Артемий Лебедев дал совет 18-летней возлюбленной Григория Лепса

Известный дизайнер, предприниматель, блогер и путешественник Артемий Лебедев высказался о нашумевшей новости по поводу того, что новой возлюбленной популярного 61-летнего певца Григория Лепса оказалась 18-летняя девушка Аврора Киба.
Лебедев в своем новом VK-выпуске, в котором он обсуждает различные новости, зачитал заголовок, вышедший на сайте «Газета.Ru»: «18-летней возлюбленной Лепса устроили травлю в соцсетях: «За деньги продалась старому деду».
Артемий прокомментировал эту тему и даже дал совет Авроре: слать всех хейтеров подальше.
«Очень интересно, как у общественного мнения существует отношение к тому, какая должна быть разница в возрасте у пары. В данном случае Лепсу сейчас досталось. Хотя можно за Лепса исключительно порадоваться. У них любовь-морковь, все хорошо. Если людям вместе классно и замечательно, какая разница кому сколько лет?
И самое главное, непонятно, кого общественное мнение предложило бы Авроре Кибе вместо Лепса. Нужно что, просто найти какого-то абстрактного 20-летнего ноунейма, приставить к ней и сказать: «Вот теперь-то мы наконец-то за тебя счастливы»? Абсолютно непонятно.
Короче, слать на хер всех хейтеров. Абсолютно не важно, что пишут в комментах. Надо жить свою жизнь», — сказал Лебедев.
Напомним, что в середине июня Лепс пришел с Авророй на премию МУЗ-ТВ. Когда у него спросили, является ли эта девушка его невестой, Григорий сказал: «Она пока не решила, но скорее всего».
В соцсетях предполагают, что отношения Лепса с Авророй могут быть пиар-ходом. Недавно девушка выложила в своем аккаунте видео с певцом и подписала: «Свобода — это про то, когда ты позволяешь другим думать, что ты плохой и тебе с этим абсолютно комфортно».