Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
16 октября 2021, Суббота, 18:30

Минеев нокаутировал Исмаилова. В бое года ММА все решилось в третьем раунде. Как это было

https://www.instagram.com/fightnights/
Поделиться
Комментарии
Событие, которое нельзя пропустить.
21:35

После боя потребовалась медицинская помощь Исмаилову. Есть серьезные гематомы на лице и у Владимира Минеева.

21:26

Третий раунд.

И это конец! Победа Минеева в третьем раунде! Похоже, что Исмаилов подустал и начал пропускать удары от Минеева. Ближе к концовке раунда Владимир прижал к краю Исмаилова, начал его избивать и тот не выдержал. Судья был вынужден остановить бой досрочно.

21:23

Второй раунд.

Второй раунд снова за Исмаиловым. Пока что односторонним выходит у нас поединок. Мага почти с самого старта раунда перевел бой в борьбу, где он намного сильнее Минеева. Ближе к концу раунда Владимиру удалось ответить, но не слишком серьезно. Главный вопрос — сколько сил осталось у обоих бойцов на следующие раунды.

21:11

Первый раунд.

Исмаилов сразу занял центр ринга и завладел инициативой. Несколько минут удавалось Минееву держать соперника на расстоянии. Однако, затем Мага все-таки зажал на полу Владимира и нанес несколько серьезных ударов. Первый раунд явно за Исмаиловым.

21:09

Исмаилов и Минеев уже на ринге. Близится старт боя.

20:40

В полутяжелом весе у нас новый чемпион! Вагаб Вагабов из Дагестана одержал победу в титульном бою в полутяжелом весе над иранцем Хасаном Юсефи. Ошеломительный удар в голову в третьем раунде не оставил сопернику шансов.

20:29

Мухаммад Эминов уверенно подтвердил свое первенство в полулегком весе в бою с Романом Силагадзе. Исход поединка был решен уже в первом раунде после классного борцовского приема.

19:53

Пока что самый зрелищный бой вечера. Артур Алибулатов сумел переломить ход неудачного боя с Давидом Бархударяном.

19:50

И еще один нокаут сегодня. Шарабутдин Магомедов ударом локтя отправил в нокаут Михаила Аллахвердяна.

19:49

Магомед Сулумов красиво отправил в нокаут Шамиля Мичилова.

19:30

Одно избиение сегодня уже состоялось. Сослан Гаглоев уверенно разобрался с Исой Исаевым.

19:26

У Исмаилова свой счет в бою с Минеевым и он пока равный.

08:46

Наш гигант Николай Валуев также поделился своими прогнозами на бой.

18:33

Поединок Исмаилов — Минеев состоится в эту субботу 16 октября, на «WoW Arena» в Сочи. Начало бойцовского вечера в 21:30 (мск), а самого боя ориентировочно — в 23:30 (мск). Посмотреть бой в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Прежде чем говорить о новом противостоянии, имеет смысл вспомнить первую встречу этих бойцов 19 октября 2018 года в Москве в рамках турнира Fight Nights Global 90. Тогда противостояние вышло раскрученным еще до своего начала за счет трэшток-войны и вызвало к себе немалый интерес. Оправдал ожидания и сам поединок, который вышел зрелищным и равным. Итоговый результат ничейный, а значит интерес к ответному бою должен быть еще большим с малой вероятностью повторения такого же исхода.

Шумиха была большой и после боя, но ожидаемого реванша не последовало. Пути бойцов разошлись по разным организациям. Минеев продолжил сотрудничество с Fight Nights, выступал победно, но в основном с разными ноунеймами. В свою очередь, Исмаилов подписал контракт с Absolute Championship Akhmat на четыре поединка и от этого только выиграл. С яркими соперниками Магомед провел блестящие бои, только укрепив свой статус. И только ради реванша с Минеевым боец снова решил заключить сделку с AMC Fight Nights.

Ожидаемо высказывания обоих бойцов носят провокационный характер. И Исмаилов, и Минеев совсем не стесняются в выражениях, только подогревая интерес к поединку. Довольно неожиданно на взвешивании Исмаилов показал уверенные 84 кг, тогда как Минееву потребовалось снять всю одежду для получения показателя в 84,4 кг. И это при том, что совсем недавно Магомед специально набирал вес под сотню кг для боя с Емельяненко.

Прогноз экспертов:

Кого еще посмотреть в этот вечер?

Из интересных боев в этот вечер выделяется также защита титула в полутяжелом весе иранца Хасана Юсефи в бою с Вагабом Вагабовым из Дагестана. Также свой титул в третий раз в полулегком весе будет защищать Мухамед Эминов в бою с Романом Силагадзе.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0