«Какая сочная». Кристина Асмус похвасталась объемными «титечками», выставив на публичное обозрение фото с пляжа

Известная российская актриса Кристина Асмус похвасталась сочной грудью, выложив пляжные фото в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), где у нее в настоящее время 4,2 млн подписчиков.
Красивую грудь 35-летняя актриса ласково назвала «титечками».
«Нет, я не беременна. Пока))))) А пост про то, какая же сочная грудь у меня становится, когда я поправляюсь 😏🤓 И как бы вот так умудриться, чтобы объем везде уходил, а в титечках нет?)) Только не присылайте мне аккаунт доктора Хайдарова😅🙈», — написала Кристина в подписи к снимкам, выставленным на публичное обозрение.
Если у вас не отображаются фото, переходите в телеграм-канал «Титсбург» по этой ссылке.
Ранее Асмус рассказала о пережитом домашнем насилии: «Заставляют унижаться. Дрессируют, обесценивают и подавляют».
В июне сообщалось, что Кристина выложила откровенные фото с обнаженными ягодицами и раздвинутыми ногами: «Снимал любимый мужчина». В июле она засветила грудь на фото в просвечивающем топике на отдыхе в Турции.