ЦСКА уступил «Роме» в «Лужниках». Роналду забил «МЮ», но проиграл. Как это было

Состав ЦСКА
Матчи среды
Главные события матчей среды в ЛЧ — в трансляции Sport24.
22:05

Завершился четвертый тур Лиги чемпионов! «Сити» и «Реал» разгромили соперников без вопросов, «МЮ» и «Хоффенхайм» в концовке вырвали нужный результат, а ЦСКА чуть ранее проиграл «Роме» в самом важном матче для российского болельщика. Было много интересного!

21:53

ГОЛ! Фантастика! 2:1! «Ювентус» весь матч давил «МЮ», но пропустил второй в концовке!

Маруан Феллаини шевелюрой продил полет мяча после штрафного, а на дальней штанге Алекс Сандро поразил собственные ворота! Вот это развязка!

21:52

ГОЛ! 2:2! Хоффенхайм в меньшинстве отыгрался! Концовки просто огненные сегодня!

Павел Кадержабек на третьей добавленной минуте замкнул подачу Жоэлинтона! Ничья во Франции!

21:49

ГОЛ! «Манчестер Сити» забил шестой «Шахтеру»! 6:0!

Габриэль Жезус оформил хет-трик технично перебросив Андрея Пятова в ходе контратаки!

Матч в Манчестере завершен!

21:44

ГОЛ! 1:1! «МЮ» сравнял счет в Турине! Хуан Мата отличился!

Хуан Мата феноменально пробил с полукруга штрафной площади. Стандарт реализовал испанец.

21:43

ГОЛ! 5:0! Не отпускает «Манчестер Сити» «Шахтер», не отпускает.

Рияд Марез завершил контратаку «горожан» ударом с острого угла. С лету пробил алжирский полузащитник. Много получил сегодня «Шахтер», много.

21:32

ГОЛ! 4:0! Габриэль Жезус реализовал второй пенальти в матче «Манчестер Сити» — «Шахтер».

Бразилец с 11 метров пробил точно в левый верхнйи угол. «Горняки» знатно летят.

21:30

ГОЛ! 2:0! «Бавария» упроичила преимущество в игре с АЕКом.

Роберт Левандовски после подачи Киммиха от угла поля пробил точно в угол. Силовое завершение.

21:29

ГОЛ! 1:0! Роналду забил Давиду де Хеа! В касание пробил португалец после мягкого заброса. Точно в угол!

21:29

5:0! «Реал» в огне! Тони Кроос парашютиком перебросил голкипера, воспользовавшись передачей Винисиуса.

21:23

ГОЛ! «Хоффенхайм» в меньшинстве забил «Лиону»! 2:1!

Андрей Крамарич точным ударом замнкул контратаку немцев, разогнанную Шульцем.

21:22

ГОЛ! «Аякс» сравнивает счет! 1:1! Душан Тадич автор гола.

Длинный заброс из центра поля последовал. Тадич одним касанием прокинул мяч мимо голкипера, а вторым отправил в сетку с нулевого угла!

21:19

Именно такая напряженная борьба в Турине. «МЮ» и «Ювентус» пока без голов.

21:15

Упаднического настроения нет

Виктор Гончаернко после матча с «Ромой».

21:12

Казим Адамс удален! «Хоффенхайм» итак уступает «Лиону», еще и в меньшинстве остался!

21:06

ГОЛ! «Сити» громит «Шахтер» 3:0! Опять!

Зинченко отдал пас на Стерлинга, а тот с дальней дистанции зарядил в «девятку». Ассист у Александра!

21:03

Такова ситуация после перерыва. Ждем голов во вторые 45 минут.

21:00

46' Вторые таймы! Ещё 45 минут четвертого тура Лиги чемпионов!

20:45

Завершились первые таймы! «Реал» громит «Викторию», «Манчестер Сити» и «Лион» уверенно переигрывают оппонентов. В Турине нули.

20:41

40' 4:0! «Реал» рвет «Викторию»! Бэйл отличился!

Ого, обратная ситуация. Карим Бензема скинул — Гарет Бэйл забил. «Реал» в ударе сегодня.

20:39

37' Есть первый разгром! 3:0! «Реал» забил «Виктории»!

Карим Бензема замкнул сброс Гарета Бэйла после фланговой подачи. Под перекладину пробил француз.

20:33

30' 1:0! ГОЛ! Роберт Левандовски реализовал пенальти, выведя вперед «Баварию»!

20:31

30' 2:0! Полетели голы во Франции! Ндомбеле забил «Хоффенхайму»!

На точку пенальти прошла передача, откуда без помех пробил Ндомбеле.

20:30

29' ГОЛ! 1:0! «Бенфика» забила «Аяксу»! Жонас отличился!

Ужасная ошибка Онаны, тот побежал на выход, а мяч его перепрыгнул. Жонас за два касания поразил пустые ворота.

20:28

25' ГОЛ! 2:0! «Сити» увеличил преимущество!

Стерлинг заработал пенальти, зацепившись за газон. Арбитр ошибся и назначил пенальти, который реализовал Габриэль Жезус.

20:25

23' 0:2! Посыпалалась «Виктория»! Каземиро забил второй гол в Чехии!

Бразилец замкнул подачу Тони Крооса от угла поля, даже не выпрыгивая. Уверенно лидируют мадридцы в Чехии.

20:23

21' ГОЛ! Карим Бензема! «Реал» открывает счет в Пльзени!

Карим Бензема один всех обманул. Вошел в штрафную, убрал защиту на замахе и пробил под опорную ногу голкиперу.

20:22

20' ГОЛ! ФЕКИР! «Лион» забил «Хоффенхайму»! 1:0!

Удар в перекладину, несколько попыток мяч добить и все-таки Набиль Фекир внес мяч в ворота. Французы отличились.

20:20

Фанаты пока удивляются наличию свободных мест на матче «Ювентус» — «Манчестер Юнайтед».

20:13

Есть первый гол ночных матчей! Манчестер Сити» открыл счет в игре с «Шахтером»! Отличился Давид Сильва!

Рияд Марез на фланге раскрутил трех соперников и прострелил точно в ногу Сильве. Давид даже не бил, мяч в него просто попал!

20:05

5' За первые пять минут из опасных моментов только дальний удар Гримальдо в Португалии. Присматриваются клубы друг к другу.

20:00

1' Шесть матчей второго пула стартовали!

Ждем жары в Турине!

19:47

90+4' Все! ЦСКА проиграл «Роме» 2:1. Увы и ах. В параллельном матче «Валенсия» была сильнее «Янг Бойз» — 3:1.

Римская команда сумела забить быстрый гол — на 4-й минуте Костас Манолас опередил Игоря Акинфеева и переправил мяч в ворота армейцев, замкнув подачу Лоренцо Пеллегрини. Несколько минут спустя хозяева провели вынужденную замену — травму головы получил Марио Фернандес, покинувший поле на носилках. Отыграться команда Виктора Гончаренко сумела в начале второго тайма — на 50-й минуте счет сравнял Арнор Сигурдссон, забивший свой первый гол за ЦСКА. На 57-й минуте красно-синие остались вдесятером — Хердур Магнуссон сфолил на Джастине Клюйверте и получил свою вторую желтую карточку. Воспользоваться численным преимуществом итальянцы сумели через несколько минут — автором победного мяча стал Пеллегрини.

ЦСКА проиграл «Роме» во втором матче подряд. 27 ноября армейцы сыграют дома с «Викторией Пльзень», а 12 декабря в гостях с «Реалом».

Турнирное положение в группе G: 1. «Рома» — 9 очков (4 матча); 2. «Реал» — 6 (3); 3. ЦСКА — 4 (4); 4. «Виктория Пльзень» — 1 (3).

19:45

90+3' Нет, не получается навала у ЦСКА. Заканчивается дополнительное время и в Москве, и в Испании.

19:42

90+1' Четыре минуты добавил Чакыр. Будем бороться!

19:41

90' Нет сил у ЦСКА. Родриго Бекао ошибся у своей штрафной площади, но сам же успел накрыть удар Джеко. Хотя бы так.

19:40

88' Флоренци полчаса понимал, что его меняют. Потом успел агрессивно отреагировать на попытки его поторопить. Наконец Алекссандро заменил Жуан.

19:36

«Бенфика» и «Аякс» определились с основными игроками.

19:34

82' Герой матча поле покинул. Николо Дзаньоло заменил Лоренцо Пеллегрини.

19:32

Стартовые составы «Баварии» и АЕКа.

19:29

78' Словно не осталось сил у армейцев. Спокойно владеет мячом «Рома», темп значительно упал.

19:28

77' У Ильзата Ахметова сводило ногу, поэтому Ганчаренко вынужден был его заменить на Хетага Хосонова.

19:27

Украинский полузащитник Александр Зинченко выйдет в стартовом составе «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунс, Лапорт, Зинченко, Фернандиньо, Давид Сильва, Бернанду Силва, Стерлинг, Марез, Жезус.

Запасные: Мурич, Данило, Гюндоган, Делф, Отаменди, Агуэро, Сане.

«Шахтер»: Пятов, Матвиенко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Майкон, Коваленко, Тайсон, Болбат, Жуниор Мораес.

Запасные: Шевченко, Бутко, Хочолава, Кайоде, Дентиньо, Алан Патрик, Веллингтон Нем.

19:24

Стартовый состав от Сантьяго Солари.

19:22

70' Дженгиз Ундер заменил Джастина Клюйверта.

19:20

68' Ух, Фасио! Федерико не хватило пары миллиметров, чтобы забить третий. Подачу со штрафного замкнул аргентинец.

19:18

Состав «Лиона» и «Хоффенхайма» на сегодняшний матч.

19:15

64' Арнор Сигурдссон поле покидает, за него матч доиграет Никита Чернов. Ганчаренко укрепляет оборону.

19:11

59' ГОЛ. 1:2. Пеллегрини.

Героем матча становится Лоенцо — гол и голевая. Выскочил он из-за спин защитников после дальнего удара и расстрелял Акинфеева.

19:10

58' Хотя бы так. Коларов мягко обкрутил стенку, пробив в зону, близкую к Акинфееву. Игорь безошибочен.

19:09

57' Увы и ах. Хердур Магнуссон сбил Клюйверта, заработал вторую желтую карточку и поле покинул. Опять же опаснейший штрафной у римлян.

19:07

56' ГОЛ! 3:1! Карлос Солер упрочил лидерство «Валенсии»!

После шикарного дрибилнга Родриго из пределов штрафной площади точно пробил Карлос Солер. У него сегодня гол и голевая передача.

19:05

53' Неприятный штрафной удар заработали римляне, но Александр Коларов с двадцати метров пробил намного выше перекладины. Этому парню нужна дистанция подальше.

19:04

«Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» назвали составы на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Роналду против Погба — вторая серия.

«Ювентус»: Щенсны, Бонуччи, Де Шильо, Кьеллини, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Хедира, Куадрадо, Дибала, Роналду.

Запасные: Перин, Бенатиа, Матюиди, Барцальи, Манджукич, Канселу, Ругани.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Эррера, Матич, Погба, Лингард, Алексис, Марсьяль.

Запасные: Ромеро, Байи, Дармиан, Фред, Феллайни, Мата, Рэшфорд.

19:01

50' ГООООЛ! 1:1! Арнор Сигурдссон сравнял счёт!

Ильзат Ахметов в центре штрафной площади нашел Сигурдссона, Арнор принял и вторым касанием положил мяч под правую штангу. Прыжок Ольсена для статистики.

19:00

49' Родриго Бекао блокировал удар Эдина Джеко. Эта парочка сегодня неразлучна.

18:55

46' Вторые таймы в Москве и Валенсии!

18:42

45' Перерыв! 0:1 ЦСКА уступает в Москве и 2:1 «Валенсия» побеждает в Испании.

18:40

44' Эдин Джеко откровенно заехал по ногам Родриго Бекао. Где желтые карточки, Чакыр?

18:39

42' ГОЛ! 2:1 в Испании! Дубль Санти Мины и «Валенсия» вновь впереди!

Санти Мина в касание замкнул мягкий заброс Карлоса Солера. Эта парочка создала и второй гол «Валенсии».

18:37

40' Обляков! Первый реальный шанс ЦСКА!

Красотища, передача пяткой Сигурдссона! Вывалился Иван на рандеву с Ольсеном, но ковырнул мяч в корпус голкиперу. С добивания мяч отправлен выше ворот.

18:34

39' Минуты активности «Ромы». Кристанте замкнул подачу ударом мимо ворот, от углового еле отбились москвичи. Магнуссон справился.

18:32

37' ГОЛ! 1:1 в Испании! Ассале забил за «Янг Бойз»!

Передача Фасснахта позволила Ассале пробить с осправого угла штрафной. Роже не растерялся, отправив мяч точно под штангу.

18:29

34' Ассале не понял, как нужно было замыкать кросс партнера. Шикарный шанс упустил «Янг Бойз».

18:26

31' Опасно! Александр Коларов пробил со штрафного, хотя до ворот было очень далеко. Акинфеев потащил мяч из угла — Джеко добил выше перекладины!

18:25

30' Магнуссон желтую карточку получает. Хердур сыграл рукой, прерывая передачу Пеллегрини.

18:23

28' ЦСКА контролирует мяч на чужой половине поля. Обляков упал в борьбе с Клюйвертом, такие пенальти Чакыр не ставит.

18:20

Костас Манолас отмечает гол. «Волки» опять покусывают «коней», пока 0:1.

18:14

19' Влашич! Со средней дистанции плотно приложился хорват, но в створ не попал. Немного левее штанги.

18:12

17' Затишье в «Лужниках». Гости рады удачному началу, ЦСКА не может понять, как же быть.

18:10

14' ГОЛ! 1:0! Санти Мина! И сразу отличилась «Валенсия»! Накарал!

Испанский форвард первым оказался на добивании, сыграв после выстрела Карлоса Солера в штангу.

18:08

13' В Испании «Валенсия» и «Янг Бойз» друг к другу только присматриваются. Ничего интересного за первые 13 минут.

18:07

12' Георгий Щенников заменил Марио Фернандеса.

18:05

10' Катастрофа! Коларов очень сильно врезал Марио Фернандесу. Унесли бразильца на носилках.

18:04

8' Одна ужасная новость за другой. Марио Фернандес получил травму в столкновении. Не может подняться бразилец.

18:00

4' ГОЛ. 0:1. Костас Манолас счёт открывает…

Угловой стал роковым. Костас Манолас опередил Акинфеева и смахнул мяч мимо голкипера. Неожиданная ошибка Игоря.

17:59

3' Высокая подача в сторону Эдина Джеко перехвачена Набабкиным. Первый угловой в матче.

17:55

1' Матч в Москве началася! Параллельно «Валенсия» нанесла первый удар по мячу в Испании.

17:40

Особо опасен. Эдин Джеко отличился 10 раз за последние 8 матчей Лиги чемпионов.

17:30

«Кони» пощипали газон «Лужников». «Волки» рядом.

17:20

«Янг Бойз» и «Валенсия» подают пример честной игры.

17:10

Вместе с ЦСКА игровой день Лиги чемпионов откроет «Валенсия». Без Дениса Черышева примут швейцарцев «летучие мыши», Гедеш сыграет слева.

17:00

Раздевалка ЦСКА. До матча час, ждем битву «коней» и «волков».

16:50

Составы ЦСКА и «Ромы» на матч в «Лужниках».

16:45

Обыграли «Реал», постараемся победить и «Рому».

Федор Чалов о предстоящем матче ЦСКА в Лиге чемпионов.

11:05

Все, что нужно знать о матче ЦСКА — «Рома»

11:00
Программа матчей среды
09:55
На фан-зоне живая музыка, чай и глинтвейн

Поддержать ЦСКА можно не только интересно, но и вкусно.

09:50

Пять лет назад Криштиану Роналду выбил «Манчестер Юнайтед» из Лиги чемпионов. Повторит?

09:45

В Чехии с нетерпением ждали «королевский» клуб.

09:40

А так Сантьяго Солари готовит «Реал» к матчу против «Виктории» Пльзень.

09:35

Заключительная тренировка «Шахтера» перед игрой с «катком» Гвардиолы.

09:30
Сегодня день рождения Давида де Хеа

«Ювентусу» сложно будет пробить этого парня сегодня.

09:25

«Манчестер Сити» в отличном расположении духа подходит к игре с «Шахтером».

09:20

На обложке Дибала, но главные интриги известны. Роналду против «МЮ», Погба против «Ювентуса»: Вторая серия.

09:15

Погба, Бонуччи и Моуриньо на пресс-конференции перед матчем «Ювентус» — «МЮ».

09:10

«Волки» перед игрой с ЦСКА вспомнили матч в Риме. Слабонервным не смотреть.

09:05

ЦСКА и «Рома» провели заключительные тренировки перед матчем в «Лужниках».

09:00

Веселые приключения итальянцев в России. «Рома» фотографируется на фоне Кремля.

08:55
Со второй попытки ЦСКА притормозит «Рому» и наберет очки

7 ноября московский ЦСКА на своем поле сыграет с «Ромой» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Sport24 представляет прогнозы на Лигу чемпионов.

08:50

Постраюсь оправдать ожидания.

Федор Чалов о матче против «Ромы» и других футбольных делах.

08:45
Афиша главного матча среда
08:30

Игровой день открывает ЦСКА. В «Лужниках» армейцы встретятся с «Ромой», а на кону будут непростые три очка. ЦСКА нужно закрыть разгром в Италии, поэтому победа позволит не только отомстить за тот результат, но и стать претендентом на плей-офф ЛЧ.

Параллельно с армейцами «Валенсия» без Дениса Черышева примет «Янг «Бойз». Сразу после противостояний в Москве и Валенсии состоится топ-матч в Турине, где в гости к «Юве» пожалует «Ман Юнайтед».

Не оставим без внимания и остальные встречи игрового дня! Начинаем в 20:55 мск.