Lifestyle

«Мисс Россия»: «Я не хочу жить в стране, где все нельзя. Устала до слез»

Анна Линникова
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

25-летняя российская фотомодель, обладательница титула «Мисс Россия — 2022», участница конкурса «Мисс Вселенная — 2022» Анна Линникова выразила недовольство проблемами с популярными социальными сетями и интернетом в родной стране.

Линникова опубликовала в своем телеграм-канале новость, в которой говорится: «Instagram (принадлежит Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская) и YouTube перестанут работать даже с VPN вслед за Telegram, заявили в Госдуме. На полную блокировку у Роскомнадзора уйдет от трех до шести месяцев, сообщил депутат Свинцов».

В комментариях одна из подписчиц Линниковой написала: «Пусть тогда сами мой бизнес раскручивают, как достало все».

«Мисс Россия» ответила: «Я уже тоже устала от этого. До слез. Я не хочу жить в стране, где все нельзя».

В своем следующем посте Линникова написала: «Я сейчас чуть ли не заплакала, когда не смогла открыть ни одно приложение. Я хотела вызвать такси (не смогла), потом сесть на нужный автобус (а итоге села не на тот), так как карты и навигация просто не работают. И я еще не в самом центре нахожусь. Моя самая большая ценность в мире — свобода. Я не могу жить при таких условиях, извините».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0