27 июля 2018, Пятница, 17:20

Суперкубок России: «Локомотив» — ЦСКА. Открытие сезона LIVE — трансляция

Наш футбол возвращается после ЧМ.
21:10

120+2. ВСЕ! 0:1! ЦСКА — обладатель Суперкубка России! Лучше были подопечные Гончаренко, смогли они забить в экстра-тайме — справедливая победа. Да, у армейцев состав только строится, но это уже интересно. Ждем и надеемся на лучшее. На этом все, доброй ночи!

21:10

120+1 мин. Фарфан с семи метров с лета пробил над перекладиной, вот это было опасно!

21:07

120 мин. Один из последних шансов — заброс в руки Акинфееву, все очень просто.

21:05

119 мин. Пошла уже откровенная грубость. Похоже, счет не изменится уже.

21:04

Жамалетдинов у ЦСКА появился. А выйдет ли еще раз Витиньо — неизвестно.

21:03

117 минута. Вдесятером идут вперед подопечные Семина. Сейчас уже и выхода нет за несколько минут до конца.

21:02

115 минута. Ну все, разобрались. Гол все же забил Хосонов в данной ситуации.

21:00

114 минута. А еще и Кверквелия за отмашку получил красную карточку, от Бекао он откровенно отмахнулся.

20:57

Кстати, остаются вопросы. Все же на Хосонова этот мяч надо записывать.

20:57

111 минута. А «Локомотив» может проиграть второй Суперкубок России кряду. Вот это уже обидно.

20:55

А вот так празднуют и горюют.

20:54

ГОООЛ! Марио! Забили армейцы! В суматохе справа Фернандес подправил мяч после удара Хосонова и тот упал в дальний угол. Витиньо хотел подправить — не получилось!

20:51

106 мин. Второй экстра-тайм стартовал. И сразу же Денисов уступил место Тарасову.

20:49

105 мин. Ну и отдохнем минуту. ЦСКА опять веселее, но не скажешь, что прям на победу. Пожалуй, пенальти должны их рассудить.

20:48

104 мин. Лишь выпады у команд. Когда придут моменты — уже и не скажешь. Вот честное слово.

20:44

101 мин. В штрафной «Локо» дурдом, Марио в касание не дали пробить, Марио попытался вторым, дальше серия рикошетов — все равно ничего…

20:43

Тонкий черный юмор.

20:43

100 мин. Ну Витиньо сейчас откровенно рисовал… Ничего не было, а бразилец в борьбе решил упасть.

20:42

98 мин. Фернандес получил повреждение, полежал некоторое время на газоне и потом ушел с врачами. Травм вот только ЦСКА не хватало.

20:40

97 мин. Алексей Миранчуку помешал Фарфану пробить с линии штрафной, а сам выстрелил вообще неточно.

20:39

96 мин. Футбол окончатально становится скучным, стоит это признать. Передачи точные только сзади, а не впереди.

20:38

94 мин. Бекао в касание выбивает тоже вперед лишь. Кажется, возможная уже и серия пенальти.

20:34

91 мин. Первый экстра-тайм начался. И сразу же Чорлука уступил место Идову, а вот Эдер — Фарфану.

20:32

Пока у нас такие цифры после 90 минут.

20:26

90+3 мин. Перерыв. Ну отдыхаем… Ни одного реального голевого момента, так себе лишь шансы, чтобы забить. Старт сезона пока для настоящих гурманов, много ли такиех?

20:25

90+1 мин. А всего лишь три минуты компенсировал Безбородов. Он тоже понимает, что нет смысла затягивать.

20:24

90 мин. Сейчас уже любая пауза — это водопой. Соперники и сами не против пробить пенальти.

20:22

88 мин. Эдер хоть обозначил себя. Посмотрел, принял мяч и пробил куда-то в сторону рекламных щитов.

20:20

Приехали, началось шоу от болельщиков.

20:19

85 мин. Ну что, вы готовы не спать и посмотреть еще 30 минут футбола?

20:17

83 мин. Чалов закинул мяч на дальнюю штангу, Витиньо мог замкнуть, но Кверквелия вовремя прервал передачу.

20:15

81 мин. Ефремов уступил место Бийолу, смотрим на новичка.

20:14

79 мин. Все мячи летят в руки Акинфееву. Почему так — не объяснишь.

20:12

77 мин. Жемалетдинов едва допрыгнул к мячу, но все же смог пробить с пяти метров в правый угол — на месте Акинфеев!

20:11

«Железнодорожники» признаются: соперник давит.

20:09

75 мин. Чорлука в прыжке головой с пяти метров не попал в дальний правый угол. А было же совсем близко…

20:08

74 мин. Витиньо уговаривает мяч помочь ему во время углового. Опять неудачная подача, не договорились.

20:07

73 мин. Не забываем, что в случае экстра-таймов, у нас будет еще одна, четвертая замена.

20:06

Гильерме рискованно убирал мяч под себя в штрафной площади. А все из-за скидки Кверквелии назад.

20:04

Арбитр решил и во втором тайме сделать паузу на водопой.

20:02

68 мин. Жемалетдинов заменил Ману, португалец провел так себе матч.

20:01

67 мин. И так много событий. Чернов получил предупреждение за задержку Эдера, а вместо Набабкина вышел Хосонов.

20:00

Ну да, борьба сегодня превыше всего.

19:58

64 мин. Щенников на замахе отправил в кабак двоих соперников и сам решил пробить — остальные защитники заблокировали.

19:57

63 мин. Семин, конечно, взволнован. Не такого футбола он ожидал от своей команды, как-то все идет очень тяжело.

19:55

61 мин. Витиньо показал неплохой дриблинг, ушел от защитника и с 20 метров пробил рядом с правой штангой!

19:53

Комментатор «Матч ТВ» также рассчитывает на лучшее.

19:52

57 мин. Первая желтая в матче. Бистрович в подкате сзади сбил соперника и получил предупреждение за срыв атаки.

19:51

56 мин. Конечно, от Витиньо все ждут гола на прощание.

19:50

55 мин. Витиньо со штрафного справа выполнил кросс на дальнюю штангу — Бекао в падении не пробил, да и было неудобно.

19:47

Так мы и до овертайма дойдем. Вообще нет опасных ситуаций, никто не спешит обострять.

19:45

50 мин. Братья Миранчуки разыграли «двоечку» перед воротами соперника, Алексей и пробил с 20 метров — в руки Акинфееву.

19:44

Ну и баннер в честь погибшего болельщика. Вечная память.

19:42

48 мин. Витиньо успел отдать передачу между ног Безбородову даже. Неплохо, красиво, арбитр тоже в хорошей форме, как мы видим.

19:41

47 мин. «Локомотив» активно начинает. Семин, кажется, разбудил подопечных в раздевалке.

19:39

46 мин. Возвращаемся на второй тайм! Витиньо и Фернандеш на поле, кстати!

19:34

А вот и статистика первого тайма.

19:25

Витиньо и Фернандеш обменялись футболками в перерыве. Наверное, кого-то из них не стоит ждать дальше. Скорее всего, игрока ЦСКА.

19:24

45+2 мин. Опасный штрафной в концовке тайма. Подача в штрафную ЦСКА, Бекао срезал мяч в свои ворота — чуть не попал. К его счастью. Ну и перерыв! 0:0! Армейцы были откровенно лучше. Прям на гол, может, и не наиграли, зато постоянным давлением уж точно понравились.

19:22

45+1 мин. Безбородов компенсировал две минуты. Водопой плюс замена Дзагоева — все сходится.

19:21

45 мин. Едва ли не первый момент у ворот ЦСКА. Баринов получил мяч перед штрафной и пробил в падении уже на дотяжке — рядом с левой штангой!

19:19

«Локомотив» довольствуется малым.

19:18

41 мин. Кстати, статистика врать не будет. По ударам в створ полное преимущество ЦСКА — 6-0.

19:17

40 мин. Витиньо со штрафного с дальней дистанции хоть и пробил над стенкой, но все равно мимо левой штанги.

19:16

Разочарование, как оно есть.

19:13

Пока никто не спешит забивать, давайте хоть песен послушаем.

19:12

37 мин. Зато на выходах Акинфеев играет очень хорошо. Все кроссы перехватывает будто перед ним и нет соперников.

19:11

36 мин. Что удивительно, так это ни одного удара в сторону ворот Акинфеева. Кажется, защита ЦСКА хуже не стала. Или это пока не показатель?

19:09

35 мин. Радует, что в середине тайма Безбородов хоть дал игрокам немного воды попить. Уже прошло минут десять после этого, а футбола мало. А если бы без водопоя?

19:08

32 мин. Информатор подтвердил: аншлаг сегодня на трибунах. Наверное, болельщики ждали более атакующего футбола.

19:05

Потихоньку начинаются и песни.

19:02

С пресс-службой «Локомотива» нельзя не согласиться.

19:00

25 мин. Кажется, игра окончательно перешла в спокойное русло. Очень мало движения, если не считать суматоху в центре поля.

18:59

23 мин. А вот и свежий прогноз по состоянию Дзагоева.

18:56

21 мин. Бекао передал привет своим болельщикам дальним ударом. Ну хоть что-то, может, мяч удастся заныкать.

18:54

19 мин. «Локомотив» пока играет на отбой. Чорлука не думая вперед, остальные также не радуют точными передачами.

18:53

18 мин. Как сообщают коллеги на местах, пустых мест практически нет. Обещали аншлаг — получите!

18:51

16 мин. Давайте разбираться. Набабкин все же играет в опорной зоне, как раз вместо Дзагоева. Риск, не так ли?

18:49

14 мин. Добрый вечер от Щенникова! Георгий только вышел, как с лета пробил с линии штрафной — почти по центру, Гильерме справился в прыжке!

18:48

13 мин. Ну что, 13-я минута — несчастливая для Алана. Набабкин и Щенников теперь должны определиться, где им играть.

18:47

12 мин. Ну такого мы точно не ожидали… Дзагоев просит замену, Щенников уже переодевался.

18:46

11 мин. Армейцы не стесняются бить с дальней дистанции. А почему бы и нет, всякий выстрел лучше унылой возни мяча.

18:45

9 мин. Эдер в борьбе с двумя центральными защитниками упал в штрафной площади. Безбородов сразу развел руки в стороны, не стоит уж его провоцировать.

18:44

8 мин. Акинфеев впервые в матче коснулся мяча после скидки своего же защитника. Со старта инициатива у ЦСКА, что немного удивляет.

18:42

7 мин. Кстати, не исключено, что Витиньо сегодня проводит свой последний матч за ЦСКА. Пресса, да и он сам подтвердил, что «Фламенго» ждет его на родине.

18:40

5 мин. Витиньо сначала замешкался с ударом с линии штрафной, немного затянул позицию, а потом неожиданно пробил из-под трех в дальний правый — немного неточно!

18:39

4 мин. Чалов не подстроился под мяч после прострела Ефремова вдоль ворот. Федор то ли пяткой хотел, то ли пытался остановить, а мяч просто отскочил в сторону.

18:38

3 мин. Начинаем с сумбура, а чего удивляться? Первая игра сезона, многие провели лишь поверхностную подготовку после чемпионата мира. Феерии, наверное, ждать не стоит.

18:35

*НАЧАЛИ! * Следим за новой линией обороны ЦСКА и старом добром «Локомотивом» Семина.

18:34

Ну и шикарный баннер от болельщиков ЦСКА.

18:32

Новый российский футбольный сезон начнется через несколько минут!!!

18:22

«Фанатка» заполнена, а кто-то удивлен?

18:10

Какая свадьба… ой, футбол, без драки. Небольшая потасовка была и перед матчем.

18:09

Ух, а медали по красоте не уступают мячу!

18:04

Вот таким красавцем сегодня будут играть команды.

17:58

Наступает ночь и приятная прохлада, зрители подтягиваются на футбол.

17:54

Кстати, сегодня дебют нового футбольного канала. Как вам ребрендинг?

17:50

Газоном довольны обе команды, и это радует.

17:46

Традиционный разговор тренера «Локомотива» с президентом. Конфликта, кажется, как и не было.

17:41

Для болельщиков встреча за Суперкубок России — праздник. Особенно это касается Нижнего Новгорода.

17:39

Армейцы уже в предвкушении праздника.

17:36

Полностью обновленный ЦСКА выглядит так.

17:35

«Локомотив» уже на месте и готовится к сражению.

17:33

У «Локомотива» сюрпризов меньше, хотя без них тоже не обошлось.

17:32

Знакомимся с обновленным составом ЦСКА

13:05

Александр Головин тем временем мчит в «Монако». Официальное подтверждение от ЦСКА.

12:50

Кстати, вы же знаете, что первый Суперкубок разыграли между собой как раз «Локомотив» и ЦСКА? Дело было в 2003 году, тогда по пенальти победил «Локомотив». Это единственный Суперкубок России, в котором не участвовал ни один футболист из нынешней обоймы ЦСКА. А вот Юрий Семин должен отлично помнить тот матч — тогда он рулил «железнодорожниками».

11:00

Приоденемся! Команда Семина сегодня сыграет в белом, банда Гончаренко — в синем. Вратарская униформа тоже прилагается.

10:30

Игроки ЦСКА очень плодотворно проводят время в Нижнем Новгороде. Например, с утра они устроили качественную разминку. А затем и погуляли по городу.

22:00

Российский футбол возвращается с каникул. Межсезонье позади, и два лучших клуба прошлого сезона — чемпион и вице-чемпион (обладатель Кубка «Тосно» благополучно скончался) — сразятся за первый трофей нового. Случится это спустя всего 12 дней после финиша грандиозного чемпионата мира и на стадионе, принимавшем 5 матчей турнира — на арене «Нижний Новгород».

Начало игры — в 21:30. Прямая трансляция — Первый канал.

ЦСКА встречает новый сезон с революционными изменениями в составе. Три человека, без которых мы не могли представить красно-синих, завершили карьеру — братья Березуцкие и Игнашевич. А Александр Головин два дня назад перешел в «Монако» за рекордные 30 млн евро. У ЦСКА уже несколько новичков, и будут еще. В общем, таких перемен в клубе Евгения Гинера не было едва ли не со времен их первых больших покупок.

У «Локомотива» все наоборот — руководство клуба официально взяло курс не на усиление, а на сохранение чемпионского состава. И в целом эта задача выполняется. И все-таки рынок красно-зеленые взорвали, арендовав у «ПСЖ» именитого поляка Гжегожа Крыховяка.

В общем, рубка нас ждет что надо, и смотреть на наш футбол после зрелищного ЧМ, надеемся, будет совсем не страшно. А Sport24 покажет и расскажет обо всем интересном, что будет происходить в Нижнем до, во время и после матча.