ФутболКубок PARI Премьер
22 января 2019, Вторник, 17:00

«Зенит» — «Локомотив» — 1:3. Семин переиграл Семака в Кубке Матч Премьер. Как это было

fclm.ru
Гол Ригони
Шедевр Миронова
Голы Смолова и Ан. Миранчука
Самые яркие моменты игры — в одном клике от вас!
18:51

Гол Ригони. Только посмотрите на эту комбинацию сине-бело-голубых!

18:47

Конец! «Локомотив» уверенно обыграл «Зенит»!

Команда Семина полностью превзошла соперника в первом тайме, сделав комфортный задел. После перерыва Семак выпустил основной состав, которому попросту не хватило времени, чтобы отыграть все голы соперника.

18:45

90+1' Идову чуть не срезал подачу Ригони в свои ворота!

18:42

85' «Зенит» продолжает атаковать большими силами. У «Локо» только Тугарев остается впереди, чтобы попытаться убежать в отрыв.

18:37

83' ГОООООЛ! «Зенит» не сдается! Ригони замкнул точный прострел Смольникова! Предстоит жаркая концовка!

18:35

81' «Локомотиву» везет! Дзюба опасно пробил с лета, Гилерме спас, а затем было сразу два добивания! Первое пришлось в того же Гилерме, а второе оказалось неточным.

18:34

80' Петербуржцы снова отлично подключили Смольникова, но у Игоря не вышел навес.

18:32

78' Смольников, прорываясь по лицевой, упустил мяч за линию поля.

18:31

76' Жирков заменил Терентьева в составе «Зенита».

18:29

73' Баринов был наказан за грубость против Шатова. Арбитр не брезгует желтыми карточками в товарищеском матче.

18:22

68' Эдер на ровном месте заработал предупреждение. Зачем надо было цеплять соперника у центрального круга?

18:20

66' Хорошо «Зенит» стал атаковать правым краем. Здорово в игру вошел вернувшийся из аренды в клубе Серии А Ригони.

18:18

64' Маммана и Эрнани заменены. Скроботов и Мусаев в игре.

18:16

62' Тарасов получил желтую карточку за фол вблизи штрафной.

18:13

Эффектный гол Миронова.

18:12

58' Тугарев воспользовался свободным пространством, ворвался в штрафную и пробил выше перекладины. Защитники «Зенита» не успевают за молодежью «Локо».

18:09

56' Момент «Зенита»! Шатов отыграл под удар Оздоеву, чей выстрел был блокирован, а после рикошета мяч чуть не залетел под дальнюю штангу!

18:06

51' ГОООООЛ! Вот это голешник! Миронов отлично сыграл на Тугарева, а затем открылся в штрафной на ответный пас и с лета пробил в дальнюю девятку! Улетный гол! 0:3, «Зенит» горит.

18:05

50' Шатов неудачно подрезал мяч вдоль вратарской.

18:02

Состав «Локо» на второй тайм.

Коченков, Идову, Лапшов, Михалик, Логинов, Тарасов, Баринов, Фернандеш, Миронов, Тугарев, Эдер.

18:01

У «Зенита» почти полностью поменялся состав. Только Маммана остался на второй тайм.

18:00

Второй тайм! Смотрим, чем ответит Семак.

17:54

Голы Смолова и Антона Миранчука.

17:53

Статистика тоже говорит о преимуществе «Локо».

17:45

Перерыв!

«Локо» выдал мощнейший отрезок, практически нокаутировав «Зенит». Команда Семака сыграла не в свой футбол. Возможно, сказывается отсутствие лидеров. Посмотрим, что будет после перерыва.

17:43

44' Гилерме чуть не привез! Наш бразилец ошибся на выходе при навесе с углового, а Нету почти дотянулся к мячу, замыкая дальнюю штангу!

17:42

43' Небрежно играет «Зенит» в атаке. Много плохих передач и технических ошибок.

17:40

41' Заболотный неплохо пробил! А вот Гилерме, в отличие от Лунева, пока не ошибается. Хороший сейв вратаря сборной.

17:35

36' ГОООООЛ! 0:2! И тут же второй гол «Локо»! Смолов подключил к атаке Антона Миранчука, который с линии штрафной нанес обводящий удар в дальний угол! Пока Лунев не справляется.

17:34

35' ГОООООЛ! «Локо» вышел вперед! 0:1! Смолов спокойно разыгрывал мяч перед чужой штрафной, а затем резко пробил на силу практически без размаха. А Лунев оказался не готов, запустив мяч себе за шиворот.

17:32

33' Интересная статистика нарушений — 0:10. «Локомотив» фолит намного чаще соперника.

17:28

29' Маркизио неплохо пробил из-за пределов штрафной. «Локо» повезло в этом эпизоде, мяч полетел мимо.

17:27

28' Игнатьев отлично прорвался справа и сыграл на Смолова, который вместо удара стал делать лишний пас, а ведь мяч достался защитнику!

17:26

27' Набиуллин упал в штрафной «Локо», выпрашивая пенальти! Арбитр решил промолчать.

17:25

25' Смолов выбежал на Лунева, ушел от него к лицевой и протолкнул мяч дальше, но пас был перехвачен!

17:24

Кстати, игроки «Спартака» и «Ростова» тоже пришли посмотреть эту встречу.

17:22

23' Смолов отметился опасным ударом практически с линии штрафной!

17:20

21' Крыховяк зацепил Краневиттера. «Зенит» включил активный прессинг на чужой половине и сразу завладел инициативой.

17:19

20' Гилерме словил мяч после топорного удара Эрнани со штрафного.

17:18

18' Набиуллин снова взял игру на себя, заработав на этот раз отличный штрафной!

17:14

16' Набиуллин ворвался на край штрафной, но затянул с решением, а после потери подыграл себе рукой.

17:12

13' Игнатьев зацепил ногу Краневиттера в безобидной ситуации. Не жалеют друг друга игроки.

17:10

11' У «Зенита» по-прежнему не все получается в нападении. У «Локо» пока более качественный футбол.

17:06

7' Антон Миранчук подбежал к штрафной и решился на удар в ближнюю девятку, рядом с которой находился Лунев. Хороший момент.

17:03

5' «Локомотив» обосновался на чужой половине поля. Инициатива пока у команды Юрия Семина.

17:02

3' Анюков опасным подкатом пошел против Антона Миранчука, но получилось сыграть в мяч.

17:00

Игра началась!

16:52

Разминка позади. Ждать осталось совсем немного.

16:21

Стартовый состав «Локомотива».

Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Лысов, Денисов, Крыховяк, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Жемалетдинов, Смолов.

15:50

Стильная раздевалка «Локо».

14:37

Стартовый состав «Зенита».

Лунев, Анюков, Маммана, Нету, Набиуллин, Эрнани, Краневиттер, Маркизио, Мак, Кузяев, Заболотный.

10:53

Принципиальное сражение на тренировке «Локо».

08:12

Как «Зенит» готовился к матчу с «Локомотивом».

05:17

Дзюба снова встал в ворота и выдал несколько хороших сейвов!

05:09

Кубок Матч Премьер набирает обороты! После яркой битвы «Спартака» и «Ростова» мы вправе ожидать не менее зрелищного матча и от «Зенита» с «Локо». Тем более, что предпосылки к хорошему футболу более чем очевидны.

Сразу вспоминается перестрелка на «Газпром Арене» и огненный финальный счет (5:3).

Получится ли повторить что-то подобное в Катаре? Начало — в 20:00 по московскому времени.