Ларионов изменил питание Атанасова: «До этого налегал на бургеры, прочий фастфуд, они прямо моей слабостью были»

Нападающий СКА Василий Атанасов рассказал о своих предпочтениях в еде.
— Болгарский перец реально очень люблю. Болгарская кухня в принципе остренькая и под настроение на такое тянет. А к болгарскому перцу у меня отдельная любовь. Фаршированный мясом перец — прямо мой кулинарный дзен!
— И ведь Ларионов за такое не наругает — и мясо есть, и овощ.
— Фаршированный перец в числе блюд, которыми нас кормят в СКА. Так что без проблем.
— За годы общения с Игорем Николаевичем изменили свой рацион?
— Значительно! До этого особо не разбирал, что ем. Налегал на бургеры, прочий фастфуд, они прямо моей слабостью были. Но после бесед с Игорем Николаевичем стал углубляться в вопросы питания. Много лет слежу за тем, как питаюсь, как сплю. Минимизировал сахар, мучное, больше правильной пищи потребляю.
— Картофель в число последней входит?
— Нормальный углеводный гарнир, как по мне. Если это не картошка фри, конечно, — приводит слова Атанасова «Спорт день за днем».

