Lifestyle

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Селин рассказал о вредной привычке, из-за которой потолстел на 16 кг

Кино и сериалы
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Советский и российский актер Сергей Селин, получивший широкую известность в сериале «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила» и «Опера», рассказал о вредной привычке, которая гложет его уже 45 лет.

Заслуженный артист РФ признался, что пытался бросить курить, в результате чего потолстел на 16 кг.

— Когда человек 45 лет курит, бросить в одну секунду сложно. Я бросал уже, но поправился на 16 килограммов за год. Поэтому есть вредная привычка. Во мне все есть: и хорошее, и плохое. Меня называют самым добрым мужчиной страны.

— Вы про мем, где вы в образе Дукалиса?
— Да! Вот думаете, я этим горжусь? Нет, поначалу приятно было. Но, правда я такой добрый или нет — я не знаю. Слава Богу, меня любят. Я это чувствую. Иногда прям искренне. Особенно, когда после спектакля подходят, фотографируются, берут автографы, дарят цветы. Ну, это же приятно, когда тебя любят.

Также Сергей Селин, которому 12 марта исполнилось 63 года, в интервью SPB.KP.RU рассказал, с какими мыслями встречает очередной день рождения и как будет его отмечать.

— Очень много работы в последнее время, некогда задумываться. Я недавно стал артистом московского театра Российской армии и горжусь этим. Играю в спектакле «Данькина каска». А сейчас на гастролях с антрепризой, которую сделали с петербургскими артистами. Вообще гастроли и молодым людям трудновато переносить: переезды, перелеты, автобусы. Вот отыграю несколько спектаклей и в Кисловодск, в санаторий. Пора уже здоровьем заниматься.

Еще говорят, с годами набираются люди мудрости. Опыт там. А зачем он тебе? Я иногда смотрю на людей и все прочитываю в них. Думаете, это хорошо? Может это и не плохо — не знать ничего про окружающих людей? А еще я в этом году впервые прочувствовал фразу «деньги не главное». Понял, что главное — семья, работа. Все эти поговорки, мы их мимо ушей пропускаем. Все знают, что курить вредно, что это зло, но русский человек идет лечиться за день до смерти. В этом году я понял, как мало нам надо. Самое ценное в жизни — это дети, любимая работа, любимая семья. Мне очень нравится жить в состоянии влюбленности. Во что угодно надо быть влюбленным — в жизнь, в жену.

— А как отмечать день рождения будете?
— Я на гастролях, поэтому ничего грандиозного не планирую. Жду, что сегодня будет шквал звонков. Думаю, это будет приятно. Немного посидим с ребятами из труппы. Но не долго, завтра надо быть в Туле. Конечно, годы идут. До шестидесяти было легче. Хотя, как говорит один мой друг, не дождетесь!

На протяжении актерской карьеры Сергей Селин также снимался в таких фильмах как «Операция «С Новым годом», «Горько!», «Регби», «Непослушник», «Бультерьер» и другие.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0