Директор «Металлурга» о кандидатах на пост главного тренера: «Это и североамериканцы, и россияне»

Директор «Металлурга» Алексей Жлоба прокомментировал ситуацию с кандидатами на пост главного тренера команды.
Должность стала вакантной после ухода Андрея Разина, которого изначально отстранили от работы с командой из-за конфликта с игроками. Одним из кандидатов в его преемники назывался Константин Шафранов.
— Шафранов действительно может стать главным тренером «Металлурга»?
— Мы официально все объявим в ближайшее время. Пока я эти вопросы не комментирую, потому что сначала надо сделать, а потом уже комментировать. Говорить заранее не стоит, есть слишком много форс-мажорных обстоятельств, которые могут повлиять.
— Но в число кандидатов на пост главного тренера Шафранов входит?
— Список кандидатов у нас широкий. Это и североамериканские тренеры, и наши российские, и те россияне, которые работали или работают за океаном. Но всему свое время, решение будет, — приводит слова Жлобы «Матч ТВ».

