7 октября 2018, Воскресенье, 10:20

«Енисей» — «Спартак» 2:3. Молодежь помогла красно-белым победить в Красноярске! Как это было

Состав "Енисея"
Все самое интересное о матче в Красноярске — в одном клике от вас!
12:00

Обзор матча «Енисей» — «Спартак».

11:45

Фотоподборка с матча.

10:38

Роман Еременко не захотел комментировать игру после матча с «Енисеем».

10:37

Как забивал Тимофеев.

10:26

Конец! «Спартак» вырвал победу на последних минутах! Красно-белые подсели в концовке, но смогли в очередной раз забить после розыгрыша стандарта. «Енисей» Аленичева заслуживал большего, команда моментами переигрывала москвичей.

10:21

90+3' ГОООООЛ! 2:3! Вот это концовка! «Спартак» перебил «Енисей»! Филиппов с трудом среагировал на хитрый удар Фернандо и отбил мяч перед собой, а на добивание прибежал Тимофеев, у которого получился удар по высокой дуге! Супер!

10:20

90+2' Зе Луиш заработал штрафной для Фернандо. Идеальная точка!

10:19

90+1' Четыре минуты и по домам.

10:18

89' Эффетная атака «Енисея»! Отличная комбинация в стиле «Барселоны» и включение справа Ятченко, удобная подача которого позволила Саркисову пробить в падении через себя! Обидно, что получилось неточно.

10:17

88' Каррера и Рианчо пытаются докричаться до игроков «Спартака». Концовку они проигрывают.

10:14

86' Джикия помешал сопернику выскочить на свидание с Максименко и тут же сопершил ошибку, но последующий удар не получился.

10:12

84' Все же с прессингом у «Енисея» все в порядке. Команда Аленичева сильна в движениии и это при том, что идет 84-я минута.

10:09

81' Адриано появился на поле вместо Ломовицкого. Интересное решение.

10:08

80' Фатуллаев получил желтую карточку. По предупреждениям у нас 4:3 в пользу «Енисея».

10:07

78' Фернандо откатили мяч под удар, но бразилец по воротам не попал. В руку сопернику попасть легче, чем в ворота.

10:04

76' Тимофеев заменил Игнатова.

10:03

74' Дугалич головой заблокировал выстрел Еременко, получив повреждение. Небольшой нокдаун. Не Конор Макгрегор, но все равно больно.

10:00

71' Преобразился «Енисей»! Команда атакует всеми силами и пытается задавить «Спартак» энергией и желанием. Хватит ли сил?

09:58

68' ГОООООЛ! 2:2! «Енисей» не сдается! Кичин легко реализовал пенальти! Сумасшедший матч!

09:56

67' Пенальти! Теперь уже «Спартаку! Комбаров нарушил правила в штрафной!

09:55

65' Момент Ломовицкого! Александр сначала накрутил одного, потом сразу двоих, но на удар сил не хватило, что позволило уже четвертому защитнику заблокировать попытку!

09:51

63' Еременко дебютировал за «Спартак», заменив Ханни!

09:50

61' Ятченко был предупрежден за явный фол.

09:48

59' ГОООООЛ! 1:2, Зе Луиш! Совсем не угадал Филиппов, Зе пробил в противоположный угол.

09:47

58' Пенальти в ворота «Енисея»! Дугалич, стоявший в стенке в момент удара Фернандо, выставил руку, а ведь стенка находилась в штрафной!

09:44

56' Джикия расстреливал ворота! Мяч отскочил к Георгию, но лидер обороны «Спартака» пробил прямо в Филиппова! Если вы не знаете, что такое тотальное невезение, спросите Джикию.

09:42

53' Совсем никого не было в штрафной Максименко, последовала подача, но Александр спас положение, сыграв на выходе!

09:39

51' ГОООООЛ! 1:1! Огонь в начале второго тайма! Снова гол с углового! Дугалич продавил соперника и пробил головой в угол ворот!

09:38

49' Пожар в штрафной «Спартака»! Максименко решил сыграть ногами, далеко отпустил от себя мяч, а затем в подкате сбил соперника почти на линии штрафной! Особенность момента в том, что молодой вратарь красно-белых сыграл в мяч.

09:37

09:35

47' ГОООООЛ! «Спартак» впереди! 0:1 в Красноярске! Игнатов отлично забежал на навес Фернандо с углового и головой пробил под перекладину!

09:34

Второй тайм! Смотрим.

09:18

Перерыв! Преимущество было у «Спартака», но сказать, что красно-белые разбивали соперника нельзя. Всего два-три шанса, особенно с реализацией не сложилось у Ханни. После паузы все может измениться.

Статистика доступна в Матч-центре: «Енисей» — «Спартак».

09:15

45+1' Зе Луиш нарвался на желтую карточку после грубой игры в прыжке.

09:15

45' Основное время первого тайма закончилось плохим навесом Ломовицкого. Две минуты добавил арбитр.

09:12

42' Ятченко включился справа и подрезал мяч верхом, пытаясь сделать навес, однако неожиданно для всех получился удар за шиворот Максименко, Александр успел отбить мяч!

09:11

41' Ханни повторил свой проход к штрафной из матча с «Вильярреалом», но на сей раз пробил не низом в штангу, а чуть выше перекладины.

09:10

40' Ханни подхватил отскок перед воротами, но пробить получилось над перекладиной! Неужели алжирец встал не с той ноги?

09:07

37' Пауза в матче. Вновь остановка связана с Джикией. Кажется, ничего серьезного, но трое игроков красно-белых начали разминаться.

09:04

34' Максименко среагировал на опасный удар Комолова!

09:02

32' Прозевал край обороны «Спартака» заброс на Занева, ветеран ворвался в штрафную и попытался ложным замахом обмануть Рассказова, но молодой не поддался! Опыт игры с «Вильярреалом» дает о себе знать.

09:01

32' Максименко отлично вышел из ворот на проникающий пас, ликвидировав выход один на один!

09:00

Пока явный шанс забить был только у Ханни. Треть матча позади.

08:58

28' Какой момент! Зобнин оказался слева и подрезал мяч по диагонали на край штрафной, откуда эффектный удар с лета получился у Игнатова. Жаль, что вышло немного неточно, было бы красиво.

08:57

27' Джикия получил повреждение, очень страшно упал, но тут же сказал арбитру, чтобы тот не вызывал медиков на поле.

08:55

26' Несколько грубых стыков подряд. Игра может скатиться до регби, если такой футбол продолжится.

08:53

23' И что это было? Фернандо накрыл соперника перед чужой штрафной, а после отбора вывел на ворота Ханни, но далее алжирец включил режим распасовщика, вместо удара решив сделать пас на закрытого Зе Луиша. Ужас!

08:50

21' Боккетти решил обострить, но лучше бы он этого не делал — мяч достался Филиппову.

08:48

19' Слишком просто играет «Енисей». Команда Аленичева не просто атакует через фланги, а атакует через один фланг, правый. Даже нестабильную оборону «Спартака» этим тяжело удивить.

08:47

17' Опасная игра Ломовицкого привела к желтой карточке.

08:46

16' Максименко здорово сыграл на выходе, но избежать столкновения с соперником не получилось, пришлось остановить игру.

08:44

15' Занев на ровном месте получил предупреждение.

08:43

14' Комолов легко зацепился за мяч, но эта легкость обусловлена положением вне игры.

08:41

11' Зобнину помешали сделать подачу, а последующий угловой «Спартака» ни к чему не привел. Все, стартовая инициатива «Енисея» куда-то исчезла, подборы тоже остаются за красно-белыми.

08:39

Настоящее и прошлое «Спартака» — Каррера и Аленичев перед матчем.

08:38

9' Впервые мяч у «Спартака», но буквально сразу же за центральной линией поля следует потеря.

08:36

7' Арбитру пришлось поговорить с Зе Луишем, который жестко сыграл в верховой борьбе с Ятченко.

08:35

5' Очень перспективный прострел в штрафную «Спартака», мяч был отбит через центральную зону, а там никто из хозяев не оказался!

08:34

Активно начал «Енисей»! «Спартак» откровенно играет от обороны.

08:31

2' Боккетти выскочил на подачу с углового и немного не дотянулся головой к мячу!

08:30

1' Поехали!

08:22

Разминка подошла к концу. Несколько минут и начинаем.