Савчук: «Мне нравится, какие все в ЦСКА доброжелательные и сосредоточенные на победах»

Нападающий ЦСКА Райли Савчук поделился впечатлениями от игры за московскую команду.
До перехода в ЦСКА Савчук набрал 10 (6+4) очков в 13 играх за «Ладу», в составе армейского клуба канадец отметился двумя голевыми пасами в 7 встречах.
«Были смешанные эмоции, когда меня обменяли. Нам с женой было комфортно в Тольятти, у нас был сложившийся распорядок. Было жаль терять общение с людьми, сложившееся за полтора года. Но я был очень воодушевлен возможностью играть за большой клуб, претендующий на чемпионство. Я рад перейти в ЦСКА и помогать команде побеждать.
Мне нравится, какие все в ЦСКА доброжелательные, а также сосредоточенные на том, чтобы побеждать в каждом матче, каждый день, двигаться вперед. Я надеюсь, у меня впереди долгое будущее в этом клубе, надеюсь, нам удастся вернуть Кубок в Москву», — цитирует Савчука пресс-служба ЦСКА.

