17 сентября 2019, Вторник, 19:00

«Валенсия» Черышева покорила Лондон, провал «Ливерпуля», загадочная ничья «Барселоны». Как это было

"Валенсия" забивает на "Стэмфорде"
Ключевой сэйв тер Штегена
Гол Промеса
Пощечина дня
Лига чемпионов — огонь!
21:04

Все результаты первого игрового дня Лиги чемпионов.

20:57

Все! Матчи закончились.

«Зальцбург» разорвал «Генк» — 6:2.

Черышев победил «Челси» в Лондоне — 1:0.

«Бенфика» дома уступила «Лейпцигу» — 1:2.

«Ливерпуль» провалился в Неаполе — 0:2.

«Аякс» уничтожил «Лилль» — 3:0.

«Боруссия» и «Барселона» счет не открыли — 0:0.

20:51

«Ливерпуль» начинает защиту титула с поражения! 0:2 в Неаполе, второй гол на счету Фернандо Льоренте!

20:50

«Челси» мог спастись в концовке! Все вопросы — к Баркли.

20:45

«Бенфика» отыграла один гол против «Лейпцига», но этого мало. 1:2 в Лиссабоне. Немцы своего не упустят.

20:43

Неаполь проснулся! Кальехон заставил Робертсона сфолить в штрафной. Спорный момент, испанец шел на контакт, но арбитр свое решение не отменил.

Гол с точки забил Мертенс, «Ливерпуль» проигрывает в Италии.

20:40

Вернер добивает «Бенфику» — 0:2 на «Эштадиу да Луш». Да, «Лейпциг» уничтожает португальцев в гостях. Главный фаворит в группе «Зенита» определился?

20:34

ШОК! «Валенсия» открыла счет в матче с «Челси»!

Вот и топы проснулись. Теперь Лондону нужно отыгрываться, а времени осталось немного — около 15 минут.

20:28

«Лейпциг» забил «Бенфике» в Португалии (1:0)! Это очень важно для нашего «Зенита». Отличился форвард сборной Германии Тимо Вернер.

20:27

Тер Штеген тащит! А как он издевательски забрал мяч перед носом у Ройса? В больших матчах даже голов не надо, все равно есть, на что посмотреть.

20:23

Кстати, на 59-й минуте матча против «Боруссии» на поле вышел Лео Месси, это его первый матч в новом сезоне. 16-летний Фати, уничтоживший накануне «Валенсию» в ла лиге, покинул поле, ничего не показав. Дебют в ЛЧ провален.

20:20

ТЕР ШТЕГЕН! Все равно он круче Ройса! Марко даже пенальти ему забить не смог, даже добить мяч после отражения не успел. Это провал, друзья.

Отличный шанс не использовала «Боруссия», а ведь 1:0 против гостевой «Барсы» — заявка на победу.

20:19

«Лилль» вошел в клуб неудачников этой ЛЧ, примкнув к «Генку» — 0:3 французы летят в Амстердаме.

20:16

Отличное шоу в Дортмунде перед стартом матча с «Барсой». А вот футбол таким же не получается пока — 0:0. Лучшие — тер Штеген и Бюрки.

20:14

«Генк» отыграл второй гол! Всего 2:5 проигрывают «Зальцбургу» бельгийцы. Отличился Саматта, которым летом активно интересовалось московское «Динамо».

20:07

Теперь «Аякс» взялся за дело — 2:0 в матче с французским «Лиллем». Гол из раздевалки пропустили гости, даже разогреться не успели.

20:04

Стартовали вторые таймы.

20:01

19-летний Холанд стал восьмым игроком, который оформил хет-трик в дебютном матче Лиги чемпионов.

19:51

Везде перерыв. Результаты очень странные. Топ-матчи совсем не радуют нас забитыми голами, все отложили на второй тайм.

19:49

«Зальцбург» в огне! 5:1, сумасшедший футбол в Австрии. Это настоящая Лига чемпионов, по крайней мере, ее групповой этап.

19:46

4:1 — «Генк» снова проигрывает «Зальцбургу» с разницей в три мяча. Холанд оформил первый хет-трик в Лиге чемпионов!

19:44

Хороший форвард растет у «Зальцбурга». Своего рода Соболев австрийского чемпионата.

19:42

Как забивал Промес.

19:40

«Генк» отыграл один гол в матче с «Зальцбургом» (1:3), но этого мало. Да, впереди второй тайм, но ведь австрийцы не остановятся. 4 гола — это самый результативный матч дня.

19:38

Салах убаюкивает Кулибали. Шикарное фото.

19:36

Первый разгром в новой Лиге чемпионов! 3:0 «Зальцбург» громит «Генк». Австрийцы реализовали второй выход один на один за последние несколько минут. Бельгия, ау!

19:34

Вся Европа ждет голы от «Ливерпуля», «Барсы» и «Челси», а видит второй гол 19-летнего Холллана. «Генк» становится жалко — 0:2 в Австрии.

19:32

Стартует последняя треть первого тайма. Кто забьет популярный гол в раздевалку?

19:26

Тер Штеген круче Ройса! Почему? Вратарь взял удар Марко после выхода один на один! «Боруссия» чуть не вышла вперед в типичной для себя атаке на скорости.

19:24

Смотрим гол Промеса. Простой, не правда ли?

19:22

Тадич зарядил Нересу. А ведь хотел Промесу!

19:19

ПРОМЕЕЕС! Спартаковец вывел «Аякс» вперед в матче с «Лиллем»! Конечно, экс-спартаковец.

Отличная подача с фланга на край вратарской, где затаился Промес, расстрелявший ворота ударом головой.

19:17

Замена «Челси», которая НЕ в пользу «Валенсии»: Педро поменял травмированного Маунта. Команда Черышева постоянно сидит в обороне, отбиваясь всеми силами.

19:14

«Барселона» мучает «Боруссию» бесконечными передачами. Моменты тоже есть — скидка Пике вдоль вратарской после навеса с углового, любой рикошет = гол. Но забить каталонцы пока не могут.

19:10

«Ливерпуль» пропустил от «Наполи», но гол Лосано отменили из-за явного положения вне игры. Неаполитанцы даже не радовались, слишком очевидный офсайд.

19:07

Спокойное начало, везде нули, кроме Зальцбурга.

19:02

«Зальцбург» уже открыл счет! 1:0 в пользу автрийцев. «Генку» досталось на второй минуте.

19:00

Матчи начались! Следим за главными событиями.

18:54

Встречи первого временного пула ЛЧ закончились одинаково. И это при том, что гости, казавшиеся аутсайдерами, открывали счет.

18:41

«Валенсия» готова шокировать Лондон.

18:31

«Барселона» прибыла на матч с «Боруссией».

18:00

Черышев сыграет против «Челси» с первых минут!

«Челси»: Кепа — Аспиликуэта, Зума, Кристенсен, Томори, Маркос Алонсо — Маунт, Ковачич, Жоржиньо, Виллиан — Абрахам.

«Валенсия»: Силлессен — Васс, Гарай, Паулиста, Гайя — Парехо, Кондогбия, Коклен, Черышев — Родриго, Гамейро.

17:47

Составы на самый топовый матч дня!

«Боруссия»: Бюрки — Хакими, Аканджи, Хуммельс, Геррейру — Санчо, Витсель, Дилейни, Т. Азар — Ройс, Алькасер.

«Барселона»: тер Штеген — Семеду, Пике, Лангле, Жорди Альба — Артур, Бускетс, де Йонг — Гризманн, Суарес, Фати.

17:38

«Наполи» и «Ливерпуль» первыми объявили составы.

«Наполи»: Мерет — Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Мариу Руй — Кальехон, Аллан, Руис, Лосано — Инсинье, Мертенс.

«Ливерпуль»: Адриан — Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон — Милнер, Фабиньо, Хендерсон — Салах, Фирмино, Мане.

17:36

Какие стартовые составы на главные матчи дня? Тут «Зенит» забил в Лионе!

АЗМУУУУУН!

17:22

Лига чемпионов возвращается! Скоро начнем изучать стартовые составы.

09:59

Месси вернулся, Фати разыгрался. В Дортмунде будет весело.

09:40

Последний визит «Валенсии» на «Стэмфорд Бридж» завершился поражением.

09:30

«Ливерпуль» уже в Неаполе. Против «Наполи» банда Клоппа не может сыграть скучно.

08:40

Лига чемпионов только начинается, а болельщикам уже тяжело выбрать матч для просмотра. После игры «Лиона» и «Зенита» нас ждут шесть сражений, к половине из них применима приставка «топ».

Будем переживать за Черышева и его «Валенсию», которая гостит у «Челси» Лэмпарда на фоне кризиса из-за смены главного тренера.

Матчи «Наполи» — «Ливерпуль» и «Боруссия» — «Барселона» в представлении не нуждаются, своеобразный Финал четырех. Лучшие команды своих стран (в плане «Наполи» спорно, но все же).

Оставайтесь со Sport24! Тут и видео голов, и разбор самых интересных моментов.