Хоккей

Форвард «Шанхая» Александров: «Будет классно, если Овечкин завершит карьеру в КХЛ»

Александр Овечкин
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Шанхай Дрэгонс» Никита Александров высказался о форварде «Вашингтон Кэпиталз» Александре Овечкине. Ранее Овечкин заявил, что нынешний сезон станет для него последним в НХЛ.

Овечкин забросил первую шайбу в текущем сезоне в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сиэтл Кракен» (3:5). Для российского форварда это 1007-я шайба в НХЛ с учетом плей-офф. Напомним, что по этому показателю он занимает второе место, а рекордсменом является Уэйн Гретцки — 1016 голов.

— Следите ли вы за голевой погоней Овечкина за Гретцки?

— Да, я читаю об этом, интересуюсь, что там происходит. Конечно, классно, что он забивает, еще и в таком возрасте. Это все хорошо.

— Возможно, Овечкин в следующем сезоне будет играть в КХЛ. Было бы вам интересно сыграть против него?

— Будет классно, если он завершит свою карьеру в КХЛ. У него невероятная карьера. Будет здорово сыграть против него, — сказал Александров в беседе с корреспондентом Sport24 Максимом Сутченко.

Никита Александров
Ови
КХЛ
НХЛ
ХК Шанхай Дрэгонс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0