VK Fest — 2026. СПб. Прямая трансляция 4 июля
Поделиться
Комментарии
В субботу, 4 июля, Парк 300-летия Санкт-Петербурга станет главной площадкой одного из самых масштабных музыкальных событий лета — VK Fest.
В первый день фестиваля гостей ждет насыщенная программа: выступления артистов разных жанров, встречи с популярными блогерами, интерактивные зоны и развлечения под открытым небом.
На территории фестиваля будут работать четыре сцены, семейные и детские пространства, творческие мастерские, технологические площадки, а также зоны с водными активностями и пляжными видами спорта.
Хедлайнерами в этот день станут Markul, Лолита, Клава Кока, Артур Пирожков, Aarne, Toxi$ и Big Baby Tape.
Трансляция первого дня VK Fest в Санкт-Петербурге будет доступна на этой странице Sport24 начиная с 16:00 мск.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0