Жизнь

Кто вышел в финал «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Поделиться
Комментарии

Стали известны финалисты шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ.

Сильнейшие экстрасенсы, уже знакомые зрителям, сошлись в схватке в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». В проекте участвуют Александр и Олег Шепсы, Константин Гецати, Виктория Райдос, Марьяна Романова, Надежда Шевченко, Лина Джебисашвили, Влад Череватый и Дмитрий Матвеев.

В каждом выпуске участники проходят испытания, а члены жюри, зрители и сами экстрасенсы определяют тех, кто сделал это лучше, а кому стоит продолжить практиковать свои умения вне проекта.

В «Экстрасенсы. Битва сильнейших» финалистов оказалось не трое, а четверо. В финал отобрались Олег Шепс и Виктория Райдос, а также Дмитрий Матвеев, который прошел в финал с третьего места благодаря баллам от телезрителей.

Четвертым финалистом стал Влад Череватый, который обошел Константина Гецати по баллам от остальных участников проекта (за исключением троих финалистов).

Финал «Экстрасенсы. Битва сильнейших» смотрите в субботу, 23 декабря, в 18:30 (мск).

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0