«Локомотив» проиграл «Шальке». Головин — «Боруссии». «Барса» устроила шоу на «Уэмбли». Как это было

Головин в старте "Монако"
Стартовый состав "Локо"
Главное об играх среды — на одной странице.
21:08

«Локомотив» заставил «Шальке» обороняться, мы оказывали давление. Ошибка привела к поражению

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение от «Шальке» (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов

21:02

Заканчиваем лайв второго игрового дня ЛЧ его результатами.

20:54

ГОООООЛ! 3:0 после гола Марко Ройса! Тяжелое поражение «Монако» в Дортмунде. Якоб Ларсен накрутил соперника и прострелил на дальний край штрафной, откуда мощный удар низом нанес Ройс.

20:53

ГОЛ! 3:1 в Мадриде после точного удара Коке! Гризманн прошел по лицевой и сделал прострел, который защитник отразил прямо на Коке, а тому ничего не оставалось, кроме как расстрелять почти пустые ворота «Брюгге».

20:51

ГОООООЛ! Счет в Неаполе открыт! 1:0! Инсинье замкнул прострел Кальехона, в подкате расстреляв пустые ворота Алисона!

20:49

ГОООООЛ! Дубль Месси и 4:2 на «Уэмбли» в пользу «Барсы»! Потеря «шпор» на своей половине поля, Альба сразу делает пас на Суареса, но Луис пропускает мяч на свободного в штрафной Месси, который легко реализовывает свой шанс!

20:48

С «Локомотивом» было тяжело, будто «Барселона» против нас играла

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка дал комментарий после победы над «Локомотивом» (1:0) в Лиге чемпионов

20:44

Момент «Наполи»! Мертенс выскочил на подачу Мариу Руя и пробил в перекладину!

20:32

ГОООООЛ! 2:0 в Дортмунде! Ройс сыграл на Алькасера, который ушел от Субашича и пробил по пустым воротам!

20:31

Алькасер не реализовал пенальти в матче с «Монако»! Ройс его заработал, а испанский форвард пробил в перекладину! По-прежнему 1:0 в пользу «Боруссии».

20:25

ГОООООЛ! Отличный гол Ламелы возвращает «Тоттенхэм» в игру! 2:3 в Лондоне! Ламела получил мяч перед штрафной и отлично пробил в ближнюю девятку!

20:23

ГОЛ! Дубль Гризманна! 2:1 в Мадриде! Диего Коста выскочил на проникающий пас, но оказался на краю штрафной, из-за чего пришлось отыграть на набежавшего Гризманна, который пробил в дальний угол!

20:22

Новое празднование Месси. Начинаем учить!

20:17

ГОЛ! Икарди забивает в ворота ПСВ! 2:1 в пользу «Интера»! Обычный заброс, Икарди зацепился за мяч, ушел от вратаря вправо и пробил по пустым воротам!

20:15

ГОООООЛ! Месси отличился на «Уэмбли»! 1:3, снова «Барса» побеждает с разницей в два гола! Коутиньо и Суарес пропустили прострел Альбы на Месси, а легендарный игрок положил мяч в дальний угол!

20:13

ГОООООЛ! «Боруссия» забила в ворота «Монако»! 1:0! Санчо выдал тонкий проникающий пас на Якоба Ларсена, который легко реализовал выход на Субашича!

20:12

ГОООООЛ! Харри Кейн отыгрывает один гол! 1:2 в Лондоне! Кейн ложным замахом обыграл Семеду и пробил в дальний угол! Отличный гол!

20:10

Второй раз «Тоттенхэм» выручила штанга, не позволив отличиться Месси! Вновь аргентинец взял игру на себя, протащил мяч к штрафной «шпор», но пробить получилось в штангу!

20:07

ГОЛ! «Порту» обыгрывает «Галатасарай»! Марега выпрыгнул на подачу и без сопротивления пробил по воротам головой! Очевидный провал турецкой обороны.

20:06

Штанга спасла «Тоттенхэм» после удара Месси! «Барса» близка к тому, чтобы разгромить англичан в их логове!

«Тоттенхэм» — «Барселона» — 0:2

20:02

Гол Ракитича стал 600-м голом «Барселоны» в еврокубках!

19:59

«Локомотив» пропустил из-за меня. Извиняюсь перед болельщиками и партнерами

Защитник «Локомотива» Брайан Идову дал комментарий после поражения от «Шальке» (0:1) во втором туре Лиги чемпионов.

19:45

ГОЛ! Ничья в Эйндховене! Найнгголан забил за «Интер»! Зут неуверенно сыграл после дальнего удара Асамоа, отпустив мяч на Икарди, пробить которому помешал защитник, но после рикошета мяч отскочил к Найнгголлану, ударившего своей пушкой!

19:41

ГОЛ! Интрига в Мадриде! 1:1! Грёневельд почувствовал свободу и решился на удар, который получился практически идеальным! Мяч настолько закрутился в дальний угол, что даже Облак не смог затянуться!

19:33

ГОЛ! В Мадриде счет тоже открыт! Отличился Гризманн! Лемар забросил мяч на Гризманна, а тот отлично пробил с острого угла!

19:31

ГОЛ! ПСВ забил «Интеру» в Голландии! Росарио получил мяч перед штрафной и пробил в девятку! Идеальный удар!

19:28

ГОООООЛ! 0:2! Ракитич забил второй гол «Барсы»! У Коутиньо не получился удар с края вратарской, после чего бразилец отыграл назад на Ракитича, а хорват нанес мощнейший выстрел с лета в девятку!

19:27

«Локомотив» — серьезный соперник, который доставил «Шальке» много проблем

Главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско прокомментировал победу над «Локомотивом» (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

19:23

Травмированный Федор Смолов после матча с «Шальке» вышел к болельщикам.

19:21

19' Головин вывел на ударную позицию Тилеманса, бельгиец пробил в девятку, но вратарь Бюрки перевел мяч на угловой!

19:19

«Локомотив» потерпел очень обидное поражение, все расстроены

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук дал комментарий после проигрыша «Шальке» (0:1) в Лиге чемпионов.

19:15

Обидно, но есть ощущение, что «Локомотив» может играть и выигрывать

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал поражение от «Шальке» (0:1).

19:09

В Черкизове уже все разошлись, кроме фанатов «Шальке», которые вместе с командой празднуют успех в матче.

19:02

ГОООООЛ! Коутиньо забивает на «Уэмбли»! 0:1! Месси выдал диагональ на Жорди Альбу, а тот, увидев неудачную игру Льориса на выходе, отыграл на свободного Коутиньо, который пробил по пустым воротам!
«Тоттенхэм» — «Барселона»

19:01

Матчи второго пула начались! Пока же можем посмотреть гол «Шальке».

18:47

«Локомотив» дома проиграл «Шальке»! Команда Семина существенно подсела во втором тайме, тогда как соперник наоборот прибавил. Находясь в долгой обороне, игроки «Локо» совершили результативную ошибку.

«ПСЖ» в параллельном матче с неприличным счетом разгромил «Црвену Звезду».

18:46

90+3' Кверквелии не дали пробить головой после навеса с углового. Похоже, это все.

18:44

90+1' Около трех минут осталось играть «Локомотиву».

18:41

88' ГОЛ! «Шальке» забивает! Коноплянка с углового сделал навес, Игнатьев и Идову проиграли силовую борьбу Маккенни, который головой расстрелял ворота Гилерме!

18:39

85' Ут мог забить! Нападающий «Шальке» ушел от опеки и пробил низом в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

18:38

Второй тайм проходит под диктовку «Шальке».

18:36

ГОООООЛ! В Париже настоящее веселье! 6:1 и хет-трик Неймара! Снова бразилец отличился с помощью идеального удара со штрафного!

18:34

81' Возвращаемся в Черкизово, где в последнее время ничего интересного не происходило. Слишком много ошибок во втором тайме у «Локо».

18:29

ГОЛ престижа «Црвены Звезды»! 5:1! Марко Марин выбежал на проникающий пас выступавшего на «Мордовию» и «Анжи» Эбесилио, а затем пробил на силу в ближнюю девятку!

18:25

ГОООООЛ! Настала очередь забивать Мбаппе! 5:0 в Париже! Бернат забежал на заброс Неймара и прострелил на Мбаппе на пустые ворота!

18:24

71' Вот это уже опасно! Эмболо получил пространство и сыграл на ход Уту, который ворвался в штрафную, выстрелив прямо в Гилерме!

18:22

69' Гилерме неожиданно ошибся в игре на выходе, но соперник этим не воспользовался!

18:20

Пока «Локо» пытается наладить свою игру, посмотрим на раздевалку «Ливерпуля». Там сейчас своя атмосфера.

18:18

Стартовый состав «Наполи», которому предстоит встреча с «Ливерпулем».

18:16

63' Большими силами атакуют немцы. Отлично мяч стал держаться у них. «Локо» нужно просыпаться.

18:15

61' Коноплянка подбежал к штрафной «Локомотива» и нанес несильный удар прямо под ноги Гилерме.

18:12

59' Несколько раз подряд железнодорожники проиграли подбор перед своей штрафной. Звоночек для Семина. Немного подсела полузащита «Локо».

18:08

55' Бенталеб заменил Руди в составе «Шальке».

18:07

Состав «Монако» в графике. Видим, что в пять защитников сыграет команда.

18:06

53' Маккенни нарушением остановил соперника и тут же получил желтую!

18:02

49' Эдеру успели помешать нанести удар с разворота!

17:59

46' Второй тайм!

17:58

Головин начнет матч в основе «Монако»!

17:54

Составы на матч «Барса» — «Тоттенхэм».

17:52

Стильный приезд «Монако» на стадион в Дортмунде.

17:49

Не забываем, что впереди нас ждут очень вкусные матчи. «Тоттенхэм» готовится к «Барсе».

17:44

Перерыв! В Париже «ПСЖ» разбил сербов с неприличным счетом 4:0, и это только первый тайм. А в Черкизове «Локо» борется не столько с соперником, сколько со своей удачей. Железнодорожники постоянно атаковали, но вместо голов эта игра приводила лишь к желтым карточкам, на которые подсели почти все защитники команды Семина. Впереди тяжелый второй тайм в Москве.

17:42

45+2' Игнатьев получил желтую карточку за опасный подкат, а чуть ранее предупреждение получил Кверквелия! Три защитника из четырех у «Локомотива» рискуют удалиться в этом матче.

17:39

ГОООООЛ! 4:0, Ди Мария забивает пяткой! Аргентинец выскочил на подрезку Менье и пяткой подправил мяч в дальний угол ворот!

17:37

41' Как же везет «Шальке»! Уже даже Ферманн отбил мяч на Антона Миранчука, но у того не получился удар с лета!

17:36

39' Алексей Миранчук ворвался в штрафную, но затянул с ударом, позволив сопернику выставить ногу!

17:34

ГОООООЛ! 3:0 в Париже! Кавани отличился! Прострел Мбаппе, несколько рикошетов, и мяч оказывается у Кавани, который уходит от соперников в штрафной и попросту прошивает последнего защитника и голкипера «Црвены Звезды»!

17:33

37' Идову вовремя накрыл соперника, помешав тому нанести удар из опасной позиции!

17:31

Фотоподборка с матча «Локомотив» — «Шальке».

17:29

34' Эдер нарушил правила в попытке продавить Налдо. Очень хитрый пас на португальца делал Баринов. Дмитрий выделяется по первому тайму.

17:26

32' Баринова сбили в штрафной «Шальке», но арбитр решил не ставить пенальти!

17:22

27' Баринов и Идову могли вывести «Локо» вперед! Но вратарь среагировал на выстрел Баринова, а добивание Идову было блокировано защитником!

17:21

24' Пока Неймар оформлял дубль в Черкизове Игнатьев имел неплохой момент, но его удар с линии штрафной принял на себя Налдо.

17:20

ГОООООЛ! Дубль Неймара! Бразилец подключил справа Мбаппе и открылся перед воротами на дальнейший прострел, а затем подправил мяч в цель! Все очень просто.

17:17

ГОООООЛ! «ПСЖ» открывает счет в Париже! Неймар легко реализовал штрафной, пробив идеально в ближнюю девятку!

«ПСЖ» — «Црвена Звезда»

17:15

19' 1:1 по желтым карточкам. Хеведес позволил себе грубый фол.

17:14

18' Маскарелл получил предупреждение за срыв атаки «Локо».

17:12

17' Кверквелия бросился в ноги Эмболо, находясь в своей штрафной! Повезло, что арбитр не поставил пенальти!

17:11

15' Гилерме пришлось вступить в игру, дабы отразить опасный прострел Сане!

17:08

13' Антон Миранчук выпустил мяч за лицевую, открываясь на краю немецкой штрафной.

17:04

9' Фернандеш зазевался у своей штрафной, что привело к неприятной атаке «Шальке» с навесом в борьбу. Концентрацию в ЛЧ нужно держать постоянно.

17:02

7' Немцы не купились на резвый розыгрыш стандарта, а последующий угловой «Локо» привел лишь к скидке на соперника.

17:01

6' Эдера сбили недалеко от штрафной «Шальке».

16:59

Гимн Лиги чемпионов вернулся в Черкизово.

16:55

1' Игра началась!

Не забываем и о Матч-центре Sport24, там всегда актуальная статистика.

16:53

Такое необычное решение по перфомансу приняли активные болельщики «Локомотива».

16:46

Разминка футболистов «Шальке».

16:42

На матче ожидается около 23-х тысяч зрителей. Арена вмещает чуть более 27-ми.

16:33

Небольшой клип с приездом «ПСЖ» на матч ЛЧ.

16:27

«Локомотив» уже на стадионе.

16:22

Раздевалка «Шальке».

16:07

Менее трех часов осталось до возможного дебюта Головина в ЛЧ в составе «Монако».

16:06

Смогут ли сербы увезти приемлемый результат из Парижа?

15:51

Немцы определились с основой на матч с «Локо». Отмечаем украинца Коноплянку и форварда Эмболо, которым железнодорожники интересовались летом.

15:49

Старт парижан. Практически сильнейший состав выйдет против чемпиона Сербии.

15:47

Параллельно с матчем в Черкизове состоится встреча «ПСЖ» и «Црвены Звезды».

15:43

Состав «Локомотива». Четыре защитника, братья Миранчуки и Эдер на острие.

14:59

Положительная статистика последних матчей «Барсы» против английских клубов.

14:58

«Локо» вспоминает свой последний домашний матч в Лиге чемпионов.

12:05

Матч против «Тоттенхэма» станет 300-м для «Барселоны» в Лиге чемпионов.

11:10

Болельщики «Шальке» гуляют на Красной площади.

11:09

«Локомотив» подобрал пять фактов о сопернике.

10:01

Кейн готовится к противостоянию с Месси и его «Барселоной».

09:56

«Наполи» — «Ливерпуль»: превью от английского клуба

09:31

«Боруссия» поделилась мыслями о стартовых составах команд на игру.

09:29

Головин тренируется вместе с «Монако» в преддверии матча в Дортмунде.

09:07

Месси сыграет на «Уэмбли».

09:05

«Тоттенхэм» — «Барселона» превью от лондонского клуба.

08:02

Тренировка «Шальке» перед игрой с «Локо».

08:00

«Локомотив» готов показать свой максимум.

07:05

3 октября Москва продолжает жить Лигой чемпионов. На следующий день после победы ЦСКА в «Лужниках» все внимание — «РЖД Арене», где «Локомотив» постарается обыграть «Шальке».

Разгромное поражение от «Галатасарая» оставляет «Локо» только один шанс реабилитироваться перед своими болельщиками. Немцы тоже приехали играть на победу, двумя неделями ранее потеряв очки у себя дома (ничья с «Порту»).

Из остальных матчей игрового дня ЛЧ выделяется противостояние «Боруссии» Витселя и «Монако» Головина, а также топ-матчи «Тоттенхэм» — «Барса» и «Наполи» — «Ливерпуль». Не забудем и о соперниках железнодорожников — «Порту» примет «Галатасарай».

Все самые интересные события игрового дня — на Sport24.