Гол Панарина помог «Лос-Анджелесу» обыграть «Вашингтон». Овечкин не отметился результативными действиями

Поделиться
Комментарии
В среду, 21 октября, «Лос-Анджелес Кингз» обыграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на льду «Кэпитал Уан Арены» и завершилась со счетом 5:2.
В составе столичной команды голами отличились Райан Леонард (10') и Коул Хатсон (19'). Александр Овечкин результативными действиями не отметился. За клуб из Калифорнии забили Адриан Кемпе (20'), Артемий Панарин (20'), Эрик Густафссон (48'), Адриан Кемпе (52') и Скотт Лотон (59').
Для «Кингз» это первая победа в сезоне после серии из шести поражений.
По итогам встречи «Вашингтон» занимает девятое место в Восточной конференции НХЛ с 10 очками. «Лос-Анджелес» располагается на 15-й строчке на Западе с четырьмя баллами.
НХЛ
ХК Вашингтон Кэпиталз
ХК Лос-Анджелес Кингз
Артемий Панарин
Ови
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

