28 октября 2018, Воскресенье, 19:00

ЦСКА — «Краснодар» 1:2. Волевая победа в Москве принесла «быкам» вторую строчку. Как это было

Гол Классона
Гол Ари
Гол Влашича
Состав "Краснодара"
Состав ЦСКА
Все события центрального матча тура — в одном клике от вас.
17:00
Статистика матча
16:53

90+4' Финальный свисток! ЦСКА проиграл «Краснодару» 1:2!

Ух и воля к победе у «быков», Ари сегодня в огне! Гол Влашича не позволил армейцам набрать даже одно очко.

«Краснодар» одержал волевую победу над ЦСКА в выездном матче 12-го тура чемпионата России. Армейцы открыли счет в начале второго тайма, когда дальним ударом забил Никола Влашич. Однако в концовке встречи «Краснодар» забил два гола с интервалом в три минуты — сначала отличился Ари, затем Виктор Классон.

16:51

90+3' Опять в атаке гости. Вандерсон в офсайде залезает, время на «быков» играет. Стихи под конец матча.

16:49

90+1' Марио Фернандес от Стоцкого по ногам получил. Навес Облякова со штрафного никого не испугал. Вынос.

16:48

90' Еще 4 минуты есть у игроков Ганчаренко на спасение!

16:47

89' Отыгрываться нужно армейцам, а атакует «Краснодар». Куэва неточно пробил со средней дистанции.

16:46

87' Такума Нисимура заменил Ильзата Ахметова. Появился чистый форвард у ЦСКА.

16:45

86' Обляков искал Влашича длинной передачей, на выходе образцово играет Синицын. Андрей спокоен.

16:43

84' Ари просто кошмарит оборону ЦСКА. Сейчас, правда, завозились они с Петровым на фланге. Потеря.

14:39

82' ГОЛ! 1:2! «Краснодар» уже впереди! Виктор Классон автор гола!

Ари в огне! Бразилец выдал пас на Классона, а тот замкнул дальний угол вратарской, пробив мимо Акинфеева!

13:37

79' ГОЛ! 1:1! АРИ сравнял счет!

Вандерсон промчался по флангу, отпасовав далее в центр на Игнатьева. Иван продлил на Ари, которому оставалось лишь расстрелять Акинфеева.

13:35

77' Ахметов часто гостит в штрафной площади после замены Чалова. Сейчас угловой заработал Ильзат.

13:34

75' Иван Игнатьев заменил Шарля Каборе.

13:32

74' Ахметов! Ильзат пальнул с дальней дистанции, немного не попав в створ. Не факт, что Синицын спасал в этом эпизоде.

13:29

72' А теперь армейцы осели у своих ворот. «Быки» растягивают оборону ЦСКА по всему периметру поля.

13:28

70' ЦСКА остался без чистого форварда, но атакует острее! Только ювелирный подкат Спаича спас «Краснодар» от Влашича, рвавшегося один на один.

13:25

68' Кристиан Куэва заменил Маурисио Перейру.

13:24

67' Хороший шанс для удара получает Классон. Виктор с разворота пробил, находясь на точке пенальти, но попал в Магнусона.

13:22

65' Скоростные атаки «Краснодара» вымирают как вид. Вандерсон на Ари отдает, бразилец полчаса разворачивается, мяч теряет.

13:20

63' Федор Чалов отправился отдыхать. Яка Бийол за него матч доиграет.

13:18

61' Перейра заработал угловой и сам же его подал. Мартынович не смо выиграть верх, спокойствие в штрафнйо площади Акинфеева.

13:17

59' Чернов получает медицинскую помощь. Губа разбита у защитника ЦСКА.

12:15

Друзей Василия Березуцкого очень веселит внимание. На то они и юмористы.

12:12

56' Хетаг Хосонов заменил Алана Дзагоева.

11:10

54' ГОЛ! Влашич! 1:0! ЦСКА выходит вперед!

Федор Чалов на полукруг штрафной покатил мяч, а Влашич оттуда бильярдным ударом поразил левую шестерку.

10:07

51' Ответ «Краснодара». Маурисио Перейра точно в руки Акинфееву пробил. Метров 15 было до ворот.

10:05

49' Момент у Дзагоева! Обыгрался он с Влашичем, а затем в дальнюю «девятку» метил с линии штрафной площади. Чуть-чуть мимо.

09:05

Ганчаренко не может быть доволен. Хотя сегодня обе команды играют инертно.

09:03

47' В перерыве первая перестановка произошла. Вандерсон заменил Рамиреса у «Краснодара».

09:01

46' Начался второй тайм!

08:50
Статистика первой половины встречи
07:45

45' Ничего не добавил Галимов. Нули на табло, перерыв!

07:43

43' Спаич отвлек внимание защитников, а пробил после флангового кросса Мартынович. Намного выше ворот отправил мяч Александр.

07:42

Акинфеев действительно показывает молодым голкиперам мастер-класс.

07:40

40' Газинский из центра поля вырезал передачу в свободную зону. Свободную от игроков «Краснодара».

07:38

38' Небольшая заварушка в штрафной ЦСКА. После серии отскоков взмыл мяч над полем. Акинфеев зычным криком всех успокоил и мяч забрал.

07:37

У ЦСКА сегодня мощная поддержка.

07:35

35' Ари в офсайд забрался. Не согласен бразилец, яростно спорит, но свисток уже прозвучал.

07:34

33' Арнор Сигурдссон влетел в штрафную площадь, из-под себя «черпанув» мяч. Удар у исландца не получился, Синицын легко мяч зафиксировал.

07:31

Проблемы проведения центрального матча тура в одно время с эль класико.

07:30

30' Рамирес метров с тридцати по воротам пробил. Слишком оптимистично, мяч застрял в частоколе ног.

07:28

27' Никита Чернов рукой задел мяч, схватив желтую карточку за волейбольные замашки.

07:26

Присоединяемся к пожеланиям здоровья всем, кто пострадал на эскалаторе в Риме.

07:24

24' Ох! Вот момент! Хердур Магнуссон из-за пределов штрафной площади пробил, заставив потрудиться Синицына. Андрей потащил из угла.

07:23

23' Иван Обляков со стандарта навесил так высоко, что скидка Сигурдссона за пределы поля ушла.

07:21

Взгляд Игоря Акинфеева намекает на происходящее. Нервная борьба.

06:19

19' Ну очень спокойно на «ВЭБ Арене». Может команды устали после еврокубков?

06:17

17' Теперь в направлении Ари длинный заброс идет. Маленький бразилец даже прыгать не стал. Магнуссон завладел мячом.

06:15

15' Ари принял мяч в штрафной и с разворота ахнул по воротам. Сильно мимо, сбит прицел у бразильца.

06:14

13' Длинный пас на Ари не проходит. Акинфеев спокоен на выходе.

06:12

11' Корнер не удался. Высокая подача стала легкой для Мартыновича. Белорус всех переиграл в воздухе.

06:11

10' Ильзат Ахметов смазал удар из-за пределов штрафной площади, но касание защитника подарило «армейцам» угловой.

06:09

Фанаты ЦСКА скучали по Акинфееву. Игорь сегодня в раме.

06:07

7' Дебют матча в центре поля проходит. ЦСКА и «Краснодар» решают, кому же владеть инициативой.

06:05

6' Много фолов по первым минутам. Классон буквально снес Сигурдссона в центре поля.

06:03

4' Маурисио Перейра со штрафного подал во вратарскую, но защита ЦСКА справилась.

06:02

3' Ильзат Ахметов огрел по ногам Рамиреса. Первый штрафной в матче.

05:00

1' Центральный матч 12-го тура РПЛ стартовал!

04:59

Секунды до начала матча.

04:45

«Краснодар» завершил разминку.

04:15

«Быки» уже топчут «ВЭБ Арену». Менее часа до центрального матча тура.

03:03
Выбор Мурада Мусаева на центральный матч тура
02:58

«Армейцы» на стадионе, Бекао дисквалифицирован, не ждите его на поле.

02:45
Стартовый состав ЦСКА
02:25

Раздевалка ЦСКА ждет главных действующих лиц.

01:25

Немного статистики по матчам ЦСКА и «Краснодара».

23:40

Выездное турне «Краснодара» продолжается, команда уже в Москве, до матча менее суток.

23:30
Прогнозы на 12-й тур РПЛ от SPORT24

ЦСКА провел свой матч в еврокубке на два дня раньше. ЦСКА играет дома. А «Краснодар» проиграл уже три матча подряд. И лишился Мамаева, который был одним из лидеров команды. Статистика также в пользу армейцев, которые никогда не проигрывали «Краснодару» в чемпионате на своем поле. Берем победу ЦСКА за 2.31.

Остальные матчи по ссылке.

23:30
Афиша центрального матча тура
23:10

Тридцать два мне только по паспорту.

Он капитанил в матче с «Ромой», интервью Кирилла Набабкина.

23:00

Следить за статистикой игры ЦСКА — «Краснодар» можно в нашем матч-центре.

18:41

Превью матча от ЦСКА.

18:40

«Краснодар» прибыл в Москву за сутки до стартового свистка.

18:34

ЦСКА обновил клубный автобус.

18:30

К 12-му туру чемпионата ЦСКА и «Краснодар» набрали по 19 очков, а лидирующий «Зенит» оторвался на 6. Игра на «ВЭБ Арене» будет проходить на фоне последних неудач команд в еврокубках — армейцы были разбиты в Риме (0:3), а «быки» не по игре проиграли в Льеже (1:2). На кону не просто победа и возможность продолжить гонку за питерским клубом, но и психологическая разрядка.

Начало встречи — 28 октября, в воскресенье, в 19:00 мск.