Хоккей

Гордон — о поражении от «Локомотива» со счетом 1:4: «Никаких вопросов к нашей команде»

Скотт Гордон
hctraktor.org
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Трактора» Скотт Гордон поделился мнением о поражении от «Локомотива» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Специалист заявил, что у него нет вопросов к своей команде.

— Хоть счет и 1:4, но две шайбы «Локомотив» забросил нам в пустые ворота. Мы же совершили две серьезные ошибки, когда пропустили еще две. В целом мы хорошо сыграли в защите против команды, которая еще ни разу не уступила в этом сезоне. Нельзя не отметить, что «Локомотив» провел наибольшую часть времени в нашей зоне в большинстве. Хочу отметить наших ребят, которые также атаковали и создавали моменты, пусть и не все удалось использовать.

Несмотря на силу соперника, сложилось впечатление, что в несколько худшей форме опытные игроки «Трактора» — Сошников, Джиошвили, Жарков, Григоренко. Насколько это впечатление верно?

— Если бы эти ребята были не в форме, то и обороняться мы сегодня не смогли бы. А защищались сегодня все хорошо. Не будем забывать о том, что «Локомотив» — чемпион прошлого сезона. Они и сейчас идут без поражений. За исключением того, что мы не превращаем наши моменты в голы, у меня нет никаких вопросов к нашей команде. Физическое состояние ребят не имеет отношения к тому, забивают они или нет, — цитирует Гордона сайт «Трактора».

КХЛ
ХК Трактор Челябинск
ХК Локомотив Ярославль
Скотт Гордон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0