Хоккей

Вайсфельд — о Кузнецове: «Он стал заложником больших контрактов»

Евгений Кузнецов
Виктория Труфанова, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший генеральный менеджер ряда клубов КХЛ Леонид Вайсфельд считает, что Евгений Кузнецов в КХЛ стал заложником больших контрактов.

2 октября стало известно о разрыве трудового договора 34-летнего форварда с «Сибирью» по соглашению сторон.

Ранее Шуми Бабаев, агент нападающего Евгения Кузнецова, заявил Sport24, что решение форварда покинуть «Сибирь» было принято хоккеистом из-за тяжелой ситуации в семье.

«На уровень лучшего игрока Кубка Стэнли он вряд ли вернется. Я видел летом его интервью, в котором он говорил, что хочет закончить в Высшей лиге. Сложно сказать.

Хочу пожелать, чтобы у него все в семье наладилось, а потом уже решать — играть или нет. Он является заложником больших контрактов. Когда тебе дают такие деньги, то от тебя ждут соответствующей отдачи», — сказал Вайсфельд «Матч ТВ».

Леонид Вайсфельд
Евгений Кузнецов
КХЛ
ХК Сибирь Новосибирск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0