Хоккей

Разин: «Позвонил агент: «В СКА поедешь?» Я ответил: «Конечно, поеду»

Андрей Разин
Алексей Даничев, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Новый главный тренер СКА Андрей Разин рассказал, как получил предложение от петербургского клуба.

В первом матче под руководством Разина СКА дома проиграл «Автомобилисту» (1:3).

— При каких условиях вы получили приглашение? Кто вам позвонил? Что вы делали в этот момент? Как отреагировали? Что сделали в следующий момент?

— Так хочется пошутить… Нет, все, шутки в сторону. Потом же напишут, что взаправду все эти шутки. Как получил? Буквально двое суток прошло, позвонил агент поздно-поздно вечером и спросил: «В СКА поедешь?» Я ответил: «Конечно, поеду». На следующий день вечером пришел контракт, я его подписал. На следующий день был готов выезжать, но все упиралось в расторжение контракта с «Металлургом».

Спасибо «Автомобилисту», что меня с собой взяли сюда. Я приехал сюда с «Автомобилистом». Спасибо им, победу за это… Все‑таки пошутил. Конечно, это шутка, но действительно спасибо руководителям «Автомобилиста» и Алексею Николаевичу Кудашову, что были не против меня взять с собой, потому что мне бы пришлось ехать на машине до Челябинска, до Екатеринбурга лететь, а так я с ними сел и в комфорте долетел.

Андрей Разин
ХК СКА
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0