Тренер «Металлурга» Воробьев заявил, что остается на связи с Разиным, которого отстранили

Исполняющий обязанности главного тренера «Металлурга» Владимир Воробьев после матча с «Адмиралом» (3:0) сообщил, что остается на связи с Андреем Разиным.
«Хорошая игра, нам было сложно сегодня. Попросили команду подготовиться к сегодняшнему матчу и победить. Благодарны ребятам, что справились с этой задачей. Насколько сложным для штаба был выбор голкипера? Здесь было все просто. В тренерском штабе есть два тренера вратарей, у которых был план на неделю вперед, и мы следовали ему.
Мы прошлый матч «Адмиралу» проиграли, и важно было реабилитироваться перед нашими болельщиками. Не имели права сегодня проигрывать. Где-то это и в голове сидело. Какие-то действия, движения, лишние передачи. Но ребята хорошо играли, много создавали хороших моментов, но реализация в первом периоде нас подводила. Когда не забиваешь, начинается нервозность.
Мы готовились именно к сегодняшней игре. Не хочется думать о далеком, давайте работать так: игру выиграли, переспим и будем готовиться к следующему, очень сложному сопернику. Мы очень хорошо общаемся с Андреем Владимировичем, так что мы с ним на связи», — приводит слова тренера официальный сайт КХЛ.
Напомним, что это был первый матч для «Металлурга» после отстранения главного тренера Андрея Разина. Специалист 28 сентября на пресс-конференции после победы над «Авангардом» (5:1) резко ответил на вопрос об отсутствии Ткачева в составе, а через 8 дней был отстранен от исполнения своих обязанностей из-за конфликта с игроками.

