Lifestyle

Водонаева, которую назвали кремлевской прошмандовкой: «Тупицы, с 2022 года меня нет ни на одном федеральном канале»

Алена Водонаева
youtube.com
Поделиться
Комментарии

Известная российская телеведущая, фотомодель и блогер, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева публично отреагировала на оскорбление в свой адрес.

Водонаева показала, как один из подписчиков под одной из публикаций в соцсети назвал ее кремлевской прошмандовкой. И прокомментировала это так:

«Такие комментарии всегда удаляю. Я не люблю мусор. Но мне вот интересно, если эти тупицы хоть немного включат критическое мышление и подумают, почему меня с 22 года нет ни на одном федеральном канале, в их пустых черепных коробках произойдет какой-нибудь проблеск? Мне кажется, что нет. Поэтому, не тратя энергию и личный ресурс, просто чистим мусор дальше)».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0