Lifestyle
2 февраля 2025, Воскресенье, 06:00

Иноагент Моргенштерн: «Я просил о популярности у дьявола»

youtube.com
Поделиться
Комментарии

Известный рэп-исполнитель, музыкант и шоумен Алишер Моргенштерн, который в мае 2022 года был внесен в России в список физлиц-иноагентов, заявил, что в юношестве он просил о популярности у дьявола.

Напомним, что в настоящее время Моргенштерн находится в реабилитационном центре для зависимых, откуда он впервые вышел на связь 17 января.

Вчера, 1 февраля, Моргенштерн провел прямой эфир из рехаба и ответил на вопросы своих подписчиков.

«Правда ли, что ты заключил контракт с дьяволом?» — спросил у 26-летнего музыканта один из его подписчиков.

«Очень интересный вопрос. Много почему-то в интернете на этот повод обсуждений. Я вам так скажу, у меня был такой моментик… Если, конечно, это не ложное воспоминание. В период юношества, лет в 15–16, я прям просил о популярности у дьявола. Было такое. А дальше сами думайте, верить в это или нет. Судя по тому, как я сейчас расплачиваюсь, может, и да», — ответил Моргенштерн.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0