Хоккей

Тренер «Сибири» — об отсутствии Кузнецова в матче с «Ак Барсом»: «У него в Минске был удар в колено»

Евгений Кузнецов
Максим Шмаков, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Сибири» Ярослав Люзенков прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ и высказался о травмированных игроках в команде.

— Неплохая игра по содержанию, жаль, что вопреки стараниям мы не дотерпели до конца. А так молодцы. Если бы была победа, я бы всех похвалил. Косолапову нельзя ехать на старом багаже, на нем с партнерами другая ответственность. Пока они не совсем справляются.

У Сушко голеностоп, у Осипова завтра операция. У Кузнецова в Минске был удар в колено, он в Сочи играл травмированный. Бек уже в полную тренируется.

Кузнецову и Беку не хватает скоростей, ждать розыгрыша большинства — этого мало. Воробьеву я дал шанс из-за травмированных, чтобы он на эмоциях проявил себя. Яремчук быстрый парень, может играть в центре и с краю, в спецбригаде меньшинства, мы ждем от него мобильности. Еще в прошлой игре в Сочи мы видели спортивную злость. Сегодня друг за друга бились нормально, если дальше так будет — все будет хорошо, — приводит слова Люзенкова официальный сайт КХЛ.

Ярослав Люзенков
ХК Сибирь Новосибирск
Евгений Кузнецов
КХЛ
ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0