22 октября 2019, Вторник, 18:55

Дубль Дибалы принес «Ювентусу» победу над «Локомотивом» в домашнем матче ЛЧ. Как это было

Второй гол Дибалы
Первый гол Дибалы
Гол Ал. Миранчука
Состав "Локо"
Все события — в трансляции Sport24.
21:01

«Локомотив» доставил проблем «Ювентусу». Жаль, не хватило обоймы игроков. Семин не мог проводить равноценные замены, не говоря об усиливающих, в отличие от Сарри. Но и обескровленный «Локо» бился за три очка в Турине. Это фантастика!

Через две недели, 6 ноября, «Локомотив» примет «Ювентус» в Черкизове. Там туринцам, возможно, будет легче.

20:59

Победный гол «Ювентуса». Снова опорная зона «Локо» дала пробить.

20:53

Все! «Локомотив» уступил «Ювентусу» в Турине со счетом 1:2.

20:52

Роналду на последней минуте потревожил Гилерме ударом с края штрафной, наш кипер справился.

20:51

90+2' Уже даже Алексей Миранчук теряет мяч в простой ситуации. Все устали.

20:48

90' Баринов получил желтую за грубый фол.

Три минуты осталось играть.

20:47

89' Идову неожиданно получил мяч у чужой штрафной, но промедлил с пасом — Миранчука оставили в офсайде.

20:45

87' «Локомотив» старается прессинговать в концовке встречи. Есть еще вариант, при котором у нашей команды появится голевой момент.

20:43

Гол Дибалы, который вернул «Юве» в борьбу за три очка.

20:42

83' Семин меняет Крыховяка на Коломейцева. Несколькими минутами ранее Дибалу заменил Бернардески.

20:38

79' ГОЛ! Дубль Дибалы. Алекс Сандро издалека выстрелил на силу, Гилерме отбил мяч практически перед собой на набежавшего Дибалу, а далее последовал удар в дальний угол.

20:37

79' Стадион «Ювентуса» проснулся. Туринцы не сбавляют темп, продолжая атаковать всей командой.

20:35

77' ГОЛ! Дибала сравнивает счет шикарным ударом из-за пределов штрафной. 1:1 в Турине.

20:34

75' И еще момент Игуаина! Обычный навес и удар форварда по высокой дуге — Гилерме провожал мяч взгладом. Повезло, что он летел за ворота.

20:31

73' Игуаин чуть не забил! Отличным движением Гонсало ушел от Хеведеса и пробил с лета с линии штрафной — мяч пролетел рядом со штангой.

Примерно 20 минут до финального свистка.

20:30

72' Крыховяк получает первую желтую карточку для «Локо».

20:29

70' Еще одна попытка навала от «Ювентуса» заходом с углового. И снова неудачная. Даже ошибка Гилерме в игре на выходе туринцам не помогла.

20:27

68' Жоау Мариу в одиночку тянет время! Сначала португальца сбил де Лигт, а затем на желтую сфолил Куадрадо.

20:25

67' Не только у «Ювентуса» проблемы, но и у арбитра тоже. Часы сломались у него, пришлось остановить матч и сбегать за новыми.

20:23

65' Жоау Мариу на опыте подставляется под фол.

У «Юве» замена — вместо Матюиди вышел Рабьо.

20:22

64' Крыховяк дарит штрафной Роналду, нарушая правила на Алексе Сандро.

Криш пробил со стандарта в стенку! И тут хорошо все закончилось.

20:21

63' Дибала врывается в штрафную «Локо», обыгрывает Чорлуку и натыкается на Баринова уже рядом с вратарской Гилерме.

20:19

61' Повезло «Локо»! Куадрадо легко убегает от Идову к лицевой и простреливает вдоль вратарской, а там никого!

20:18

60' Контратака «Локо» три в четыре! Миранчук оставил мяч Жоау, а португалец пробил из-за пределов штрафной — мяч покатился под ноги Щенсны.

20:12

54' Бентанкуру дали пробить головой, мяч полетел над воротами, но момент заставил поволноваться.

20:11

52' Идову отбирает мяч у Матюиди на чужой половине поля и вываливается на последнего защитника «Юве»! Вот это мог быть момент, но Брайан не поверил в себя и решил ударить издали, а ведь мог бежать дальше. Удар не вышел.

20:10

51' Роналду со штрафного бьет в стенку из игроков «Локо»!

20:09

50' Эх! Еще один опаснейший штрафной на ворота Гилерме. Теперь точка для Пьянича.

20:08

49' Хорошо атакуем! Несколько навесов в штрафную «Юве», туринцы отбились, а затем мимо ворот издали пробил Баринов.

20:06

48' Дибала пробивает рядом с девяткой! Но тревога ложная — аргентинец был в офсайде.

Игуаин вышел вместо Хедиры. Замена на усиление игры в атаке от Сарри.

20:05

47' Неожиданно Щенсны ошибся в игре на выходе, а мяч рядом с пустыми воротами срезал защитник!

Перерыв! Выстояли.

«Локомотив» выиграл первый тайм в Турине. И по делу выиграл! Все из-за железобетонной обороны имени Юрия Семина. «Юве» так и не создал голевых моментов, а сам ошибся и пропустил от Алексея Миранчука.

Конечно, при такой игре рано или поздно оборона «Локо» начнет ошибаться. Поэтому нужно не закрываться и играть на отбой, а цепляться и забивать второй. Именно второй гол принес три очка в Леверкузене.

19:47

45+3 Диагональ на Роналду не прошла, слишком сильно. Удар от ворот. До перерыва осталось совсем немного. Держимся.

19:45

45+1' Три минуты добавил арбитр к первому тайму. Судит матч грек Анастасиос Сидиропулос.

«Локомотив» в обороне всей командой, даже Эдер отрабатывает у штрафной.

19:43

43' Гилерме продолжает! Тяжелый стык с Роналду позади, вратарь сборной России прошел проверку медиков и включился в игру.

19:40

41' Забивает «Ювентус», но гол НЕ ЗАСЧИТАН! Роналду напал на Гилерме, который выбивал мяч кулаком. Прямой ногой сыграл португалец, за это можно и удалить.

Гилерме лежит на газоне.

19:37

37' Дибала ударом со стандарта попадает в стенку из железнодорожников. Можно выдохнуть.

19:36

36' Жоау Мариу фолит рядом со штрафной против Пьянича. Опасный штрафной на ворота Гилерме.

19:35

Смотрим, как забивал Леха Миранчук.

19:33

31' «Локо» отошел назад, и это ожидаемо. Куадрадо, прорываясь в штрафную, упал на газон, надеясь на пенальти. Ничего подобного! Продолжаем.

19:30

30' ГОООООЛ! ЛЕША МИРАНЧУУК! Это круто! Алексей уходит от Бонуччи, проталкивает мяч на Жоау Мариу, чей выстрел Щенсны отражает на все того же Миранчука, а он уже не простил — супервыстрел под перекладину выводит «Локо» вперед!

19:29

29' Бонуччи пролетает мимо подачи Пьянича! Как же опасно, кэп был перед пустыми воротами.

19:27

27' Алексей Миранчук быстро потерял мяч, долго выискивая адресата недалеко от своей штрафной. Таких ошибок нужно избегать.

«Локо» получил атаку вторым темпом с ударом Пьянича, которому помешал Баринов.

19:26

Много борьбы, мало голевых моментов. В целом, «Ювентус» так и играет. Даже приход Сарри ничего не поменял в этом плане.

19:24

24' Мурило снес Роналду перед штрафной. Повезло, что арбитр не дал желтую.

Штрафной туринцы разыграли плохо — Дибала не успел на заброс Пьянича.

19:22

22' Роналду в своем стиле смещается слева в центр и бьет! Мяч полетел низом и прямо к Гилерме.

Настораживает то, что «Локо» постоянно в обороне. Усталость от напряжения накапливается.

19:20

20' РОНАЛДУ ПРОСТИЛ! Куадрадо простреливает на дальнюю штангу, где железнодорожники оставили Роналду, а Криш бьет над перекладиной.

Что-то похожее было у «Локо» в матче с «Атлетико», тогда промазал Диего Коста.

19:17

17' Эдер — топ! Португалец зацепился за сложный пас верхом от Жоау Мариу и нарвался на грубый фол от Матюиди. В итоге французу досталась желтая карточка.

19:16

У «Локо» отличная поддержка в Турине. Около двух тысяч болельщиков на матче.

19:14

А вот и кадр с фолом Матюиди. Это ближе к красной карточке, чем к желтой.

19:13

13' Миранчук упал, прорываясь к штрафной «Юве». Затем Эдер не смог сделать скидку на Жоау Мариу. Потихоньку «Локо» нащупывает игру в Турине.

19:11

11' Первая попытка «Локо» подержать мяч в центре поля заканчивает перехватом «Юве» и контратакой два в три! Но Хедире не дали нанести удар из штрафной.

19:09

9' Вот вам и домашнее судейство. Матюиди откровенно рубит Игнатьева, опасно играя ногой — арбитр фиксирует обычный фол. А где карточка? Потерял?

19:08

7' Арбитр устно предупредил Баринова после опасного подката Дмитрия в ногу Пьяничу. Не нужно в гостях так фолить, могут и удалить.

19:06

6' Хеведес блокирует удар Роналду с центра штрафной! Настоящий пожар в обороне «Локо» после провала Игнатьева на фланге — Матюиди легко продавил Владислава.

19:04

4' «Локомотив» начинает в схеме с тремя центральными защитниками, Мурило пока на позиции правого центрального. Мяч у итальянцев.

19:02

2' Чорлука отражает первый прострел Куадрадо. «Юве» заработал угловой.

Момент! Дибала пробил из пределов штрафной, попал в защитника, от которого мяч чуть не влетел в ближний угол ворот «Локо».

19:00

Поехали! «Ювентус» с мячом, и сразу фол Матюиди против Крыховяка.

18:57

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!

18:55

Шоу перед матчем было очень крутым.

18:49

«Атлетико» победил «Байер» и возглавил группу D.

18:44

Разминка «Локомотива».

18:10

Официальный твиттер «Юве» рисует схему ромб. Впереди Роналду и Дибала, Куадрадо в обороне.

18:07

Именно в прошлой домашней игре с «Локо» в еврокубках дебютировал Алессандро Дель Пьеро, игрок, ставший символом «Ювентуса».

17:49

Старт «Юве»: Щенсны — Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро — Бентанкур, Хедира, Пьянич, Матюиди — Дибала, Роналду.

17:47

Стартовый состав «Локомотива»: Гилерме — Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Идову — Ал. Миранчук, Крыховяк, Мурило, Баринов, Жоау Мариу — Эдер.

17:39

«Локомотив» прибыл на стадион «Альянц-Ювентус». Скоро узнаем стартовые составы.

14:55

«Ювентус» вспомнил, как обыграл «Локомотив» в далеком 1993 году. Тогда матч закончился со счетом 3:0 в пользу туринцев.

14:00

Юношеская команда «Локомотива» обыграла сверстников из «Ювентуса».

Обзор победного матча.

09:39

Все против «Локомотива». Кроме того, что «Ювентус» — европейский топ, гегемон чемпионата Италии с идеальным составом, так еще и «Локо» не в лучшем состоянии.

Половина команды Семина — в лазарете. К Антону Миранчуку и Фарфану недавно добавились Рыбус, Смолов и Джорджевич. Теперь у Палыча практически не осталось игроков, которыми можно было усилить команду по ходу игры.

В похожей ситуации железнодорожники находились накануне матча с «Байером» в Леверкузене. И мы помним, чем там все закончилось. Но с «Юве» будет намного сложнее.

«Локо» третий в группе с тремя очками. Впереди двухраундовая битва с мотивированным «Ювентусом» — туринцы за два тура набрали лишь четыре очка и пока далеки от решения задачи с выходом в плей-офф ЛЧ.

Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.