«Выжить в Самарканде»: 5-я серия, смотреть онлайн
Сегодня, 11 февраля, смотрите на ТНТ пятую серию реалити-шоу «Выжить в Самарканде».
«Выжить в Самарканде» — масштабное шоу, в котором две команды — звездная и народная — столкнулись с двумя противоположными мирами Узбекистана. С одной стороны, их ждут атмосфера прекрасной восточной сказки комплекса Silk Road Samarkand с роскошными отелями, бирюзовыми куполами, дворцами Вечного города и минаретами до небес. С другой — горный лагерь со спартанскими условиями, без воды, еды и нормальной постели. Какая из команд столкнется с роскошью, а какая — с горными хребтами, покажут испытания.
В Самарканде участники выживают ради главного приза в 10 миллионов рублей. Ведущие реалити-шоу «Выжить в Самарканде» — Ляйсан Утяшева и Павел Воля. Участниками народной команды стали ребята из разных уголков страны, которые никогда не были заграницей. Среди игроков звездной команды — топовые российские селебрити: Митя Фомин, Назима, Юлия Паршута, Вики Одинцова, Сергей Гореликов, Влад Топалов.
Смотрите «Выжить в Самарканде» в эфире ТНТ в 19:00 (мск) и в записи по данной ссылке.

Ранее проект покинул участник народной команды Евгений Давлетшин, затем звездная команда лишилась Влада Топалова, ушедшего по собственной инициативе, а в предыдущем выпуске ушел Владилен Шкрюм из народной команды.