«Интервидение-2025». Прямая трансляция: смотреть онлайн, во сколько начало
Сегодня, 20 сентября, на площадке «Live Арена» в Москве пройдет международный музыкальный конкурс «Интервидение-2025».
В «Интервидении» примут участие исполнители из 23 стран — на сцене появятся конкурсанты из Китая, Египта, США, Кубы, Таджикистана, Саудовской Аравии, ОАЭ. Россию на конкурсе представит SHAMAN (Ярослав Дронов), который выйдет на сцену под девятым номером.
Ведущими «Интервидения’25» от России стали актер и музыкант Алексей Воробьев, а также оперная певица Аида Гарифуллина. Международные ведущие конкурса — индийская модель и актриса Стэфи Патель, еще китайский телеведущий Мэнг Лэй.
Главный приз за победу на «Интервидении» — хрустальный кубок и 30 млн рублей.
Прямую трансляцию музыкального конкурса «Интервидение» смотрите в субботу на этой странице Sport24, начиная с 20:00 мск. Также трансляция будет доступна в эфире Первого канала по данной ссылке.

Список участников конкурса «Интервидение-2025»:
- Куба — Сулема Иглесиас Саласар;
- Кыргызстан — группа Nomad;
- Китай — Ван Си;
- Египет — Мустафа Саад;
- США — VASSY;
- Кения — Наташа Санайпей Танде;
- Казахстан — Ернар Садирбаев;
- ОАЭ — Саиф Аль-Али;
- Россия — SHAMAN;
- Бразилия — Лусиану Калазанс и Таис Надер;
- Таджикистан — Фаррух Хасанов;
- Катар — Дана Аль-Мир;
- Мадагаскар — Denise & D-Lain;
- Саудовская Аравия — Зейна Имад;
- Колумбия — Нидия Гонгора;
- Эфиопия — Нетсанет Султан;
- Венесуэла — Омар Аседо;
- Сербия — Слобокан Тркуля;
- ЮАР — Mzansi Jikelele;
- Вьетнам — Дык Фук;
- Белоруссия — Настя Кравченко;
- Узбекистан — Шохрух Мирзо;
- Индия — Раухан Малик.