, зато вбрасывание в чешской зоне заработать удалось.

11:47

21' Локтионов не смог зацепиться за хитрый пас Капризова.

11:46

21' Все, в равных составах сборные.

11:45

Второй период! Есть еще около 30 секунд в большинстве!

11:30

Голы Прохоркина и Токранова.

11:28

Закончился первый период! 2:1, ведем!

Хорошо начали, дважды воспользовавшись большинством. Но есть и негативный момент — чехи тоже отлично атаковали, реализовав один из нескольких верных моментов.

11:27

20' Капризов и Григоренко бросили неудачно. Чехи уже вчетвером.

11:27

20' Фурх лег под бросок Гусева! Отличный сейв.

11:26

20' Чехи остались втроем! Кундратек удален! 50 секунд есть, чтобы использовать численное преимущество в два игрока!

11:25

20' Капризову в последний момент помешали замкнуть прострел Локтионова!

11:24

19' Фурх среагировал на бросок Токранова!

11:22

17' Резкий Кузьменко заставил Заморски удалиться. 1:4 — статистика удалений. Чехи в этом компоненте далеко впереди.

11:21

16' Ошибка чехов в своей зоне чуть не стоила им пропущенной шайбы! Барабанов все загубил, промедлив с броском!

11:20

15' Сорокин справился с броском Здрагала с острого угла!

11:19

15' В полном составе Россия! Теперь наша очередь атаковать.

11:17

14' Не могут чехи даже навал устроить. Отлично отбиваемся.

11:16

13' Педан удален за удар клюшкой. Две минуты нужно перетерпеть.

11:15

13' Немец ворвался на пятак и дважды бросил! В этот раз повезло!

11:12

11' В третий раз реализовать большинство не удалось. У Гусева не получился пас на бросок.

11:09

9' Третье удаление у Чехии! Киндл отдохнет две минуты.

11:07

8' 2:1! ГОООООЛ! Вторая шайба во втором отрезке в большинстве! Отличная реализация! Прохоркин здорово бросил в ближний угол после передачи Плотникова!

11:05

8' Кузьменко отлично подставился под толчок! Второе удаление у Чехии. Нужно этим воспользоваться. Ондржей Роман проштрафился.

11:04

7' Момент у чехов! Нестрашил выскочил на Сорокина, но не попал в створ!

11:02

Засчитали! Ничего страшного!

11:01

Продолжается пауза. Кубалик мешал Сорокину, высоко поднимая клюшку. Судьи смотрят видео.

10:58

6' Пропускаем! 1:1! Немец решился на бросок с синей линии, шайба влетела в девятку! Но среагировать Сорокину мешали клюшкой! Могут отменить!

10:55

5' ГОООООЛ! 1:0! Токранов забросил первую шайбу за сборную России! Прохоркин отыграл чуть назад на Токранова, который мощным броском отправил шайбу сквозь щитки Фурха!

10:54

4' Капризов не смог обыграть Фурха впритык! Первый шанс у России!

10:53

3' Здрагал удален за нарушение численного состава.

10:52

3' Снова в центре внимания Гусев. Никите помешали бросить, срубив его на лед.

10:51

2' Гусева жестко встретили у борта. Продолжается борьба за инициативу!

10:50

Игра началась! Поехали!

10:23

Топ-5 игроков сборной России с самым сильным броском.