26 декабря 2023, Вторник, 06:30

Гусев тепло встретился с бывшими, Воробьев затыкал уши, айсгерл выдавали красоту. «Динамо» — СКА: фото

Яркий матч — в галерее Sport24.
Смотреть все фото

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА одержал победу над московским «Динамо». Игра, прошедшая в понедельник на столичной «ВТБ Арене», завершилась со счетом 3:2 в пользу петербургской команды. В конце первого периода Михаил Воробьев вывел гостей вперед, реализовав большинство. Во второй 20-минутке у армейцев отличился Брендан Лайпсик. В третьем периоде у хозяев одну шайбу отыграл Эрик О'Делл, а через несколько минут Воробьев оформил дубль. За две минуты до финальной сирены Игорь Ожиганов сократил разрыв в счете до минимального, но больше бело-голубые сделать не сумели.

Самые яркие кадры матча «Динамо» — СКА от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.