Хоккей

Источник: Ларионов согласился на существенное понижение зарплаты ради шанса возглавить московское «Динамо»

Игорь Ларионов
Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Игорь Ларионов согласился на существенное понижение зарплаты ради шанса возглавить московское «Динамо», утверждает телеграм-канал «Mash на спорте».

«Столичные — единственная команда КХЛ, которая готова предложить должность Профессору. Остальные разочаровались в нем как в специалисте после провала в СКА», — пишет источник.

В настоящее время главным тренером «Динамо» является Леонид Тамбиев. Под его руководством команда в последних 14 матчах потерпела 11 поражений и одержала лишь 3 победы. На данный момент «Динамо» занимает 7-е место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 21 очко за 23 матча.

Напомним, что Ларионов возглавлял СКА с июня 2025 года по 18 октября 2026 года.

Еще одним кандидатом на пост главного тренера «Динамо», помимо Ларионова, называют Равиля Якубова. «56-летний Якубов хорошо знаком с системой «Динамо». В декабре 2025 года он вошел в штаб Вячеслава Козлова в качестве старшего тренера, но покинул клуб 1 июня 2026-го. Ранее Якубов работал в ЦСКА, вместе с которым трижды выигрывал Кубок Гагарина», — пишет «СЭ».

Игорь Ларионов
ХК Динамо Москва
КХЛ
Равиль Якубов
Леонид Тамбиев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0