Вышел первый трейлер нового фильма Гая Ричи «Министерство неджентльменских дел» с Генри Кавиллом в главной роли

Кинокомпания Lionsgate опубликовала дебютный трейлер шпионского боевика «Министерство неджентльменских дел». Режиссером и сценаристом картины выступил Гай Ричи, известный как автор фильмов: «Большой куш», «Карты, деньги, два ствола», «Шерлок Холмс» и «Джентльмены».
Жанр: боевик, драма.
Сюжет
Фильм основан на книге историка Дэмиена Льюиса «Министерство неджентльменской войны: как тайные воины Черчилля подожгли Европу и породили современные теневые операции». В центре внимания картины находится специальный отряд диверсантов, который по приказу премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля сражается в тылу фашистов во время Второй мировой войны и использует «самые неджентльменские» методы.
Дата выхода
Выход фильма в кинотеатрах по всему миру запланирован на 19 апреля. Ленту весной покажут и в России. Кинопрокатчиком выступит компания «Вольга», а цифровым дистрибьютором — «Кинопоиск». Точная дата премьеры в РФ станет известна позднее.
Актеры:
- Генри Кавилл («Человек из стали», сериал «Ведьмак»)
- Эйса Гонсалес («Малыш на драйве», сериал «От заката до рассвета»)
- Алан Ричсон («Форсаж 10», сериал «Ричер»)
- Тиль Швайгер («Достучаться до небес», «Бесславные ублюдки»)
- Генри Голдинг («Джентльмены»)