Хоккей

Яруллин после 2:3 с «Сочи»: «Допустили глупые ошибки. «Ак Барсу» надо переламывать это через работу»

Альберт Яруллин
Ильнар Тухбатов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (2:3).

«Не реализовали свои моменты и допустили глупые ошибки, которые привели к голам в нашу сторону.

Как это переламывать? Через работу, все начинается с тренировок. Постоянно действовать, не опускать нос и руки, работать и еще раз работать.

Есть проблемы с большинством, мы это тоже понимаем. Над этим работаем, главное, что сегодня забили в большинстве, уже хорошо. Но с другой стороны 5 на 3 мы должны забивать. Какую игру у нас есть преимущество в два игрока, но не реализовываем это. Мы обязаны такое забивать», — приводятся слова Яруллина на сайте клуба.

«Ак Барс» потерпел четвертое домашнее поражение подряд и с 15 очками расположился на 6-м месте в таблице Восточной конференции. Сочинцы добыли свою третью победу в сезоне и с 6 баллами идут десятыми на Западе.

16 октября «Ак Барс» на выезде сыграет с «Шанхай Дрэгонс», а «Сочи» на следующий день примет «Локомотив».

Альберт Яруллин
ХК Ак Барс Казань
ХК Сочи
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0