Все главные события игрового дня Лиги чемпионов — в трансляции Sport24.
Все участники 1/16 финала Лиги чемпионов
22:03
Результаты заключительных матчей группового этапа Лиги чемпионов
21:53

ГОЛ! 3:3! Тальяфико забил на пятой добавленной минуте! «Аякс» спасает ничью!

Жара в Голландии, иначе не скажешь. «Аякс» устроил навал, заброс в штрафную Нойера, серия отскоков, очередной прострел и занес мяч в ворота Тальяфико! Финальный свисток в остальным матчах уже прозвучал!

21:51

ГОЛ! 2:3! Фантастика! «Бавария» вырывает победу в Голландии!

Кингсли Коман феноменальным ударом закрутил мяч в правую шестерку. На левом углу штрафной принял мяч француз, сделал шаг в центр и потрясающе пробил.

21:49

ГОЛ! 2:1! «Манчестер Юнайтед» отличился на «Месталье»!

Ох и спорный гол получился. Показалось, что за лицевой линией достал мяч Лингард, далее отдал на Янга, который идеальным навесом снабдил Рэшфорда. Маркус не промахнулся.

21:47

ГОЛ! 1:0! «Бенфика» забила АЕКу. Гримальдо автор гола!

Не осталось у нас нулевых матчей. Алекс Гримальдо великолепно реализовал штрафной удар, пробив точно над стенкой. Кстати, в этом эпизоде еще был удален Галанопулос.

21:45

ГОЛ! 2:2! «Бавария» сравняла счет с пенальти! Левандовски оформил дубль!

Тьяго Алькантара заработал пенальти, а Роберт Левандовски уверенно реализовал. В левый от голкипера угол мяч полетел, сам Онана прыгнул вправо.

21:43

На «Шахтере» отличная посещаемость. А ведь матч проходит в Киеве. Пока горняки остаются без плей-офф Лиги чемпионов.

21:40

2:1! ГОЛ! В Швейцарии повторяют за Голландией! Пауло Дибала забил «Янг Бойз»!

Это просто пушка! Пауло Дибала поймал мяч на дуге штрафной площади и ударом с лету вогнал его в правую шестерку. Без вариантов для голкипера.

21:37

2:1! ГОЛ! «Аякс» забивает с пенальти! «Бавария» теряет первую строчку!

Душан Тадич оформил дубль, ударом с 11 метров вогнав мяч точно в левую девятку.

21:35

Несколько кадров со снежного матча «Шахтер» — «Лион».

21:33

«Аякс» и «Бавария заработали по удалению в середине второго тайма. В разных эпизодах прямые красные карточки получили Максимилиано Вебер и Томас Мюллер. Играют 10 на 10.

21:31

ГОЛ! 1:1! «Лион» сранвял счет и устремился в плей-офф Лиги чемпионов!

Набиль Фекир положил мяч в девятку космическим ударом с линии штрафнйо площади. Филигранно обкрутил голкипера. Траектория неберущаяся.

21:28

Красота! 2:0 в Берне! Гийом Оаро положил конфетку!

Длинный пас из центра поля, Оаро финтом убирает защитника и с дуги штрафной площади бьет в шестерку! «Ювентус» по полной огребает в Швейцарии!

21:25

ГОЛ! 2:1! Лерой Сане дубль! Дожал он «Хоффенхайм»!

Не стал в это раз пасовать немец, получив мяч на углу вратарской. Точным ударом переиграл своего соотечественника Оливера Бауманна.

21:23

Да ладно? Так бывает? Сане и Стерлинг вдвоем вышли на Бауманна, мог решать эпизод Лерой, но не пожадничал и покатил назад Рахиму, а его удар пришелся точно в голкипера!

21:20

ГООООЛ! 1:1! «Аякс» сравнял счет! Тадич запсиал свою фамилию на табло!

Донни ван де Бек сильно пробил/прострелил вдоль ворот, а на дальней штанге материализовался Душан Тадич, поразивший пустой створ.

21:17

Очень скучно играют «Бенфика» и АЕК. Матч не имеет турнирного значения. Оно и понятно.

21:14

Габриэл Жезус сольным проходом вскрыл оборону «Хоффенхайма», догнал мяч у лицевой линии, но ударом с острого угла не переиграл Бауманна.

21:10

У «Шахтера» отняли чистый пенальти! Ошибся в штрафной площади Денайер, а затем сам же рукой отразил удар Мораеса. Арбитр не заметил.

21:07

2:0! ГОЛ! «Валенсия» второй мяч забивает «Манчестер Юнайтед»!

Фил Джонс, прерывая разрезающий пас на Батчуайи, обманул всех, в том числе своего голкипера, и в подкате отправил мяч мимо Давида де Хеа.

21:05
Чумовой штрафной Лероя Сане
21:02

Вторые таймы стартовали! Осталось 45 минут Лиги чемпионо в 2018 году!

20:50

Завершены первые таймы ночного пула матчей Лиги чемпионов.

20:47

ГОЛ! 1:1! «Манчестер Сити» забил в раздевалку! Автор гола — Лерой Сане!

Немецкий полузащитник шедеврально пробил со штрафного! До ворот было метров 30, но Сане обкрутил стенку и послал мяч под перекладину!

20:45

Звезды текущих матчей. Пока никто не феерит.

20:43

Удивительно скупы на голы команды в первом тайме. Миши Бачуайи и Мемфис Депай по очереди запороли выходы один на один в своих матчах.

20:39

«Бенфика» потеряла Рафу Силву. Игрока сборной Португалии заменил Живкович.

20:35

Мы заработали 7 очков и никуда не вышли. Когда последний раз такое было?!

Никола Влашич негодует после матча с мадридским суперклубом.

20:32

Ух ты! «Янг Бойз» забивает! 1:0 в Швейцарии!

Глупейший пас вдоль своей штрафной площади отдал Дуглас Коста. Далее завозился с мячом Алекс Сандро, потерял мяч и привез пенальти! Гийом Оаро точен с 11 метров. Мяч от правой штанги отправисля в сетку.

20:27

ГОЛ! 1:0! Мораес отличился за «Шахтер»!

Этот гол на данный момент выводит в плей-офф украинскую команду! Исмаили слабеньким прострелом нашел Мораеса на линии вратарской площади, а тот первым касанием развернулся, вторым пробив в шестерку!

20:24

Оливер Бауманн шикарный сейв совершает! Навес со штрафного, Стоунз выиграл верховую борьбу, хотел было оправдаться за привезенный пенальти, но с ударом защитника справился голкипер!

20:20

ГОЛ! 0:1! Понеслась! Андрей Крамарич реализовал пенальти в Манчестере!

Джон Стоунз сыграл рукой в своей штрафной площади, а Крамарич четко исполнил пенальти. В правый от голкипера угол был послан мяч.

20:19

ГОЛ! 1:0! КАРЛОС СОЛЕР! «Валенсия» забила «МЮ».

После долгой позиционной атаки осткок на углу штрафной площади поймал Карлос Солер и мощным диагональным ударом попал под дальнюю штангу!

20:12

Есть первый гол ночи! Роберт Левандовски поразил ворота «Аякса»! Польский нападающий точным ударом из пределов штрафной площади завершил вторую волну атаки после подачи углового!

20:10

Алекс Гримальдо хлестко пробил по воротам АЕКа со средней дистанции. Неопасно.

20:07

«Манчестер Сити» давит «Хоффенхайм». Стерлинг уже упал в штрафной площади, но пенальти арбитр не поставил.

20:03

Спокойно начали команды. Вид из-за ворот в Швейцарии вообще напоминает театр.

20:00

1' Стартовал ночной пул матчей заключительного тура Лиги чемпионов!

19:55
Статистика матча ЦСКА — «Реал»
19:45

90+3' Исторический матч завершен! ЦСКА разгромил «Реал» в Мадриде! Жаль, что москвичи остались без еврокубковой весны.

19:44

90+3' Нисимура заменил Сигурдссона.

19:43

90+3' Влашич посадил на желтую карточку Федерико Вальверде.

19:42

90+2' Завершается уже добавленное время. Три минуты компенсировал арбитр.

19:41

Дважды обыграть «Реал», но занять последнее место в группе. Такое бывает.

19:40

89' Константин Кучаев появляется на последних минутах. Иван Обляков заменен.

19:39

Идеальный матч проводит ЦСКА, но победа «Виктории» в параллельном матче перечеркивает все усилия. Пока армейцы отаются без евровесны.

19:38

Магнуссон доволен, но ЦСКА нельзя терять концентрацию.

19:35

84' Абель Эрнандес заменил Федора Чалова. Матч близится к завершению.

19:32

Радость игроков ЦСКА. Не каждый день громишь «Реал».

19:30

78' Георгий Щенников первую желтую карточку в атче схватил. Ложка дегтя.

19:28
Гол Арнора Сигурдссона
19:25

75' Под шумок заменен Марсело. Дани Карвахаль доиграет матч за него.

19:23

73' ГОЛ! 0:3! ЦСКА громит «Реал»! Сигурдссон забил!

Что творит оборона «Реала»? Влашич спокойно бегал по штрафной площади, откатил под удар Сигурдссону, а тот в касание пробил под штангу! Разгром!

19:22

72' Акинфеев! Не потерял бдительности! Двойной рикошет после удара Вальверде, но успевает сложиться Игорь и мяч забрать.

19:20

70' У «Реала» осталась одна замена, Бэйл не понимает, сможет ли играть. Гарет то за пределами поля, то вновь в игре.

19:16

66' Бэйл лежит в штрафной ЦСКА, игру останавливают. Непонятно, сможет ли Гарет матч продолжить.

19:15

65' Ой-ей-ей! Бекао неожиданно пробил по своим воротам после кросса Бэйла. На сетку опустился мяч. Неудачная срезка.

19:13

63' Никола Влашич на скорости раскачал оппонента, далее пробив со средней дистанции. Мимо.

19:12

Кирилл Набабкин заворожен мячом вместе с Иско.

19:08

58' Тони Кроос заменил Маркоса Льоренте. Центр поля станет в разы умнее.

19:07

57' Иско бьет в направлении дальнего угла, дополнительно летит замыкать Винисиус. На наше счастье мяч прошел мимо, а бразилец не успел.

19:04

Радость Георгия Щенникова, забить «Реалу» дорогого стоит.

19:02
Гол Георгия Щенникова
19:00

50' ЦСКА в атаке. Штрафной удар не удался, но вторым темпом пробил Родриго Бекао. Намного выше ворот.

18:57

Марсело и Влашич в борьбе за мяч.

18:56

47' После перерыва Гарет Бэйл заменил Карима Бензема.

18:55

46' Второй тайм в Мадриде!

18:50
Гол Федора Чалова
18:40

45' Первый тайм завершен! Отдыхаем, приходим в себя!

18:38

43' ГОЛ! 0:2! ЖОРА ЩЕННИКОВ забивает! Разбудите меня!

В атаке было все: быстрый ввод мяча из аута, передача пяткой, удар Марио Фернандеса с острого угла и добивание Щенникова между голкипером и защитниками!

18:35

40' Марко Асенсио со штрафного набросил на угол вратарской. Там Магнуссон на мгновение опередил Бензема.

18:32

37' ГООООЛ! Это фанатстика! 0:1! Федор Чалов забивает!

Выстоял ЦСКА и провел результативную атаку. Сигурдссон отдал Чалову на линию штрафной площади. Федор хладнокровно убрал на замахе защитников и закрутил в дальний угол! Это вышка!

18:31

Плотной стеной обороняестя ЦСКА. Щенников применяет новомодные приемы при штрафных ударах.

18:29

34' Очень, очень напряженные минуты у ворот ЦСКА. «Реал» же бежит в очередную атаку.

18:27

32' Асенсио! Прощает нас Марко. Стеночка с Бензема и слабый удар метров с восьми. Точно в руки Акинфееву!

18:25

30' Акинфеев! Снова момент у ворот ЦСКА! Асенсио с левого фланга пару шагов в центр сделал и с наклевом пробил. Мяч опускался под перекладину, благо выручил Игорь Акинфеев.

18:24

29' Очень опасный штрафной удар придумал арбитр, но Иско с полукруга штрафной площади попал в стенку! Пронесло!

18:22

Смотрим опаснейшую атаку «Реала».

18:20

25' Два в одном! Сначала с острого угла пробил Винисиус — потащил Акинфеев, в продолжении атаки слева выстрелил Марко Асенсио. Мяч облизал перекладину, покинув пределы поля.

18:19

24' Иско! Как же он быстро думает. Мгновенно развернулся, вразрез отдал на Льоренте, но Маркоса съели Бекао и Набабкин.

18:17

Сектор болельщиков ЦСКА очень активен.

18:15

20' «Реал» контролирует ход матча. В центре поля держит мяч Иско, дважды разворачивая Набабкина. Форварды ищут свободное пространство.

18:13

18' Винисиус напрягает защиту ЦСКА. Наброс от бразильца едва-едва не замыкает Бензема. Трибуны выдохнули!

18:10

15' Звоночек. Марко Асенсио с дальней дистанции проверил Акинфеева. Игорь накрыл мяч в нижнем углу.

18:07

12' По первым минутам самый активный — Винисиус. Невесомыми движениями погладил мяч, пробив далее с острого угла. Марио Фернандес сблокировал.

18:04

9' Винисиус накрутил Марио Фернандеса на фланге. Сильный прострел в штрафную площадь и вынос от Магнуссона.

18:03

Знакомьтесь, «Виктар Ханчаренка».

18:01

6' Обляков с дриблингом пришел к штрафной площади «Реала». Внутрь его не пустили.

17:59

4' Разведка боем проходит. Набег на ворота Акинфеева прервал сам голкипер ЦСКА.

17:57

Обошлось. Практически все фанаты успели на трибуны к началу матча.

17:55

1' Матч в Мадриде стартовал!

17:53

Все готово к началу матча!

17:45

Российским любителям футбола успеть к стартовому свистку будет сложно.

17:30

ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу». Лица напряженные.

16:58

Гостевая раздевалка и гостевая команда готовы к началу матча.

16:50

Центр обороны «Реала»: Хесус Вальехо и Хави Санчес. Есть где развернуться Чалову.