«Локомотив» — «Байер» 0:2. Команда Семина осталась без евровесны. Как это было

20:00
19:56

Статистика матча и грустные фото. Сказать больше нечего.

19:47

90+3' Финальный свисток. Шок и тишина в Черкизово, все разочарованы.

«Локомотив» предстал нежиданно слабым в атаке. Мало движения, низкие скорости. Москвичи получили по одному мячу в начале каждого тайма и закономерно проиграли. «Байер» обеспечил себе плей-офф Лиги Европы, а банда Семина осталась без евровесны.

19:43

90+1' Три минуты добавил Оливер, команды просто доигрывают матч.

19:41

88' Миранчук в ближний угол бьет! Хитрый розыгрыш углового завершился опасным моментом, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

19:38

«Локо» действительно прощается с Лигой чемпионов.

19:36

83' Дмитрий Баринов остался без поездки в Мадрид. Желтая карточка и дисквалификация на матч с «Атлетико».

19:34

82' Куликов! Молодой парнишка сыграл на опережение после кросса Рыбуса и пробил в ближний. Простая задача для Градецки, но хоть порадуемся за Даниила.

19:32

80' Эта команда гоняла «Юве» в Турине и Черкизово? Точно? Тонна диагональных переводов, скучные перемещения, безнадега в атаке.

19:30

78' Федор Смолов заменил Эдера, а у гостей появился Лукас Аларио. Теперь у немцев в основе классическая девятка.

19:25

75' Чуть проснулись фаны «Локо». Миранчук запустил Эдера в прорыв, тот под острым углом вошел в штрафную и пробил. Нет проблем для Градецки.

19:23

Гол Свена Бендера.

19:20

70' Чорлука тоже присел на карточку, дополнив пожелтевшего Хеведеса в центре обороны. Наказан за бестолковый фол в центре поля.

19:18

68' Владислав Игнатьев на фланге отоварил по ногам Диаби. Желтая карточка нашла защитника сборной России.

19:15

65' Даниил Куликов заменил Рифата Жемалетдинова. Видимо, Смолов травму не залечил до конца.

19:13

63' Игра совсем заснула. «Локо» ждет хода от Семина, «Байер» катает мяч без опаски.

19:10

60' Диаби спокойно подобрался к углу штрафной площади, прострелил, и едва не соорудил для Бельараби третий гол. Карим поздно пошел на мяч.

19:09

58' Жемалетдинов пробежался по флангу, завершив рейд неудачным навесом. «Локомотив» растерянно перемещается по полю.

19:07

55' VAR check. Минуат ожидания прошла зря — гол засчитан.

19:06

54' ГОЛ. 0:2. Свен Бендер.

На старте каждого тайма по голу. Мда. Черпак Арангиса на лету ловит Бендер, точнейшим ударом направляя мяч в девятку с острого угла.

19:01

50' «Байер» начал второй тайм с атак. Свободная зона образовалась на правом фланге, но оттуда прострел на Фолланда не прошел.

18:59

48' Юлиан Баумгартлингер заменил Леона Бэйли, центр поля укрепил Бош.

Кстати, в параллельном матче тоже 1:0. Бююк забил за турков.

18:57

46' Второй тайм в Черкизово.

18:48

Статистика первого тайма.

18:41

45+2' Гилерме спас после удара Диаби, потом завозился Фолланд — это было очень опасно. Первый тайм позади.

Неутешительный итог на табло. «Локо» лучше двигается, опаснее атакует, но проигрывает. Автогол Жемалетдинова после выноса Эдера забрал уверенность. Надеемся на грамотную работу Семина в перерыве.

18:39

45' Две минуты компенсировал Оливер.

Под конец тайма мяч ходит у «Байера», трибуны свистят.

18:37

Автогол Жемалетдинова.

18:34

40' Эдер, ну куда же ты простреливаешь? Пробежал Миранчук зону передачи, а вот защитник гостей оказался в нужном месте.

18:32

38' Хорошо! Жемалетдинов сам же завершил ударом розыгрыш углового. Рифат попал в Хеведеса, а затем мяч поле покинул.

18:31

37' Жемалетдинов из последних сил вбежал в штрафную, неловким тычком заработав угловой. Лучшее решение.

18:29

35' Нет пенальти, выдыхаем. Картинно падал Бэйли, но Гилерме напихал Игнатьеву для профилактики. Владислав проворонил ямайца.

18:27

33' Замираем. Бэйли вылетел на разрезающий пас, попался под руки Гилерме и рухнул на газон. Оливер ушел смотреть VAR.

18:24

Невероятная поддержка «Локомотива».

18:22

27' Миранчуки! Алексей прорвался сквозь трех соперников, мяч не удержал, но подарил отскок брату. Антон выбежал на голкипера и с пяти метров пробил ему в корпус.

18:20

25' Широко расставились хозяева, но длинные диагонали сильно рвут темп. Банальный заброс на Эдера легко вынесли защитники.

18:17

23' Неохотно вытягиваются гости. «Локо» взял мяч под контроль и нарабатывает статистику точных передач.

18:15

20' Нападение «Локомотива» будто утыкается в защиту «Байера». После пропущенного мяча хозяева слегка поплыли.

18:10

15' Гости на кураже вперед несутся. Гилерме с трудом достал удар Демирбая со штрафного. Тревожно.

18:06

11' ГОЛ… 0:1. Автогол Жемалетдинова.

Караул. Два классных момента хозяева не реализовали, а Эдер после углового вынес мяч через центр, попал в Жемалетдинова и 0:1.

18:05

10' Крыховяк! Как же крут «Локо» на первых минутах. На дуге штрафной Гжегож забрал мяч, прокинул под левую и шарахнул по позиции Градецки. Голкипер гостей справился.

18:04

8' Гол? Офсайд!

Шикарный пас вразрез от Антона Миранчука находит брата. Алексей реализует выход 1 на 1, но попадает в микроскопический офсайд.

18:02

7' Арангис получил по ногам в центре поля. Не может пока подняться с холодного московского газона.

17:59

5' Антон Миранчук слева вошел в штрафную площадь, пробил/прострелил в направлении дальнего угла, но попал в защитника.

17:58

3' Непривычно видеть «Байер» в пепельной форме. Гости на первых минутах мяч катают, привыкают к московскому ноябрю.

17:55

1' Матч начался!

17:50

Вдохновимся мощным видом и поболеем за «Локо».