Жизнь

«Звездные танцы» 7 выпуск смотреть

Поделиться
Комментарии

В субботу, 14 декабря, на телеканале ТНТ покажут новый выпуск шоу «Звездные танцы».

В шоу «Звездные танцы» участвуют звезды, а также лучшие танцоры страны. Их наставницы — телеведущая, прославленная гимнастка, заслуженный мастер спорта Ляйсан Утяшева и хореограф, постановщик, креативный продюсер и режиссер Татьяна Денисова.

В проекте остались шесть пар — четыре из команды Ляйсан Утяшевой (Давид Манукян и София Персиянинова, Ильдар Гайнутдинов и Евгения Медведева, Карина Нигай и Алексей Мечетный, Ольга Серябкина и Виталий Савченко) и две из команды Татьяны Денисовой (Роман Каграманов и Вера Бондарева, Максим Жилин и Ксения Луговая).

Смотрите седьмой выпуск шоу «Звездные танцы» в 23:00 мск в эфире ТНТ и на этой странице Sport24. Посмотреть все вышедшие выпуски проекта «Звездные танцы» можно на RUTUBE.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0