Lifestyle

Усатый Юэн Макгрегор строит любовь в СССР 1920-х — вышел трейлер «Джентльмена в Москве»

youtube.com
Поделиться
Комментарии

Канал Showtime показал трейлер мини-сериала «Джентльмен в Москве» с Юэном Макгрегором в главной роли.

Сериал расскажет историю графа Александра Ростова, который после Октябрьской революции оказывается арестован и приговорен к пожизненному заточению в отеле «Метрополь». Жизнь Ростова будет скрашена дружбой с юной девочкой Софией (Бо Гадсдон) и романтическими отношениями с советской актрисой Анной Урбановой (Мэри Элизабет Уинстед), которые заставляют графа посмотреть на мир с новой стороны.

«Джентльмен в Москве» — экранизация одноименного романа Амора Тоулза, который и адаптировал собственное произведение под сценарий. Тоулз также выступил в роли шоураннера, а режиссерами стали Сэм Миллер («Лютер», «Черные паруса») и Сара О’Горман («Ведьмак», «Последнее королевство»).

Примечательно, что в актерский состав сериала об СССР времен Сталина вошли чернокожие актеры, такие как Фехинти Балогун, Леа Харви, Лье Салем и Камилла Бипут.

Премьера дебютного эпизода сериала состоится 29 марта на сервисе Paramount+.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0