ФутболЛига Европы
20 сентября 2018, Четверг, 18:30

«Краснодар» победил в Турции, «Зенит» довольствовался ничьей в Дании. Как это было

Все самое важное о матчах в Турции и Дании — в одном клике от вас!
20:59

Все, завершен еврокубковый день для российских клубов! Всю палитру результатов испытали мы сегодня. «Краснодар» выиграл в Турции, «Зенит» сыграл вничью в Дании, «Спартак» проиграл в Австрии. Наша трансляция на этом завершена, следите за футболом на портале Sport24. До новых встреч!

Игровой день Лиги Европы закончен. Для нас — матчем «Зенита».

20:53

90+5' Финальный свисток! «Зенит» сыграл вничью в Дании!

20:52

90+4' Клаудио Маркизио ценой желтой карточки сорвал контратаку «Копенгагена». За возмущение и Папагианнополус схватил «горчичник».

20:51

90+3' Сотириос Папагианнополус заменил Виктора Фишера.

20:50

90+2' Торопятся питерцы. Через не могу пасует Ерохин на Маркизио, естественно получается не точно. Йоронен забирает мяч.

20:49

90' Артем Дзюба в ожесточенной борьбе задавил Вавро. Потом высказал арбитру пару ласковых и заработал желтую карточку.

20:48

90' Георгий Кабаков добавил четыре минуты.

20:47

89' Антон Заболотный заменил Далера Кузяева.

20:46

88' Эх, Ерохин! Подвела обработка Александра после шикарной передачи Маркизио. Был шансы выйти один на один.

20:44

Олег Шатов на поле вышел, но пока незаметен.

20:42

84' «Зенит» всей командой в штрафной площади при угловом «Копенгагена». Андрей Лунев ситуацию разрядил, выбив мяч кулаком. Хозяева хотят победить!

20:41

82' Устал Далер Кузяев и не успевает за развитием датской атаки по правому флангу. Балго прострел не стал опасным.

20:37

80' Олег Шатов заменил Себастьяна Дриусси.

20:36

Ответный гол «Копенгагена».

20:35

78' Еще один автор гола поле покинул. Сотириу заменили на Яна Грегуша.

20:32

Паредес вернулся в игру. Продолжаем разговор.

20:29

72' Ой, Паредесу досталось по колену. До конца пошел в контакт с ним Фишер, жесткий стык. Аргентинец страдает на газоне.

20:28

69' Андреас Бьелланнн нарушил правила в атаке. Желтая карточка центральному защитнику хозяев.

20:27

69' Лунееееев! «Копенгаген» в огне! После подачи углового под перекладину бьет Денис Вавро. Андрей тянет!

20:25

67' Забивает Ерохин после очевидной игры рукой. Мяч нашел дорогу в сетку, хорошая примета.

20:24

Клаудио Маркизио на поле. Ждем нестандартных решений!

20:21

63' 1:1! ГОЛ! Сотириу сравнял счет!

Виктор Фишер лихо расправился с двумя защитниками, прострелив вдоль вратарской. Сотириу подкатом замкнул передачу, оборона «Зенита» не у дел.

20:19

61' Рамус Фальк заменил Николая Томсена.

20:17

Розыгрыш стандарта, который имел все шансы на гол. Паредес и Кузяев работают на тренировках.

20:15

58' Встречаем Клаудио Маркизио! Заменен автор гола Роберт Мак.

20:13

54' Везет нам! Разрезающая передача находит Пиероса Сотириу, но тот бьет слабо по позиции голкипера. Лунев ногами отражает.

20:09

Так выглядит второй тайм в Дании.

20:07

49' Аут заработали гости. Мак просит Смольникова не торопиться, Игорь солидарен. Не рановато ли?

20:05

47' Активно начали хозяева. Верховую борьбу Ндойе проиграл, но с отскока пробил Сков. Слабо и в руки голкиперу.

20:02

46' Второй тайм в Дании!

19:55

Смотрим гол Роберта Мака! Разыграно на раз два.

19:47

45' Завершился первый тайм! «Зенит» лидирует!

19:46

44' ГОЛ! 0:1! Роберт Мак забивает!

Вкусный гол получился. Дриусси коротким пасом вскрыл оборону по центру, а Мак реализовал выход один на один мощным ударом!

19:45

Клаудио Маркизио может появиться во втором тайме. Нужен креатив, нужен.

19:43

40' Штанга! Команды проснулись! Роберт Сков принял мяч метрах в десяти от ворот и вторым касанием «ахнул» в каркас. Опасно!

19:42

39' Момент! Паредес со штрафного покатил на полукруг, откуда мягко пробил Кузяев. Голкипер в углу достал мяч, а добивающие игроки были в офсайде.

19:41

37' Николай Бойлесен махнул ногой на уровне макушки Дриусси. Желтая карточка.

19:40

37' Роберт Сков продолжает бомбардировку с дальней дистанции. Немного выше перекладины летит мяч. Хороший удар.

19:39

36' Ой, Луиш Нету локтем по ребрам съездил Даме Ндойе. Поднимается нападающий, все в порядке.

19:37

34' Артем Дзюба слегка подтолкнул огромного словацкого защитника. Денис Вавро на газоне, фол в атаке.

19:36

32' Ерохин не догнал мяч у левого края поля. Не расстроился Александр, спокойно побрел к своим воротам.

19:35

30' Полчаса позади, один удар в створ ворот. И то Фишер слабенько пробил. Самое время прерваться на рекламу.

19:34

Где еще питерцам ннапомнят о «Рубине»? Конечно в Копенгагене.

19:31

Фигура Артема Дзюбы не дает покоя. Датские фанаты рассказывают, кто же является богом футбола.

19:29

Если сможете разобрать, то вот вам статистика противостояний «Зенита» и «Копенгагена».

19:26

24' Неожиданно решил пробить Сков. Вместо реакции Лунева он проверил реакцию болельщиков на верхнем ярусе. Намного выше.

19:25

23' Ужасно скучно на поле. Метрах в тридцати от ворот Лунева штрафной заработали хозяева. Виктор Фишер у мяча.

19:23

20' Роберт Мак рванул по флангу, отдав далее на ход Смольникову. Игорь догнал, подал, но защитник эту подачу прервал.

19:20

16' Даме Ндойе не смог высокчить на свидание с Луневым. Голкипер «Зенита» ловко сыграл на выходе.

19:18

Еще немного об Артеме, пока команды валандаются в центре поля.

19:16

Артема Дзюбу ловили фанаты на выходе из отеля. Посмотрим, как с похожей задачей справятся защитники «Копенгагена».

19:15

Аншлага нет на трибунах. Пока Бранислав Иванович безадресно бросает мяч вперед можно осмотреться.

19:10

Хозяев естественно поддерживают ярко.

19:09

«Зениту» тоже гарантирована поддержка сегодня!

19:08

7' Первый удар в створ ворот Лунева. Виктор Фишер на линии штрафной площади усадил на «пятую» точку защитника и пробил в нижний угол. Голкипер спокоен.

19:05

5' «Зенит» у своих ворот разыгрывает мяч. Звездный новичок Клаудио Маркизио, кстати, на скамейке запасных.

19:04

3' Здравствуй, Даме Ндойе. Бывший нападающий «Локомотива» нарушил правила на Ивановиче возле боковой линии.

19:01

1' Звучит стартовый свисток! Началась игра в Дании!

18:57

Волна идет на «Копенгаген»! Ждем победу «Зенита» после виктории «Краснодара».

18:48

Победа! «Краснодар» минимально обыграл «Акхисар» в гостях!

18:44

90' Четыре минуты добавил главный арбитр. «Краснодар» держит 1:0.

18:43

88' Крицюк перед собой отражает опасный удар Билала Кисы, и на добивание помчались все игроки «Акхисара». Поздно, офсайд зафиксирован.

18:39

Совсем нет моментов в последние минуты. «Краснодар» сел к своим воротам, «Акхисар» безвкусно атакует.

18:38

84' Играем на удержание счета. Сергей Петров вместо Ари.

18:34

79' Кристиан Куэва появился на поле вместо Вандерсона.

18:32

Пока «Краснодар» держится в Турции знакомимся с составом соперника «Зенита».

18:28

Стадион «Паркен» готов к матчу «Копенгаген» — «Зенит».

18:24

69' Павел Мамаев заменен на Маурисио Перерйру.

18:20

65' Перекладина! Везет «Краснодару»! Вршаевич с отскока выстрелил точно в каркас ворот. Метров 18 было до цели, Крицюк не спасал.

18:17

Что требует Селезнев от судьи? Такой вопрос волнует зрителей. Нарушения не было естественно.

18:12

60' Две замены сделал тренер «Акхисара». Билал Киса и Ману появились на поле вместо Регаттена и Жозуэ.

18:10

Пока «быки» топчут турецкий газон, питерцы в отличном расположении духа гуляют по датскому.

18:05

Пять минут — полет нормальный. «Акхисар» с мячом, но опасности нет.

18:00

Попутно не забываем о «Зените». Питерский клуб объявил стартовый состав.

17:55

46' Второй тайм стартовал в Турции! Ждем хороших новостей.

17:53

Для спокойствия нужно еще забить во втором тайме. Золотые слова.

17:44

45' Перерыв! «Краснодар» лидирует после первого тайма. 1:0

17:38

Смотрим гол Виктора Классона. Четкий удар и счет открыт!

17:37

40' Сержиньо опасно замкнул навес с фланга — Крицюк выручил. Кстати, был офсайд, но это первый момент после забитого мяча. Создали его турки.

17:34

37' Шарль Каборе желтую карточку заработал. Это в пассив.

17:30

«Быков» уже выпустили, и они топчут соперников. Зачетный юмор.

17:28

Расчехлил пушку Виктор Классон. Автор голевого паса Шарль Каборе.

17:25

26' ГОЛ! ВИКТОР КЛАССОН! 1:0 ведет «Краснодар»!

17:22

22' Ничего себе! Везет «Краснодару»! Три в одного убегали хозяева, но не смогли мячом распорядиться грамотно!

17:14

15' Вандерсон сольным проходом проверил оборону. Обошел двоих бразилец, сместился в край, но оттуда пробил слабо. Еще и точно в руки голкиперу.

17:12

13' Момент у «Краснодара»! Ари быстро развернулся, получив мяч, и пытался парашютом закинуть его в ворота. Немного левее цели!

17:10

11' Евгений Селезнев желтую карточку получил. Кто-то ожидал иного развития событий?

17:06

10' Вот. Селезнев зажигает игру. Евгений в горло толкнул Уроша Спаича. Фол в атаке, наши не спорят.

17:04

8' Справа атаку провели «быки». Стоцкий отправил по флангу Ари, который отдал в центр на Классона. Виктора опередили соперники.

17:01

5' Спокойный темп на первых минутах матча. Угловой заработали футболисты «Краснодара», но опасности не было.

16:57

Кстати, Евгений Селезнев в основе соперника! Будет интересно.

16:56

1' Матч начался!

16:54

Разминка завершена! Слушаем гимн Лиги Европы!

16:53

Так соперники «Красноадара» готовились к матчу. Присматривайтесь, «Акхисарспор».

16:00

Графическое отражение состава ФК «Краснодар».

15:51

Стал известен выбор Мурада Мусаева:

Крицюк, Мартынович, Спайич, Рамирес, Вандерсон, Газинский, Ари, Классон, Мамаев, Каборе, Стоцкий.
В запасе остались: Адамов, Синицын, Фьоулусон, Куэва, Перейра, Шишкин, Петров.

15:49

Начинаем репортаж с первого матча трансляции. «Краснодар» прибыл на стадион, до матча чуть более часа.

11:41

«Краснодар» опробовал поле «Акхисар — Арены», как это было.

11:40

Футболисты «Зенита» выбрались на прогулку по осеннему «Копенгагену».

11:38

Вспомним о прошлых победителях Лиги Европы. Вдруг пригодится.

02:43

Луиш Нету поделился мнением о раскладах в Лиге Европы: «Силы всех команд в этой группе равны».

02:30

Сергей Семак: «ФК «Копенгаген» — хорошая, крепкая и сбалансированная во всех линиях команда».

Главный тренер «Зенита» высказался о сопернике.

23:30

«Зенит» провёл открытую тренировку. Зарядились эмоциями зрителей!

22:01

Здесь можно ознакомиться с предматчевыми раскладами. Коллеги из Краснодара постарались.

22:00

«Краснодар» отправился в Турцию. Верим, что вернуться с победой!

17:29

В четверг, 20 августа, начнется групповой этап Лиги Европы. Следим за нашими.

«Краснодар» стартует в Турции против аутсайдера местного чемпионата — «Акхисара» (19:55 мск).

«Спартак» сыграет в Вене против «Рапида» (19:55 мск).

Лидер РПЛ «Зенит» проведет матч в Копенгагене против одноименного клуба (22:00 мск).