Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
6 октября 2022, Четверг, 21:11

«Лысый хищник» отомстил «Джокеру» за поражение русской легенды ММА. Исмаилов — Илич. Как это было

РИА Новости
Победа Исмаилова
Победа Туйнова
Победа Мирзаева
Все бои вечера
Поделиться
Комментарии
Событие, которое нельзя пропустить.
21:13

Турнир подошел к своему завершению. В его главном бою Магомед Исмаилов уверенно разобрался с обидчиком Шлеменко Иличем. Ждем еще больше ярких побед от «Лысого хищника» в дальнейшем. Также хорошее впечатление своим боем оставил Влад Туйнов, особенно понравился он Валуеву. В еще одном значимом бою не оставил шансов Чибисову опытный боец ММА Расул Мирзаев.

21:10

Единогласным решением судей победу после шести полных раундов сегодня одержал Исмаилов «Лысый хищник». Мага доминировал на протяжении всего боя и заслуженно взял верх.

21:08

И в шестом раунде снова ничего не поменялось. Оказалось, что сил у серба на иной характер поединка уже не было. Толком ударов от Илича мы сегодня не увидели, а значит и победу единогласным решением судей должен одержать Исмаилов.

21:04

Ничего не поменялось и в пятом раунде. Уже часто даже с опущенными руками отходил назад от ударов Магомеда Илич. Вся надежда на последнюю трехминутку. Может хоть там серб начнет действовать активнее? По очкам Илич явно уступает Исмаилову.

21:00

На старте четвертого раунда могло показаться, что Илич, наконец, начнет вести себя в ринге активнее. Но хватило серба всего на секунд 10-15. Дальше он снова перешел к перебежкам по рингу. Снова раунд за Исмаиловым.

20:56

Ничего не поменялось у нас и в третьем раунде. Интересно было бы глянуть статистику ударов со стороны Илича за три раунда. Продолжает серб просто бегать по рингу от Исмаилова. Но при этом многие удары Маги достигают цели.

20:52

Пока что совсем непонятно чем в ринге занимается Илич. Вернее, понятно, что он предпочитает постоянно убегать от Маги, но вот ударов с его стороны толком даже не было видно. Второй раунд серб снова провел под постоянным прессингом со стороны Исмаилова, пропустив несколько серьезных ударов.

20:47

Исмаилов с первых секунд боя бросился в атаку, но сразу до соперника толком не достал. Более высокий Илич оказался и более подвижным в ринге. И в дальнейшем Мага активнее атаковал, сильно вкладывался в удары, но явно не хватало ему длины рук для того, чтобы достать до соперника.

20:42

Магомед Исмаилов. Возраст — 35 лет, рост — 175, вес — 90,75 кг.

20:41

Александр Илич. Возраст — 33 года, рост — 189, вес — 90,05 кг.

20:38

На очереди главный бой вечера Магомед Исмаилов — Александр Илич.

20:36

Николай Валуев дал хорошую оценку мастерству Туйнова, назвав его даже будущей звездой бокса. Интересный прогноз, учитывая, что сегодня был дебют в профессиональном боксе Влада Туйнова.

20:34

И сразу на старте второго раунда упал на пол Джулиан Лейн. Влад Туйнов исполнил несколько красивых ударов в голову, после чего зашатался в ринге американец. Туйнов празднует победу нокаутом.

20:33

В этот раз после первого раунда преимущество на стороне более профильного боксу бойца. Туйнов выглядел сильнее и мастеровитее в первые три минуты. Заметно, что Лейн больше борец, пока уступающий Туйнову в ударной технике.

20:25

Владислав Туйнов. Рост — 175, вес — 77,5 кг, возраст — 24 года.

20:24

Джулиан Лейн. Рост — 177, вес — 77,6 кг, возраст — 35 лет.

20:23

На очереди бой Джулиан Лейн — Владислав Туйнов.

20:19

Единогласным решением судей победу одержал Расул Мирзаев.

20:18

И четвертый раунд явно остался за Мирзаевым. Ничего придумать Чибисов кроме бездумных бросков на соперника так и не сумел, получив снова несколько внушительных ударов по голове.

20:14

Третий раунд снова за Мирзаевым. Расул выглядит явно свежее и даже более квалифицировано в ринге. Что особенно удивительно, учитывая боксерскую специализацию Чибисова и также его более внушительный размах рук.

20:10

Избиение Чибисова продолжилось и во втором раунде. При этом Мирзаев несколько раз забывал, что дерется сейчас по правилам бокса. Борцовские приемы применял Расул и в первом раунде.

20:06

В хорошем темпе прошел первый раунд. Обменивались ударами соперники, но эффективнее все же был Мирзаев. В конечно счете рассечение получил Чибисов. Да и суммарно больше ударов пропустил Николай.

19:58

Главный кард открывает бой Николай Чибисов — Расул Мирзаев.

19:52

Началась трансляция турнира на «РЕН-ТВ».

19:28

Мубаракшо Мубаракшоев и Тимур Никулин устроили напряженный бой. Все четыре раунда они бились на равных, а победу судьи отдали все же Никулину. Однако, победитель обещал дать реванш проигравшему.

18:56

В следующем бою Артем Сусленков нокаутировал своего соперника Тимура Доминова еще быстрее. Бой закончился на 27-й секунде.

18:45

Бой тяжеловесов Георгий Магкоев — Абубакар Сулейманов быстро подошел к своему завершению. Сулейманов все закончил техническим нокаутом уже в первом раунде.

18:34

Победу также нокаутом одержал Карен Тонаканян. Его сопернику Егору Фрольцову даже потребовалась помощь, чтобы подняться.

18:10

В третьем бою Сергей Чеботарев одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.

17:47

Турнир уже стартовал. В предварительном карде прошло уже два боя. Победы судейскими решениями одержали Али Курбанмагомедов и Вадим Лубсанов.

17:37

Магомед Исмаилов — Александр Илич;
Джулиан Лейн — Владислав Туйнов;
Николай Чибисов — Расул Мирзаев;
Мубаракшо Мубаракшоев — Тимур Никулин;
Тимур Доминов — Артём Сусленков;
Георгий Магкоев — Абубакар Сулейманов.

19:55

Поединок Исмаилов — Илич состоится в эту пятницу 7 октября, в Большом Московском цирке. Начало турнира в 19:00 (мск), а главного боя ориентировочно после 23:00 (мск). Посмотреть бой в прямом эфире можно на канале «РЕН-ТВ».

До недавнего времени об Иличе никто особо в России не знал. Но все изменилось 26 августа, когда в сенсационном бою «Джокер» на 20-й секунде отправил в технический нокаут «Шторма» Шлеменко. Уже в тот вечер в октагон вышел Исмаилов, смело бросив вызов обидчику легенды русского ММА.

Времени на организацию такого боя потребовалось немного. Промоушен Pravda заплатил бойцам за такой поединок грандиозные гонорары. Так «Лысый хищник» получит 30 млн рублей, а «Джокер» разбогатеет на 150 тыс. долларов.

Предсказать исход такого поединка по правилам бокса крайне непросто. Исмаилов никогда не имел славы ударника, в основном превосходя соперников в борьбе. Свой единственный боксерский бой он провел в феврале этого года против нигерийца Дуродолы. Магомед хоть и одержал победу, но оставил сомнения в своих боксерских навыках.

Илич же вовсе никогда не бился по правилам бокса. Хотя статус кикбоксера и может дать ему преимущество в качестве ударника против менее габаритного соперника. При росте 190 см у «Джокера» размах рук достигает 199 см, тогда как «Лысый хищник» намного уступает с ростом 177 см и размахом рук на уровне 176 см.

Кого еще посмотреть в этот вечер?

В со-главном бою вечера выступит звезда кулачных боев и бывший боец Glory Владислав Туйнов. Противостоять ему будет ветеран ММА Джулиан Лейн. Ранее он был участником лиги кулачных боев Bare Knuckle FC. 35-летний боец провел проигрышный бой на турнире Hardcore FC против Ильнара Ишимбаева. 24-летний Туйнов считается сильным кикбоксером и выглядит фаворитом поединка.

Заслуживает внимания также бой между Мирзаевым и Чибисовым. Расул Мирзаев в возрасте 37 лет достаточно известный боец ММА. Когда-то он считался очень перспективным, но в трех последних поединках АСА он уступил нокаутом. Николай Чибисов является боксером и считается звездой кулачных боев из лиги Top Dog.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0