Ломаченко победил Кролла брутальным нокаутом и защитил два чемпионских пояса. Как это было

На этом наша трансляция подошла к концу. Не забудьте о другом крупном ивенте этих выходных. Там тоже есть, на кого посмотреть.
Еще один ракурс нокаута.
Ломаченко назвал имя следующего предполагаемого соперника.
Тут арбитр зафиксировал нокдаун.
А здесь не успел.
Победа Ломаченко нокаутом в четвертом раунде!
И зря арбитр не остановил избиение Кролла в конце третьего раунда. Очень глубокий нокаут получился. Василий зацепил британца правым боковым, а тот без чувств упал головой вниз на канвас.
Фантастика! Ломаченко избивал Кролла почти весь третий раунд. Уже в концовке вмешался рефери, но не для того, чтобы остановить бой окончательно, а чтобы отсчитать нокдаун.
Василий уже начал праздновать, но рано.
Тяжелейший второй раунд для Кролла. Ломаченко включил фирменную скорость и почти добился нокдауна. Британцу повезло, что раунд закончился.
Тактика Кролла довольно простая — удары по корпусу. Пытается замедлить Василия, пока безуспешно.
Первый раунд, как и ожидалось, прошел под полным контролем Ломаченко. Василий грамотно держал дистанцию и провел всего две комбинации. Обе нанесли британцу ощутимый ущерб.
Ломаченко и Кролла на ринге. Все готово к началу боя.
Рекорды боксеров.
Главный бой вечера! Василий Ломаченко проведет защиту двух поясов.
Рамирес победил техническим нокаутом. В перерыве между четвертым и пятым раундами Карпенси отказался продолжать бой, сославшись на травму ребра.
Ломаченко просто насилует людей в ринге. Избивает топовых соперников и заставляет их сдаться, ибо те не видят перспектив
Ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров сделал прогноз на бой.

Поспешили мы с анонсом боя Ломаченко и Кролла. Оказывается, организаторы спели гимны Великобритании, Украины и США (как принимающей страны) только ради анонса.
А пока со-главный бой вечера — Хильберто Рамирес (39-0) — Томми Карпенси (29-6).
Пришло время главного боя вечера!
Примерно четыре часа до выхода Ломаченко на ринг. Василий постит вот такую картинку, спрашивая у подписчиков, готовы ли они.
Кролла (61,1 кг) на 100 граммов оказался тяжелее Ломаченко (61 кг). Оба уложились в лимит.
До боя остается чуть больше 12 часов.
В декабре 2017-го Василий Ломаченко в четвертый раз успешно защитил пояс WBO во второй полулегкой весовой категории, победив кубинца Гильермо Ригондо.
После этого украинец начал новую жизнь в боксе, поднявшись в категорию до 61,2 кг. За один год и два боя пребывания в легком весе Ломаченко успел впервые за карьеру:
1. Побывать в нокдауне (обидчик — Хорхе Линарес).
2. Объединить пояса WBA и WBO (обиженный — Хосе Педраса).
В эту субботу (очень рано утром) лучший боксер независимо от весовых категорий по версии The Ring и ESPN дерется с претендентом на оба его пояса, британцем Энтони Кроллом.
Букмекеры (и не только) считают Кролла явным андердогом, предлагая поднять на его победе сумму, в 20 раз превышающую сумму ставки.
Почему все так плохо?
Во-первых, Ломаченко — очень крутой. Дважды олимпийский чемпион и чемпион мира потрясающе ведет карьеру в профессионалах, уверенно подбираясь к званию абсолютного чемпиона. Чтобы сделать это, Василию необходимо добраться до Ричарда Комми (IBF) и Майки Гарсии (WBC). Скорее всего, в случае победы над Кроллом Ломаченко предоставиться возможность встретиться с одним из них.
Во-вторых, Кролла — не очень крутой. В последних пяти боях на счету британца два поражения. Оба — от Хорхе Линареса, по которому Ломаченко прошелся досрочной победой. Рассчитывать на нокаут Кроллу тоже не приходится. В 34 победных для себя боях Энтони ронял соперников 13 раз.
Что говорят Ломаченко и Кролла?
Василий знает, как побеждать.
«Я видел его бои с Линаресом. Энтони Кролла имеет оборонительный стиль, и у меня разработана стратегия, которую я намерен реализовать в пятницу. Я найду ключ к его защите. Я должен быть агрессивным и наносить много ударов. Моя мотивация заключается в том, чтобы победить, так как я не люблю проигрывать. Я всегда думаю о фанатах и стараюсь устроить шоу. Мне нужно еще два пояса, чтобы стать бесспорным чемпионом. В моем следующем бою, возможно, я объединюсь с чемпионом IBF Ричардом Комми», — приводит слова Ломаченко fightnews.com.
Кролла знает, как заработать.
«Я всегда хотел этого поединка. Я выполнил свою цель и завоевал статус обязательного претендента. Конечно, я получу хорошие деньги, но главное — это вызов. Моя задача — выжать из этой ситуации максимум. Я выйду в ринг с одним из лучших боксеров мира. Могу подтвердить, что готов настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Я не собираюсь быть мальчиком для битья», — приводит слова Кроллы BoxingScene.
Наша тарнсляция стартует в субботу в 06:00 утра по московскому времени!