20 апреля 2019, Суббота, 16:00

«Локомотив» — ЦСКА 1:1. Ничья в московском дерби на радость «Зениту». Как это было

1:1 Чалов
1:0 Хеведес
Основа ЦСКА
Основа "Локо"
Самое интересное из Черкизово — в трансляции Sport24.
18:20

«Вам не понравилось? А мне очень!» Позитивный Семин и печальный Гончаренко после дерби.

Пресс-конференция тренеров «Локомотива» и ЦСКА

18:05

Статистика московского дерби

17:55

90+5' Все на этом! Боевая ничья в московском дерби! Оба гола команды забили до перерыва. «Зенит» радуется, глядя на результат, а мы переключаемся на матч лидеров РПЛ! Попутно желаем здоровья Игорю Дивееву, игрока унесли на носилках после столкновения с Якой Бийолом.

17:54

90+4' Акинфеев потащил мощный удар Рифата Жемалетдинова! «Локо» сильнее в концовке, пользуются хозяева численным преимуществом.

17:53

90+3' Фарфан! Неудачная обработка мяча! Джефферсон мог бить с угла вратарской, а вместо этого подарил мяч Акинфееву.

17:51

90+1' Четыре минуты добавил Еськов. Щедро.

17:50

90' Игоря Дивеева унесли на носилках. В первом тайме выбыл Родриго Бекао. Не позавидуешь ЦСКА.

17:48

88' Головами столкнулись Дивеев и Бийол. Оба смотрели на мяч, боролись, ведь «Локо» сильно поддавил на угловом. Игорь вряд ли сможет матч продолжить.

17:46

86' Дивеев! Игорь героически накрыл удар Тарасова из пределов штрафной площади. А Дмитрия вывел на удобную позицию Антон Миранчук.

17:44

84' Яка Бийол заменил Арнора Сигурдссона.

17:42

Акинфеев и врачи. Это всегда валидол для фанатов ЦСКА.

17:40

80' Сразу же перестановка от «Локо». Рифат Жемалетдинов появился на поле вместо Федора Смолова.

17:39

79' Федор Смолов сам разогнал атаку, сместился в центр, пробил и попал в игрока ЦСКА. Немудрено, ведь блокировали форварда трое.

17:38

78' Дмитрий Ефремов заменил Георгия Щенникова.

17:37

77' Акинфеев вынес мяч за пределы поля и попросил медицинской помощи. Неприятные ощущения в колене у голкипера ЦСКА.

17:36

76' Темп игры упал капитально. Мощный удар Тарасова с дальней дистанции — самый опасный момент последних минут.

17:34

Стильные болельщики на трибунах. Игра вот перестала быть стильной, соперники боятся раскрыться.

17:32

72' Дивеев сблокировал Смолова, а потом пошел извиняться по наказу Еськова. Воспитательная работа арбитра.

17:30

70' Соломон Кверквелия перехватил передачу Влашича. Хорват хотел вывести Чалова на ударную позицию. Не получилось.

17:28

68' ЦСКА контролирует мяч у своих ворот. Дивеев с Васиным нарабатывают количество точных передач, но нет продвижения вперед.

17:26

65' Влашич за счет резкости проходит свежего Идову, сажая Брайна на желтую карточку.

17:25

64' Васин в игре! Виктор на угловом выиграл верх, но пробил в опекуна. Еськов не увидел рикошета, лишив ЦСКА законного углового.

17:23

Немного занимательной статистики. ЦСКА ни разу в этом сезоне не одержал волевой победы. Сегодня выпадает хороший шанс.

17:20

59' Ахметов и Крыховяк обменялись желтыми карточками. Фолы тоже были идентичными — излишняя жесткость в центре поля.

17:18

Зажигает фанатский сектор ЦСКА. Смотрится красочно, но поле заволакивает дымом.

17:15

55' Чалов ловко развернулся, оставил не у дел Кверквелию и пальнул над перекладиной. Гилерме спокоен.

17:12

52' ЦСКА обосновался на чужой половине поля. До штрафной дошли, но Чалову не дали развернуться на полукруге. Потеря.

17:10

Ответка ЦСКА

17:07

У «Локомотива» 2 замены в перерыве! Неожиданно. Мануэл Фернандеш и Владислав Игнатьев отдыхают, Брайн Идову и Дмитрий Тарасов вышли на поле.

17:05

47' Полтора года не выходил на поле Виктор Васин. Здравствуйте. Родриго Бекао заменен, это анонсировалось еще до перерыва.

17:03

46' Второй тайм в Черкизово!

16:55

Статистика первого тайма

16:48

45+2' Перерыв! 1:1 после первых 45 минут. Ждем замену Родриго Бекао, он дернул мышцу в борьбе с Миранчуком. Виктор Васин вовсю разминается, остальные футболисты отдыхают.

16:46

45+1' Контратака «Локо»! Антон Миранчук на скорости улетел от Бекао, посадив Родриго на карточку.

16:45

44' Давит ЦСКА в концовке тайма. Сильно помог гол гостям. Очередной заброс Сигурдссона, суматошная борьба на полукруге штрафной площади. Чалов не смог пробить в итоге.

16:43

42' С желтой карточкой наперевес прибежал Еськов. Проштрафился Владислав Игнатьев, ударивший по ногам Сигурдссона.

16:41

40' ГООООООООООЛ! 1:1! ФЕДОР ЧАЛОВ!

Сумбурный дриблинг Чалова сработал. Перехват в центре поля, реактивный заброс на Федора, тот убрал мяч левее и пробил на неудобной высоте для Гилерме. Голкипер задел мяч, но отбить не сумел.

16:37

37' Это может стать серьезной проблемой. Арнор Сигурдссон сидит в штрафной площади, получая помощь. Альтернатива исландцу на скамейке запасных — только Абель Эрнандес.

16:35

35' Антон Миранчук сзади врезался в Родриго Бекао. Потрачено! Желтая карточка игроку «Локо».

16:33

Виктор Гончаренко смотрит за игрой ЦСКА. Какая эмоция отпечаталась на лице?

16:30

30' Снова мяч у гостей. Очень широкий розыгрыш, по всему периметру поля прокатили мяч армейцы, но решающий заброс ушел за лицевую.

16:28

28' Кверквелия заблокировал удар Влашича. Никола забрал отскок и навесил — теперь Гилерме забрал мяч. Не идут атаки у армейцев.

16:26

Гол Бенедикта Хеведеса

16:24

23' Не такое уж стерильное владение. Миранчук финтом купил Магнуссон, попав затем под фол исландца. Желтая карточка Хердуру.

16:23

22' «Локомотив» пытается сбить атакующий темп ЦСКА стерильным владением. В центре поля держится мяч.

16:20

20' Бекао заметил рывок Чалова и наградил форварда своевременной передачей. Федор не достал до мяча, Гилерме был быстрее.

16:19

19' «Мы ЦСКА, мы победим!»: несется с трибун «РЖД Арены». Мяч у армейцев, но без продвижения вперед.

16:17

17' Чалов мог убежать на рандеву с Гилерме, но скорости не хватило. Федор притормозил и атака была заиграна.

16:15

13' ГОООООЛ! БЕНЕДИКТ ХЕВЕДЕС! 1:0!

Простите фанаты ЦСКА, сглазил. «Локомотив» прервал неудачную серию, впервые забив в дебютные 15 минут матча. Федор Смолов с правого фланга отлично подал, а Хеведес в касание пробил мимо Акинфеева.

16:13

12' «Локомотив» — единственная команда РПЛ, не забивавшая в первые 15 минут. Пока нет предпосылок для завершения серии.

16:10

Аншлаг в Черкизово

16:06

6' Сам же Крыховяк принял удар на себя. Обляков угодил точно в поляка, выше всех выпрыгнувшего из стенки.

16:05

5' Влашич перспективный стандарт зарабатывает. Крыховяк заехал по ноге хорвату, до ворот метров 20.

16:03

3' Первый заброс в направлении Федора Смолова отыгрывает Набабкин. Дивеев подбирает отскок и отдает Акинфееву.

16:00

1' Московское дерби в Черкизово! Стартуем!

15:43

Напряженный Дивеев, улыбчивый Миранчук. Все в ожидании дерби.

15:30

После поражения от «Оренбурга» нам надо реабилитироватсья перед болельщиками и перед самими собой