10 августа 2019, Суббота, 16:00

«Динамо» — «Зенит» 0:2. Семак легко переиграл Хохлова на «ВТБ Арене». Как это было

Оздоев (0:2)
Дзюба (0:1)
Составы
Самое интересное — в клике от вас!
18:10

«Зенит» без проблем переиграл «Динамо», нападение которого уверенно молчит.
Завершим статистикой матча.

17:59

Гол Магомеда Оздоева.

17:55

90+3' Свистнул Турбин, матч окончен. «Зенит» уверенно обыграл «Динамо», по голу забив в начале и в конце встречи. Отличились Дзюба и Оздоев. За пять туров — это третья победа чемпионов России со счетом 2:0. Стабильно играют питерцы. А «Динамо» продолжает разочаровывать. Нападение спит, стерильное владение мячом надоело всем.

17:52

90+2' Клинтон Н’Жи носится без обострения. Притормозил, отдал поперек. Продолжается стерильное владение «Динамо».

17:51

90+1' Три минуты добавил Турбин.

17:50

90' Сердар Азмун на три минуты раньше ушел. Ригони заменил иранца.

17:48

88' ГООООООООООЛ! МАГОМЕД ОЗДОЕВ! 0:2!

Артем Дзюба поперек линии штрафной площади покатил на Оздоева. Магомеда никто не накрыл, и он спокойно закрутил под штангу. Все ясно.

17:47

87' Устал Шиманьски, устало «Динамо». Не хватило скорости Себастьяну, чтобы в контратаке ускользнуть от Смольникова.

17:45

Посещаемость не лучшая, но в Химки на «Динамо» приходило тысяч пять.

17:44

84' Лучший момент «Динамо». Шейдаев и Грулев сыграли, как Дзюба и Азмун. Рамиль вывел Вячеслава на рандеву с Луневым, но форвард не смог пробить голкипера ударом с острого угла.

17:42

82' Клинтон Н’Жи! В касание решил замкнуть фланговую подачу Грулева, но по мячу толком не попал.

17:40

80' Удаление у «Динамо»! Юсупов поймал вторую желтую карточку и отправился отдыхать.

17:38

78' Ух ты! Артур Юсупов подачей направил мяч в правую девятку. Слишком слабо мяч летел — Лунев справился.

17:37

77' Рауш неудачной передачей разогнал атаку, подставив Шейдаева. Рамиль потерял темп, но заработал штрафной удар и карточку Смольникову.

17:35

75' Десятый угловой зарабатывает «Динамо». И опять непонятная подача, которая достается Ракицкому.

17:33

74' Шейдаев на углу вратарской поймал свечку и в касание пробил головой. Отличная позиция была, но Рамиль сильно промахнулся.

17:29

Красоты новой арены «Динамо».

17:28

70' Азмун! Должен забивать такие форвард. Жирков на пустой угол отдал, Сердар в касание завершал, но банально не попал в створ!

17:25

67' Дуглас накрыл Рауша на фланге, прервав очередную атаку «Динамо». Совсем без выдумки наступает банда Хохлова.

17:24

65' Юрий Жирков заменил Алексея Сутормина. У «Динамо» вместо Кирилла Панченко вышел Вячеслав Грулев.

17:22

63' Клинтон Н’Жи вернулся в оборону и не дал пробить Малкому. Символично.

17:20

Этот эпизод не попал в телетрансляцию.

17:19

60' Сутормин откровенно схватил за руку Рыкова, мчавшегося вперед. Еще одна желтая карточка.

17:16

57' Кирилл Панченко попал в офсайд, но решил продолжить атаку, пробив по воротам. Желтая карточка.

17:14

55' Лещук! Сердар Азмун не реализовал выход один на один, слишком сблизившись с голкипером. Игорь справился.

17:12

53' Скучновато играем. Стерильно владеет мячом «Динамо», сонно перемещаются футболисты.

17:09

50' Метров 30 до ворот, штрафной удар «Динамо». Панченко низом бьет, в стенку попадает и отправляется подавать угловой.

17:07

48' Малком вышел у «Зенита», Клинтон Н’Жи у «Динамо». Заменены Дриусси и Жоаозиньо.

17:05

46' Второй тайм на «ВТБ Арене»!

16:57

Статистика первого тайма.

16:48

45+2' Чемпион России быстро забил москвичам, воспользовавшись мультяшной игрой Рыкова и Шунича. Оба проиграли эпизод Дзюбе и Азмуну. Забив гол, «Зенит» отошел к своим воротам и начал пресекать атаки «Динамо». Банда Хохлова много владела мячом, но все это было далеко и неопасно. Получится забить сегодня? Оставим вопросы на второй тайм.

16:46

45' Две минуты компенсировал Турбин.

16:44

44' Ждем Н’Жи сразу после перерыва. Клинтон на бровке получает указания от тренера. Больше никто не разминается.

16:43

42' Совсем скучно стало к перерыву. Панченко пробует с дальней дистанции, но сильно не попадает.

16:40

40' Желтая карточка. Сердар Азмун в прессинге перестарался, вкатившись в Рыкова.

16:39

38' Много фолит «Динамо». Теперь Жоаозиньо не по правилам атаковал Дугласа.

16:37

37' Это как? Юсупов разыграл угловой с Жоаозиньо, но бразилец об этом не знал. Сам же Артур сфолил, прервав забег Смольникова, перехватившего мяч.

16:35

35' Оздоев желтую карточку получил за фол в центре поля. Шиманьски все еще на газоне, страдает.

16:33

33' Дзюба в касание играет на Азмуна. Сердар обманул защитников, но Лещук успел к мячу раньше. А взаимопонимание у форвардов «Зенита» отличное.

16:30

Дань памяти.

16:28

28' «Зенит» перехватывает мяч, но в атаку не спешит. Смольников задумался на фланге. Благо, аут заработал.

16:27

27' Первая желтая карточка в матче. Жоаозиньо жестко промассировал ногу Барриоса. Все по делу.

16:25

Гол Артема Дзюбы.

16:23

23' Бурное начало перетекло в стерильное владение хозяев. Динамовцы не знают что делать с мячом.

16:21

20' Дзюба подкатился под Рыкова, срубив защитника. Поскользнулся Артем, рефери не стал наказывать его желтой карточкой.

16:18

18' Панченко отдал сложную передачу и Жоаозиньо вынужден был сфолить против Сутормина. Динамовцы сами завершают свои атаки.

16:15

Александр Овечкин на матче. Хоккеист нанес первый удар по мячу. Мяч выжил.

16:14

14' Еще чуть-чуть пробыл на поле Антон Шунин, но замена все-таки случилась. Игорь Лещук теперь в бело-голубых воротах.

16:12

12' Все не так. Антон Шунин потянул мышцу в голевом эпизоде. Игорь Лещук переодевается.

16:10

10' ГОООООООООООЛ! АРТЕМ ДЗЮБА! 0:1!

Рыков проиграл борьбу Дзюбе, Азмун взял отскок и отдал на Артема, а тот реализовал выход один на один. Ужасная игра обороны «Динамо».

16:07

7' Шиманьски прошел Ракицкого ловким финтом, но притормозил и позволил Ярославу себя накрыть. А потом нарушил правила в атаке.

16:05

5' Панченко заработал угловой удар и весь «Зенит» оттянулся в свою штрафную площадь. Такими силами питерцы конечно справились.

16:03

3' Оздоев первую длинную передачу делает, выискивая Азмуна. Неточно, потеря.

16:00

1' Матч начался! Филиппа мы сегодня точно не увидим.

15:37

Красота.

15:17

Александр Кержаков приехал поддержать своих.

14:58

Составы команд.

13:00

Формы выбраны, поляна готова. Три часа до матча.

12:00

«Зенит» против «Динамо» не умеет играть скучно.

11:00

Звездные новички «Динамо» уже тренируются с командой.

08:30

Из «Зенита» ушла легенда — конечно же, в «Сочи». Над Заболотным снова смеются.

Немного о потерях чемпиона России.

08:00

«Зенит» определился с формой на сегодняший матч.

07:30

Так много «Динамо» не платило даже за Кокорина. Филипп — еще один топ-запасной «Боруссии» для РПЛ.

В 25 лет — из Бундеслиги в Россию.

fc-zenit.ru
07:00

Второй тур кряду центральный матч проводят «Зенит» и «Динамо». На прошлых выходных бело-голубые играли московское дерби против «Спартака», а сине-бело-голубые в Питере принимали «Краснодар». Оба матча с приставкой супер завершились вничью.

Теперь «Зенит» и «Динамо» сыграют между собой. Чемпион России в прошлом туре представил звездного новичка — Малкома. За москвичей уже четыре тура играют Шиманьски, Каборе и Шейдаев, против «Спартака» дебютировал Н’Жи. Приехали наконец Филипп и Нойштедтер. Выбор игроков у Хохлова и Семака огромен.

«Динамо» с трудом забивает, «Зенит» редко пропускает. Сможет ли банда Хохлова пробить Лунева на новейшей «ВТБ Арене»? Узнаем в 19:00 по московскому времени.