ФутболКубок PARI Премьер
4 июля 2019, Четверг, 16:00

«Спартак» — «Краснодар» 1:2. Банда Мусаева обыграла красно-белых в Австрии. Как это было

vk.com/fcsm_official
1:2 Ари
1:1 Бакаев
0:1 Камболов
Состав "Спартака"
Состав "Краснодара"
Подробности финала турнира — в трансляции Sport24.
18:30

«КРАСНОДАР» — ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ПАРИМАТЧ ПРЕМЬЕР.

18:17

Статистика матча.

17:55

90+3' Красавцы-краснодарцы. Банда Мусаева катком прошлась по Кубку Париматч Премьер, выиграв три матча из трех. Со счетом 2:1 был бит победитель прошлого товарищеского турнира — московский «Спартак». Лично отдали титул красно-белые. Зелимхан Бакаев забил за команду Кононова, банда Мусаева ответила дважды — усилиями Камболова и Ари. Завершены товарищеские матчи, до Суперкубка России осталось 2 дня.

17:53

90+2' «Беги, беги», — звучит со скамейки «Спартака». Луис Адриано не послушал, догнать передачу партнера не сумел.

17:50

90' Арбитр насчитал 3 минуты компенсированного времени.

17:48

88' Ломовицкий слабенько пробил по воротам метров с 20. Сафонов взглядом проводил мяч, улетевший на трибуны.

17:47

87' Скорости упали, «Краснодар» готов взять Кубок Париматч Премьер со 100-процентным показателем. А пока Ивашин появился вместо Сергея Петрова.

17:45

Быстрый ответ Ари.

17:43

83' Солтмурад Бакаев повторил финт брата! С правого фланга сместился в центр, ахнул под перекладину — Сафонов достал.

17:41

81' Чем Фернандо так понравился арбитру? Прямой ногой пошел на Спаича, но вновь остался без второй желтой карточки. Продолжаем разговор в полных составах.

17:40

80' Голубев в подкате скосил Луиса Адриано, схватив горчичник. Со штрафного Фернандо мощно лупанул в стенку.

17:38

78' Александр Ташаев вместо Лоренцо Мельгарехо появился.

17:37

77' Фернандо наиграл на удаление. Откровенно сорвал контратаку, зацепив Голубева, но пожалел бразильца арбитр.

17:34

75' Под шумок произошли перестановки. Солтмурад Бакаев заменил Зелимхана, Ещенко — Рассказова.

17:33

73' Сумбурная игра после двух резких голов. Водопой должен помочь командам собраться с силами.

17:30

Пушка Зелимхана Бакаева.

17:27

67' Три замены у «Краснодара». Ари, Олссон и Намли — на выход. Сперцян, Игнатьев и Уткин вышли на поле.

17:25

65' ГООООООООООЛ! АРИ! 1:2!

Тут же «Краснодар» восстановил статус-кво. Ари замкнул прострел с правого фланга. Мяч коснулся штанги и оказался в сетке, Максименко расстроен.

17:23

63' ГОООООООООООЛ! ЗЕЛИМХАН БАКАЕВ! 1:1!

С правого фланга сместился в центр Зелимхан Бакаев и мощно пальнул в ближнюю девять! Сафонов запоздал с прыжком, счет равный.

17:22

62' Руслан Камболов ушел отдыхать, Артем Голубев заменил автора гола.

17:20

60' Намли принял на бедро Зобнина. «Спартак» усиливает давление, чаще видим в атаке красно-белых.

17:18

58' Мельгарехо с фланга вырезал непонятный кросс. На 11-метровой отметке никого не было.

17:17

57' Пачка замен у «Спартака». Жано, Ломовицкий и Луис Адриано появились на поле. Отдыхают Ханни, Игнатов и Понсе.

17:15

Гол Руслана Камболова.

17:12

52' Ого! Мощь. Спаич сначала сцепился с Джикией, потом потолкался с Зобниным. Роман за горло схватил серба, в итоге оба по желтой карточке получили.

17:11

51' Желтая карточка. Джикия прямой ногой проверил нервы Юнеса Намли.

17:10

50' Штанга! Зобнин с Ари не поделили мяч, отскок поймал Вандерсон, лупанувший в каркас.

17:09

48' «Спартак» без замен, у «Краснодара» появился Сулейманов, заменивший Вилену.

17:07

46' Последний, двенадцатый тайм российского товарищеского турнира в Австрии! Стартуем.

16:58

Статистика первого тайма.

16:49

45' Перерыв. «Спартак» после водопоя будто подменили. Активность москвичей пропала, сменившись хорошими атаками «Краснодара». Как итог — классный комбинационный гол Руслана Камболова. Быки ведут после первого тайма, приближаясь к 100-процентной победе на Кубке Париматч Премьер.

16:46

43' Автор гола присел на газон. Медицинская бригада сразу стартовала к Руслану Камболову.

16:45

42' Фернандо в центре поля чуть не раздел Ари. Желтая карточка.

16:44

Как Понсе отнял гол у Фернандо.

16:41

38' ГООООООООООЛ! 1:0! РУСЛАН КАМБОЛОВ!

Как же красиво разыграно! Ари внешней стороной стопы отдал на Олссона, швед скрытой передачей нашел Камболова, а Руслан расстрелял Максименко. Метров с 10, да под перекладину.

16:40

37' Шанс у Олссона! Первый момент «Краснодара» создал Стоцкий, навесивший на шведа. А тот в касание пробил в штангу.

16:38

35' Ари в ответной атаке получил по носу от Кутепова. Игровой эпизод, продолжаем.

16:37

34' Забивает «Спартак», но радоваться не будет. Из-за офсайда отменен гол Фернандо. Понсе встал перед Сафоновым, закрыв ему обзор во время удара бразильца. Справедливое решение арбитра.

16:35

33' Александр Мартынович прямой ногой полетел на Зобнина. Без карточки обошлось. Врачи уже на поле, оказывают помощь Роману.

16:32

30' Пауза в игре. Максименко промывает глаз. Устал смотреть такой быстрый футбол?

16:31

29' Ари опасно пробил со стандарта. Стенку перебросил, правда, в створ не попал. Над девяткой летит мяч.

16:30

28' Роман Зобнин промассировал голеностоп Камболову. Штрафной удар метрах в 25 от ворот.

16:29

27' «Все моменты привозим себе сами», — сказал Мурад Мусаев в разговоре с командой. Интересное наблюдение.

16:28

25' Небольшой водопой завершился. Мусаев особое внимание уделил Матвею Сафонову.

16:24

Мощнейший финт Романа Зобнина.

16:23

20' Игнатов заряжает Бакаева на фланге. Зелимхану не хватило скорости, прострелил он в Сафонова, а затем улетел в рекламный щит.

16:21

18' Момент! Ошибся в своей штрафной защитник «Краснодара», отдав пас Бакаеву. Зелимхан отдал Зобнину, Роман улиткой развернул соперника и мощно пробил в Петрова с пяти метров. Странно, но углового не будет.

16:20

17' Понсе принял прострел с фланга, развернулся и покатил Бакаеву. Зелимхан за два касание с мячом справился, но в створ ворот не попал.

16:18

15' «Краснодар» вторым номером играет, банда Мусаева тренирует новое понимание игры.

16:15

12' Ханни получил по ногам. Много стыков, борьбы. Теперь за бок держится Софьян, упал неудачно.

16:13

10' Резво бегают футболисты, матч не напоминает товарищеский. Черчесов на трибунах, бдит.

16:11

8' Понсе врывается в штрафную площадь, убирает под левую и мяча лишается. Подкат Спаича хорош.

16:10

7' Софьян Ханни летит к чужим воротам, бьет в защитника, а со второй попытки — точно в Сафонова.

16:08

5' Вандерсон слишком тонкий заброс задумал, Вильене пришлось снести Фернандо.

16:06

4' Лупит в направлении дальнего угла Зобнина. В створ не попал, под мяч партнеры не подстроились, но было опасно.

16:05

3' Первый рывок — первый свисток. Зелимхан Бакаев на скорости обставил Стоцкого, вынудив того сфолить. Штрафной удар.

16:03

1' Первый тайм! «Краснодар» и «Спартак» разыграют победу на Кубке Париматч Премьер.

15:33

Отличная погода, команды готовы к последнему матчу Кубка Париматч Премьер.

15:07

Понсе, Игнатов и Зелимхан Бакаев в основе.

15:03

3 новичка в составе «Краснодара».

14:30

Турнирная таблица Кубка Париматч Премьер перед последним матчем.

14:00

«Спартак» не отдаст любимый трофей без боя. Прогнозы на золотой матч Кубка Париматч Премьер.

«Краснодар» — любимый клиент красно-белых.

10:00

Пока основной состав «Краснодара» готовится к «Спартаку», второй команде угрожает опасность.

«Одна москальская рожа точно ляжет». Украинец пообещал устроить драку с «Краснодаром-2».

instagram.com/habovda_yura_habi/
08:30

Перед игрой с «Краснодаром» москивичи размялись на венгерском «Дьере» — 3:0.

08:00

«Спартак» без Зе Луиша. Как это будет — увидим в игре против «Краснодара».

В России он нашел новую подругу, подрался с сербом и стал чемпионом.

07:00

«Спартак» защищает титул. Да, да. Как бы громко не звучало. Первый Кубок Матч Премьер, проведенный в Катаре, красно-белые оставили за собой. В матче против «Краснодара» банде Кононова нужна только победа, иначе предсезонный трофей заберут быки.

На турнире в Австрии не было еще ни одной ничьей. Удивительно. По регламенту в случае равного счета по окончании 90 минут команды будут бить пенальти, а победа по пенальти стоит 2 балла. У «Краснодара» отличная разница мячей — 4:0, у «Спартака» — 3:3. Любой результат, кроме поражения в 2 гола, делает банду Мусаева победителем Кубка Париматч Премьер.

«Спартак» — «Краснодар» в 19:00 по московскому времени. Смотрите с нами последний матч Кубка Париматч Премьер.